Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обувь и аксессуары






В аксессуарах отдавайте предпочтение дорогим, но скромным украшениям. Они должны быть элегантными и аккуратными. Жемчуг, золотая цепочка с кулоном, изящные сережки с бриллиантами, часы на тонком ремешке. Дорого и изысканно. Красивый платок, тонкий ремешок, шарф, шляпа, перчатки также изящно подчеркнут изысканность вашего стиля.

Сумочка должна быть небольшой и иметь прямоугольную или овальную форму. Постарайтесь ограничить наличие декоративных элементов на ней. Она должна быть максимально простой и выполнена обязательно из натуральной кожи.

В обуви все еще более строго: просто, красиво, элегантно, без декоративных элементов. Беспроигрышный вариант – лодочки на невысоком каблуке.

Говоря простым языком, всем вещам в классическом стиле свойственна простота дизайна, качественность исполнения и дороговизна материалов. Именно в этой изящной простоте и кроется секрет успеха классического стиля одежды.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.