Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИСТОРИЯ. Пришла ко мне на прием семейная пара, которая хотела усыновить ребенка, потому что своих детей у них не было






Пришла ко мне на прием семейная пара, которая хотела усыновить ребенка, потому что своих детей у них не было. Как ни старались, ничего не получалось. По врачам разным ходили, светилам науки – бесполезно. Раскладываю карты – не надо им усыновлять ребенка – свои будут, двое. Рассказываю. Муж свирепеет, хватает в охапку жену и перед уходом зло говорит мне: «Зачем вы нас обнадеживаете? Не стыдно вам?» Так и ушли. На следующий день его жена тайком ко мне пришла. «Я вам поверила, – говорит. – Попробовать хочу. Что делать нужно?» Научила я ее нескольким приемам, кое-что из народной медицины, энергетика, заговоры… В общем, все получилось. Сделали УЗИ, все подтвердилось – беременна. И мне радость несказанная: оба светятся, словно им вторую жизнь подарили. Тут дело не в том, что я права оказалась, не профессиональная гордость и прочее… Дело в их счастье, и через них это счастье и на меня пролилось. Самая большая радость – делать людей счастливыми, я так считаю. Так что картам верить можно, если они находятся в правильных руках.

 

Все же прежде, чем гадать на какой-либо вопрос еще раз, нужно подождать, пока ваши поступки развернут новую картину судьбы. Иногда это день, месяц, годы… Вы сами почувствуете, когда нужно повторить гадание.

Также, если вы почувствуете, что однозначно нашли «свой» инструмент гадания, – не изменяйте ему, не покупайте для забавы каждый раз новую колоду карт или новые кристаллы. Магическая атрибутика должна быть вашей, постоянной, «нагаданной».

 

СОВЕТ

Хорошая гадалка не лукавит и не использует результат гадания во благо себе или для наживы. Всегда говорите правду себе и другим.

 

С какого возраста можно начинать гадать? Обычно люди, обладающие способностями, замечают это с раннего детства, но их наставник, учитель (как у меня моя бабушка), не разрешает им использовать свой дар, пока они еще малы, неосторожны и беззащитны. Всему свое время. Моя бабушка стала помогать мне использовать свой дар, когда мне исполнилось 8 лет. Если наставника нет, то лучше подождать до 16 лет.

 

СОВЕТ

Тому, кому вы гадаете, во время процесса лучше хранить молчание и сосредоточиться на своем вопросе.

 

Меня часто спрашивают: можно ли гадать на детей. Вопрос непростой. Например, погадать по руке и сказать, какие способности развиты у вашего ребенка в большей степени, к чему у него есть предрасположенность, – можно. В моей семье, как и во многих других цыганских семьях, гадают на маленьких детей, чтобы узнать их судьбу. В этом нет ничего дурного.

В моей практике не раз случалось так, что гадания на детей помогали родителям уберечь их от различных опасностей. Например, в одном возрасте ребенку может грозить опасность от воды, в другом – от плохой компании.

Я знаю несколько случаев, когда неправильный выбор хобби ребенка, сделанный родителями вопреки воле самого чада, вел к весьма печальным последствиям. Протест против родительского «произвола» заставлял ребенка идти наперекор, и в итоге – судьба всех членов семьи менялась в худшую сторону. У родителей – развод, у чада – подростковая колония.

Родители, особенно мать, могут очень сильно повлиять на судьбу ребенка. Это большая ответственность, но и большие возможности. Помните об этом. Осознанность в воспитании – самое главное.

Бытует мнение, что беременным женщинам гадать нельзя. Это неправда. Подобное гадание может даже помочь начать формировать судьбу ребенка еще в чреве матери. Что читать во время беременности, какую музыку слушать, как формировать мышление будущего ребенка – это все можно узнать. В каком-то смысле вы можете «задобрить» его судьбу: сделать так, чтобы его любили окружающие, чтобы будущему чаду во всем везло. Подобное гадание возможно сразу после рождения ребенка, в течение двух недель после родов. Позже эффекта уже не будет.

 

СОВЕТ

Гадать на ребенка нужно очень редко. Лучше всего – один раз. И ничего не записывать, а все держать в голове.

 

Также мне следует подробнее рассказать вам о цели гадания. Вы встретите в этой книге так называемые гадания на любовь, удачу, бизнес и тому подобное. Спешу вас заверить: гадания, помещенные в этих разделах, можно использовать и для любых других целей, стоит только проявить фантазию. Необходимы для любого гадания лишь ваш вопрос (намерение, желание, ожидание результатов какого-то события и так далее), инструмент гадания, значения любых его показателей и интерпретация «поведения» инструмента гадания. При этом вы можете заранее для себя решить вопрос со значениями «поведения» инструмента (это напоминает распределение вариантов результата жребия перед тем, как его тянуть), а интерпретировать – исходя из заданного вопроса, окружения, ситуации, которая вас волнует.

На достоверность гадания влияет искренность вашего вопроса и желания узнать ответ с помощью гадания, ваша вера в тайну и в то, что вы способны ее раскрыть. Также важны для исхода гадания выбор времени и то, насколько вы связаны с вашим инструментом.

 

СОВЕТ

Идеальное время для цыганских гаданий – рождественские праздники. Самое точное и сильное гадание можно провести в ночь с 6 на 7 января и в ночь на Ивана Купалу (24–25 июня), когда полыхают огни и расцветает папоротник. В остальное время гадать предпочтительно ночью. Страстная неделя и Пасха совсем не подходят для гаданий.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.