Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти хорошую гадалку и свой способ гадания






 

Я гадаю давно и, естественно, на моем «гадальном» пути встречаю самых разных людей. Так же люди, обращающиеся к гадалкам, встречают разных прорицательниц.

Должна вам сказать: важным условием успешного гадания является установление хорошего человеческого, а значит, творческого и магического контакта «тот, кому гадают» – «тот, кто гадает».

Как в любом тандеме, где есть двое, очень важна эта тончайшая «обратная связь», обоюдная симпатия.

Самый главный совет при выборе гадалки: доверьтесь своим ощущениям. Если во время первого сеанса у вас возникает доверие, энергетическая симпатия и вера в искусство гадалки – все получится и у вас, и у нее. Если она вам несимпатична, обратитесь к другой. Когда возникает недоверие, гадание будет неточным. Воспользуйтесь советами знакомых, тех, кто уже гадал у кого-либо. Возможно, именно эта гадалка поможет и вам.

Что касается способа гадания, то он зависит от вашей цели. Расскажите про ваши вопросы специалисту, и он (она) посоветует вам способ гадания. Выбор пути, карьера, любовные переживания, финансовые трудности – в каждой ситуации есть нюансы, о которых лучше всего знает профессионал.

Многие боятся гадать, мотивируя это тем, что можно «прогадать» судьбу. Да, вмешиваться в естественный ход вашей судьбы может быть опасным, но мы с вами ведь не вмешиваемся, а выясняем наиболее удачный вариант исхода какого-либо события и способы его воплощения в жизнь. Тут есть несколько тонких моментов.

♦ Начиная со Средних веков церковь запрещала людям гадать, чтобы не уронить авторитет христианской религии. Отсюда и идет негативное отношение множества людей к гаданию.

♦ Гадание – не баловство, а серьезный ритуал, поэтому к нему нельзя относиться непочтительно, легкомысленно, смеяться над ним и гадать из любопытства.

♦ Если вы обратитесь не к профессионалу, вполне вероятно, что он предскажет вам какой-либо негатив с целью вытянуть у вас больше денег и обогатиться. Результатом может стать программирование вашей судьбы на различные беды и удары, особенно если вы человек впечатлительный.

Ко мне обращались клиенты, которым именно таким образом шарлатаны запрограммировали судьбу на разорение, смерть, вдовство и другие печальные события. Разумеется, поправить причиненный вред можно тогда, когда еще не слишком поздно, а это случается нечасто. Человек поверил в то, что с ним произойдет именно это событие, и подсознательно делал все, чтобы оно совершилось. Нельзя верить буквально во все, нужно уметь отсеивать информацию, отражать провокации.

 

ПРИМЕР

Нагадали «добрые люди» впечатлительной девушке, что она выйдет замуж за некоего Диму. Она целенаправленно ищет человека именно с таким именем, не обращая на других парней никакого внимания. Соответственно, выбирает человека не по его личностным качествам, уму, внешнему обаянию, а только по имени. И как потом сложится ее судьба, неизвестно. Одно можно сказать точно: им обоим не будет легко. Пресловутый Дима также не будет в восторге, что он как личность оказался не столь интересным и нужным. Человека любят не за цвет волос или форму ногтей, а по многим другим причинам.

 

Таких впечатлительных девушек живет на свете много, иногда даже самые осторожные могут попасть в беду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.