Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. Ивидел я Отца Небесного. И увидел Его на том месте, где был я ранее с Ним






Ивидел я Отца Небесного. И увидел Его на том месте, где был я ранее с Ним. И стоял на колене над океаном, где был бог Ра. И вода как будто застыла.

Я встал с колена и спросил Отца: Отец, видел я жизнь и смерть - что есть реальность в этом?

На что Отец ответил: сын мой, реальность это то, что ты видишь реально. А жизнь есть проявление реальности. Всё остальное, что ты назвал - это океан. Но только это другой океан, и не водный, как ты его увидел первоначально. Это другой океан, и он статичен. Сущность его - тёмная. Состоит он из искажённых мыслей. А искажённые мысли создают искажённые фигуры и искажённое пространство. Ведь оно под тобой.

Ты прошёл через этот пласт. Я разговариваю с тобой реально. И вокруг, и в тебе - яркий, нескончаемый свет. И как сказал сын мой - нет времени. И как спросил Сын мой - а что ж там есть?

И я могу дать точный и образный ответ: ты находишься в реальном мире, в реальном и истинном мире. И ты получаешь напрямую знания от меня, познаёшь другой мир. И я сказал уже, как этот другой мир называется. И даже в этом названии скрыт очень глубокий смысл.

Через уплотнённые экраны не может пройти свет, нельзя ничего создать.

Ты - в Вечности. Ты созидаешь и строишь Вечность, не допускаешь деструкцию, преобразовываешь хаос и разрушение.

Помогай людям и увидишь физический план. На уровне этого плана ты увидишь многое, что еще не открыто и очень долго будет неизвестно. Но раскрывать и давать информацию об этом нужно - чтобы жизнь была вечной.

Раньше я сказал тебе - не нужно заходить в глубину - сейчас ты и получил ответ - почему. Я дам тебе время на осмысление и продолжу.

 

И видел я Отца Небесного, стоящего напротив меня. Отец улыбался. В своей руке я держал вытянутый и очень острый тёмный треугольник. Я начинал понимать, что взял его где-то возле себя.

Я смотрел на Отца, и Отец сказал: да-да, его нужно преобразовать. Это как определённые экраны, стёкла, зеркала, приспособления и механизмы. Ты увидишь ответ, что же именно не даёт в истинности делать полное действие.

Напротив себя я видел большой тёмный круг. И в этом круге не хватало одного треугольника, того, который я держал в руке.

И сказал Отец: смотри на одно и на другое. Смотри на противоположное, не ставя себя в противоположность, а понимай суть противоположностей. Как только ты обозначишь суть словами - всё изменится.

И дал время на осознание. И вновь я видел Отца. И сказал Отец: любовь твоя привела тебя ко мне, как приведёт и каждого человека, так как я люблю каждого приходящего. Я люблю и тебя.

Вера и любовь твоя дали возможность душе, духу и сознанию твоему выйти из дворца иллюзий. Это был красивый и обставленный разной техникой ледяной дворец.

Как трудно там было истинному человеку. Как цветку, который замерзает и погибает на том уровне, где в основании - камень, скала. А я вижу, слышу, знаю про каждый цветок и одариваю его любовью, подвязываю его и поливаю справа налево от руки своей, через руку свою. Восстанавливаю жизнь.

Цветок как и до этого, так и после этого знает меня и одаривает меня впрямую своей любовью. И я люблю свой сад. И более того - люблю всех, как каждый цветок.

И из цветка падает семя его и прорастает там, где оно выбрало место, где осознало, что там ему, на его взгляд, будет хорошо. Цветок, который дал одно, второе и следующие поколения - он оказался более разумным и более понятливым в реальности, так как изменил реальность, которая есть. И тем самым я спас его. Пойми слова мои очень точно, так как я создаю и спасаю всех.

А сказал я - для тебя, для передачи каждому человеку.

И я к этому не допускал, не допускаю никого более.

И дал время.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Откровение

И видел я Отца Небесного, идущего навстречу мне, как и я шёл навстречу Отцу. Я видел образ Отца и образы. Я видел многих людей, освещенных светом Отца. И сказал Отец: задачу, которую я поставил перед вами изначально - то, что я дал вам как направление - вы решили. И, конечно, вы изменили кристалл коллективного сознания. И, конечно же, все люди и каждый лично в своей жизни определяют путь - и этот путь, именно жизнь, они выстраивают.

И откуда свет в коллективном сознании, который постоянно растёт и пополняется? Не вход ли это?

Конечно же, как было увидено вами - это вход. И я никогда не показывал, что есть выход. И каждый лично выбирает направление, может определиться - зайдёт ли он в кристалл. И тогда отразится, как и многие люди. И будет ли у него работа? Понимая эту работу, он окажется внутри кристалла, внутри структуры коллективного сознания.

Войдёт ли он в открытую дверь коллективного сознания и дойдёт ли до такого слова, как слово Бог? Поймёт мои слова правильно, будет помогать напрямую, и будет спасать, и будет получать знания. И зная глубину глубин, поднимется до той сферы, где отразится как личность и человек.

Сын мой, сделав определённый путь в виде полусферы, ты не вошёл ни в одно малое и не вошёл в большое. Когда свет коллективного сознания шёл из большого в малое и из малого в большое, он прошёл через душу, не как у других - так как в душе твоей есть зерно знаний от меня, которое проросло и дало урожай. Оглядываясь на начальный путь, нужно осознать и понять эти ключевые слова.

И что я перед вами ставлю - какую задачу и цель? Это спасение всех. Это спасение каждого. Выполнение этой задачи я перед вами поставил изначально.

Это - путь. И выбор вы сделали сами. Хотя вариантов входа было очень много.

Эти два дня я жду от вас, что вы выберете правильное направление. И слова мои - для всех людей и для каждого человека лично, так как я разговариваю с вами реально. И приближаюсь к каждому человеку физически и реально.

Нужно каждому сделать истинный и свободный выбор, чтобы пройти в реальность, где я прохожу путь человеком, где я передаю знания каждому, и именно каждому, как человек человеку.

Я дал вам время на осмысление и на понимание. И вы именно сейчас и сами можете реально этим временем управлять - изменять события прошлого, преобразовывать события настоящего, выстраивать события будущего, сжимать время и увеличивать скорость и менять форму времени.

Что касается формы времени, я обозначил точно и вло жил в эту точность глубокие знания. Они раскрыты перед каждым человеком и раскрыты перед вами, так как вы там и находитесь.

 

Благодарили мы Отца Небесного за знания, которые Он даёт всем людям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.