Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. Явижу пустыню, и в этой пустыне - песчаную бурю






Я вижу пустыню, и в этой пустыне - песчаную бурю. Когда буря проходила через определённую границу, она стихала, хотя всё ещё ощущались порывы ветра.

Когда я прошёл условную границу, вибрации изменились. Сначала они шли от объекта - от Того, Кого я не видел. Когда же прошёл границу, вибрация шла от меня к Нему. И она изменилась: шла как бы волнами. Я стал подходить всё ближе и ближе, смотрел на небо - и почти не видел Солнца. Подходил всё ближе - и напряжение и давление возрастало. Я увидел впереди себя, в двенадцати шагах от себя, человека. И я сразу Его узнал, так как Он мне был известен.

 

Оно опиралось на твёрдую породу, занесённую песком. Он стоял коленопреклонённым. Правое колено Его было как бы на песке. Я разглядел, на что опиралось колено Его.

Так же странно было то, что расстояние до него было двенадцать шагов, но я точно видел, что разделяющее нас поле указывало истинное расстояние - семь метров, семь шагов.

Он был одет в простые одежды из простого материала. Часть Его одежды из такого же материала находилась в стороне от Него - в двух или в двух с половиной метрах. Тёмный материал, когда я на него смотрел, казался мне светлым. Та часть одежды, которая лежала в стороне, была как простыня, как плащаница. И я знал, что это Иисус Христос. Я это знал и понимал.

Он стоял на колене и разговаривал с Отцом Небесным. И обращаясь к Нему, сказал: Отец мой, который на Небе и на Земле.

После этих слов я поднял взор чуть повыше Его головы и увидел яркий свет, и увидел Отца сидящего и образ Его стоящего и благословляющего. Когда я смотрел, то старался понять мир внешний и повторяющийся, мир внутренний - светлый, чистый и мир реальный - объединяющий. И то, что происходило в Мире, протекало по Нему и через Него.

И Иисус встал, повернулся. Лицо Его было спокойное, светлое и излучало доброту.

И Он сказал: познающий познает Царство Отца. И нужно время, чтобы реально и физически пройти от познающего к познавшему.

Как только я услышал эти слова, песчаная буря стихла, и я увидел вокруг пустыню.

Иисус сказал: Отец наш живой и никогда не умирал.

И ещё Он сказал: я живой и живу вечно.

Смотря на меня, Он пояснил: познающий жизнь познает основу и структуру её, проявится в Отце нашем, обретет жизнь сущую, дабы иметь постоянную встречу с Отцом. Тем самым сможет - ускорять события и время, преобразовывать время, добиваясь точного управления и видения процессов, происходящих в Мире.

Познание Мира, - сказал Он, - заключается в том, как видит его каждый человек - истинно или ложно. Из этого складывается миропонимание и структура определённого пласта мироздания.

И также Он сказал: как ты видишь меня? И где находится твоё физическое тело? И что ты воспринимаешь сейчас и как воспринимаешь? Я ведь жив в физическом теле. Ты видишь меня реально и именно сейчас, когда я к тебе обращаюсь. И как я сказал - Мир един.

Так где же то Царство и тот Мир, о котором я сказал? И есть ли оно в реальности, как тот мир, где ты только что всё записал?

Мир - един. Восприятие же реальности - разнос. Не из-за того, что разные реальности, а из-за того, что есть изменённый взгляд на эту реальность. Можно смотреть на одно и тоже с разных сторон, а можно видеть суть и по сути создавать, как создаёт Отец.

Обрати внимание на Мир, обрати внимание на направленность большинства людей, и ты Увидишь движение в разных направлениях идущих и держащих в мыслях своих структуру, которую создал Отец, и стремящихся объять все для понимания. Все должны иметь общую задачу - спасение как общую мысль.

Идущие к свету - сами несут свет. И тебе слова мои должны быть полностью понятны. Будешь видеть меня всегда и.встречаться со мной всегда, так как это реально. И последние слова не столько мои, как твои.

Благодарил я Его за знания и вышел я, чтобы постоянно находиться там, а именно здесь.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.