Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение ОНК






Включить ограничитель путем установки в положение " I" переключателя на нижней боковой стенке БП.

Проконтролировать прохождение теста самоконтроля ограничителя: появление сообщения КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИБОР БЕЗОПАСНОСТИ БАШЕННОГО КРАНА и поочередное загорание-погасание всех единичных индикаторов БОИ.

После прохождения теста индикации ограничитель перейдет в рабочий режим.

В режиме РАБОТА для отображения на ИЖЦ последовательно выдается два окна информации. Типы контролируемых параметров крана и другая дополнительная информация, отображаемая в этих окнах, показаны на рисунке 27.

Переход из одного информационного окна в другое (переход к просмотру информации окон) осуществляется при каждом нажатии на кнопку Х (кнопка 21 на рисунке 6).

 

Рисунок 27 - Вид информационных окон БОИ

 

Кнопка ДОП. (8) используется для вызова отображения на ИЖЦ температуры БОИ, напряжений +24 и +3, 3 В.

Кнопка ТАРА (9) используется для определения в дальнейшем массы переносимых грузов без учета веса тары (для этого необходимо поднять тару и нажать кнопку В (ТАРА)). После этого показания Qт будут соответствовать массе груза без учета веса тары и загорится соответствующий светодиод. В этом режиме масса тары учитывается ограничителем грузоподъемности. Для отмены этого режима необходимо повторно нажать кнопку В.

Кнопка ДВИЖ. (11) используется для отображения разрешенных ограничителем движений крана:

" " и " " - подъем и опускание груза;

" > " и " < " - путь вперед и назад;

" ) " и " ( " - поворот вправо и влево;

" » " и " « " - увеличение и уменьшение вылета.

Кнопка Т (22) используется для вызова текущей даты: числа - месяца - года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.