Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик и воины 3.12.2015






Что такое ЭНЕРГИИ?

Это движение потоков, сил. Ну в общем все знают, что такое энергии. Но на самом деле – это наши сути. Они рождаются. И много-много разных сутей с разными нюансами. Как пример, разные народы: украинцы, белорусы или ещё какие-то. У каждого народа – свой эгрегор, его и составляют разные сути этого народа. Эти сути бывают с разыми настроями, они не обязательно должны сидеть в одном месте. Кто-то рвётся на запад, кто-то в Америку, а кто-то в Россию – кто куда. Это сами люди – сути. В том смысле, как нам было сказано, что «люди – это перемены, мир – это перемены». Каждая перемена имеет свои нюансы (изменчивости), вот и переходит в разные места.

Когда Земля смотрит на народы, она видит в основном эгрегор народа. Сути могут переходить из одного эгрегора в другие (например в Россию, или в Америку). Здесь нет ничего страшного, всё это считается нормально.

Так и энергии. Когда мы смотрим на энергии и видим их разные (есть огненные, световые) – разнообразие гигантское. Но каждая энергия состоит из своего качества. Нет такого, что все энергии одинаковые. И энергии, сути, могут переходить из одного человека в другого. Особенно если человек создал Эгрегор гигантский – аура большая, то в него могут переходить сути, энергии, из других эгрегоров (людей).

Существуют даже эгрегоры-хищники, которые пожирают эти энергии.

Но существуют ещё и СОЗНАНИЯ.

Энергии – это одно. А сознания – это другое. Например, Египет. Там говорится о жуке скарабее и о разном золоте: белом, голубом, жёлтом, даже синем золоте. Так вот, если энергии – это сути, то сознания – это силы, жуки скарабеи. Это формируется какое-то золото. Цвета бывают разные: белое, жёлтое, красное, голубое, возможно – фиолетовое, есть и чёрное. И вообще, разнообразие их намного больше, чем мы можем себе представить. Например Анубис – он синий. Просто знаем, что появляются разные уровни сознаний. Сознания – как кристаллы, красивые кристаллы. И они тоже живые. Но живут они за счёт света Дао-частиц. Сознания (жуки-скарабеи), поглощая Дао-частицы, светятся изнутри.

Но мы как не замечаем энергии – разнообразия сутей, так мы не замечаем разнообразия сознаний внутри своих энерго-структур. А просто видим различные свечения на одном уровне.

 

Мне в вид е ниях показали, что существуют «различные уровни золота». Поэтому и различные цвета. Это и есть нюансы. Говорят, очень редко бывает чёрное золото. Белое и жёлтое, красное – встречается чаще. Чем чёрное ценнее – я не знаю, но я видел, что некоторые Мои тела состоят из такого золота. Это в другом плане. И сказали: «Кто имеет тела-сознания – они как Дух в форме, или Боги Царства Небес. Космические бесы». Они настолько сильные и непредсказуемые, что их невозможно остановить и нельзя ничего им сделать. Когда летят космически корабли этих богов, то их просто никто не трогает, никто не бросает им вызов и не оказывает им сопротивление. Они летят, и если на их Пути им что-то надо, какого-то ингредиента не хватает, они просто собирают с планет, или нарабатывают на любой из планет. И летят дальше в свои места, к своей цели. Туда, докуда они развились. Может в Царство Небесное, может в Светлый Мир, а может за пределы светлых миров – в Безпределье, в Запределье. Кто где приобрёл возможность жить. Но они – силы безконечные. И они уходят в свои места. «Это и есть то, что ТЫ ПРОШЁЛ».

Летят к своей Цели, и если по дороге заметили, что им чего-то не хватает, пошли – собрали на планете, и летят дальше. Они запросто меняют вселенные, и останавливаются там, где им нужно, и берут то, что им нужно. Трогать их никто не трогает. Если бои и происходят, то это больше от того, что кто-то просто не понимает, Кто это такие. Но, говорят, что их вообще не трогают, потому что их невозможно остановить. И все это знают. Легче отдать то, что им нужно, потому что они всё равно заберут, чем сопротивляться им. И пускай летят дальше. А иначе возможна такая война, что может и вселенную разрушить. Поэтому мало кто ввязывается с ними в сражение. Может, когда мы смотрим различные видео (с инета) о том, что идёт переработка планет, что наша, да и другие планеты просто чьи-то рудники, это и говорится о подобных существах: кто-то летел и просто собрал по пути урожай с кого-то, или с самой планеты, и полетел дальше.

Так вот такие боги – это и есть как раз люди, сущности СОЗНАНИЯ, тела из ЗОЛОТА. БОГИ не менее как ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО (УНИВЕРСУМА). А какой они конечной дальности – никто даже и предположить не может. Потому что после того, как они выдвинулись в свой Поход, они не контактируют, они просто летят и собирают на своём Пути те нюансы, что им надо. И улетают. И никто не знает, где их конечная цель, куда они уходят. Откуда они начали свой Поход – могут заметить, на какой планете они развились, а куда ушли – никто не знает.

Это Сущности Дальнего Космоса.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.