Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 12.2015






Я расскажу историю, которая произошла реально со мной. Это будет пример АДА.

Ещё в 1993г. приходит ко мне мужчина, он немножко занимался у меня. И так недовольно, сокрушённо, жалуется мне: «Ну что это такое за рай?» Я понял, что он это видел в сновидении, и говорю ему: «Расскажи всю историю». Он рассказал.

«Заснул. Встаю ночью с постели и иду. Смотрю – лестница в небо. Я полез. Вылез в самый верх. Там отверстие ровное, круглое. Вылазю – там всё белое, красивое. А мне голос строгий: «Куда идёшь?» Я отвечаю: «Рай, Рай». А мне говорят: «Вниз – туда». Я стал спускаться по лестнице вниз. Пролезаю облака, самолёт летит. В общем, спустился вниз. Иду. Вокруг пустыня. Иду по пустыне. Иду долго. Смотрю, впереди точка виднеется. Подхожу, а там строение: огороженный щитами круг в пустыне, и на дверях написано «РАЙ». Я захожу туда, смотрю: что снаружи пустыня, что внутри пустыня. И куча народу, человек 400, разного возраста, ходят, просто болтаются. И у меня сомнения: «Какой же это рай, если везде одно и то же – пустыня? Нету же ничего».

А я ему отвечаю:

― Ты же не работал на него (на рай).

Он возмущается:

― Как это я не работал? Да я 14 лет в церкви пел!

Я говорю:

― Ну ты зарабатывал деньги.

― Да нет! Я же пел в церкви. Значит, я должен заработать.

Я ему объясняю:

― Вот это ты и заработал РАЙ: кусок пустыни за забором. Но чтобы он был заполненный чем-то, надо работать с органами: печень – дерево, сердце – огонь, почки – вода, селезёнка – земля, лёгкие – воздух. Так вот, если ты будешь работать на них – у тебя будет достаток в раю. А так – что ты делал, то и получил. Пустыня.

Внутри нашего организма может быть пустыня. И никакого рая. И потом сути, находящиеся там – энергии, ты будешь сам жрать, чтобы жить. Вот это и есть АД. Наше высшее Я, если ты хоть чуть-чуть настроен, оно рождает сути. Но если ты не работаешь с органами – ты не получишь рая.

Работая с органами, ты нарабатываешь ингредиенты своего мира, деревья. Там будет всё – это будут райские деревья, плоды райские. Например печень: она расцветает Деревом Знания. Сердце – огонь, чаша Грааля, тепло будет. Почки – вода, живая и мёртвая. И основа, сама земля – селезёнка. А на этой земле будет созревать урожай. И воздух, особый – лёгкие. Вот вам и получится РАЙМИР внутри тела человека. Если поработать дальше, шире, можно летающий рай сделать… Здесь уже зависит, смотря докуда человек дойдёт.

Вот вам простейшее понимание. Рай без органов – это ад: пустыня внутри организма человека. Человек же с развитыми органами и различными другими ингредиентами – это уже рай.

А есть ещё множество мелких развитий. Чаще всего в голове человек напридумывает себе, некоторые там развивают и видят целые галактики, даже вселенные, они называют их сгустками. А могут такое же между ног развить. Но всё это ниже уровня муладхары – микро-структуры. Это всё примитивщина. Это тёмный уровень – спуск в АД, в нижние планы, в мир смерти. Потому что всё, что ниже муладхары – это мир смерти. Это надо очень аккуратно отслеживать. Это может не хуже, чем вообще ничего не развить. Но всё же лучше быть очень аккуратным и не опуститься ниже воли.

А чтобы выйти на макро-структуры – это адский подвиг. Никто просто так не пропускает. Сражения, там целые войны устраивают. Потому что сути, вселенские, (например летуны) – враги, находятся сегодня на нашей планете. И они не позволят человеку просто так выйти вверх. Это будет бой. А если никто из идущих не боролся, значит, он живёт внизу, и летуны командуют им. А в чём сложность покомандовать маленькой сутью человеческой? Да они пожирают это всё.

А если человек вышел вверх, это уже другие развития. Это уже человек вырос своими аурами до облаков, или вообще на тысячи километров. Это примеры развитий 22й аркан Карт Таро – МИР. Человек создаёт форму головы, вылетает вверх и создаёт мир. 8 уровней – не меньше. Там уже много этажей, там Будды летают, боги, богини – очень много богов. И другие различные силы, которые помогают создавать этот мир. Но это всего-навсего развитие Человека на планете Земля – параллельный мир. А после этого, если ты открываешь правильно – появляется НАГВАЛЬ. Когда ты раскроешь 8-конечную звезду –это НАГВАЛЬ. И это всё живое... А ТВОРЕЦ всего этого может стать – человек, работающий правильно. Тогда появляется уже СФИНКС. А СФИНКС – это бог Земли. НОВОЙ – своей Земли. А то у всех заблуждение, что ты будешь командовать чьим-то миром. У каждого мира уже есть свой хозяин – Тот, кто его создавал. И у Земли есть свой хозяин, свои боги, богини, и силы. Можно быть хозяином только того, что ты создал САМ. Командовать только своей Землёй, своими, выращенными тобой, богами. Тогда ты становишься главным.

Чем-то или кем-то можно быть только в своих структурах! В чужой структуре (на Земле, во вселенной, где бы то ни было) ты никогда не будешь главным. Там уже существует свой бог, свой Хозяин.

Так что кричать: «Я Исус», «Я Бог Земли», «Я ещё кто-то» ― глупость. Если вы получили что-то, то это ваши развития в микро-уровне. Ваша Земля, или даже галактика, может быть у вас в голове, или между ног. Но это не значит, что ты переводишь на наружную, и становишься хозяином этой Земли. Например, индийцы говорят, что Дерево мира: сверху корни, а вниз идут листья. Это и есть шаманский путь, опускание через практики сновидений в нижний план мира, а в итоге – в Бездну. Т.о. опускаешься на уровень вселенной. Но это – мир смерти. Тот, кто познает её, тот будет жить там.

А Путь к Свету, в Царство Небесное – снизу корни, а вверх крона – через Верхний Лотос. Это Путь через СЕРДЦЕ. В Сердце вырастает – Дух Мироздания: суть ваша, которая рождает – творит сути, превращается в Духа Мироздания. И они начинают осознавать на высшем уровне. И это Пути в Небо, в Небеса и за пределы небес. Это уже СТРАННИКИ путешествуют. И они – гиганты. Например, мой Космический Корабль внутри солнечной системы. Но он отдельно от неё. На 7, 8 уровней глубже, где нет ни солнца, ни планет… Там стоит этот Корабль – золотой, в нём свои развития – развития уровня Царства Небесного.

И Ты становишься сущностью того уровня, докуда дойдёшь в своих развитиях. Можно быть богом Царства Небесного, можно быть Духом… Можно даже выходить за пределы Духа – но это очень высокие миры. И это – гигантские миры. До них дойти очень сложно и трудно…

Вот это и есть ПУТЬ: от мира Ада, через Рай, через миры параллельных пространств, через планету Земля, пути в Царство Небесное. И сейчас, уже в развитом состоянии, все эти миры сразу находятся здесь. И они преобразуются. И с этих миров питаются структуры дальше. Как говорил Гермес Трисмегист: «Земля кормилица». А у нас кормилица – наш нижний план: мы его сами нарабатываем, переходим выше – в райский план, выше райского переходим – в параллельный, потом в Землю параллельную, и выходим в высший уровень – в Царство Небесное. И дальше… И тогда это СТРАННИКИ МИРОЗДАНИЯ. Гигантского уровня развития. И это – красиво!

Надо создать внутри себя МИР, разнообразный. Чтобы внутри человека не было пустыни. Пустыня бывает, если человек не занимается своим духовным развитием. И это очень плохо – внутри него смерть. А Человек Осознанный – Он СВЕТ, Он ДУХ. Он может быть богом, богами, галактиками и вселенными…

Когда человеку ясна философия: т.е. человек понимает, куда надо двигаться и что для этого делать, он сможет приобрести это всё. Если конечно захочет и будет работать правильно…

Человек всё делает для себя! А если он взялся служить кому-то, то значит он служит до конца. И тогда уже своего Пути не будет. Значит надо осознанней подходить к себе. И не искать Хозяина – хозяина нет в Человеке! Но человек – по глупости своей – любую сущность (даже какого-то паразита) может сделать своим богом. И тогда – погибель человека: тварь, которой служит человек, сожрёт его.

Так что надо знать: что ЧЕЛОВЕК – это ЕСТЬ ВСЁ! Человек по образу и подобию Божьему. Но пока это всего-навсего задаток человека. Человек может стать этим. А может и не стать, никогда. Если не будет над собой трудиться. Очень сильно трудиться…

«Жёлудь – это ещё не ДУБ»…

 

Пустое всё! Но мы от века из пустоты лепим человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.