Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хрущев тайно работал на группировку Новый Кремль






 

Когда мы обращаемся к записи аудио-письма #38 д-ра Битера, мы получаем непосредственное свидетельство того, что президентство Хрущева было огромным шагом вперед в устранении большевиков из России Новым Кремлем, или теми, кого д-р Битер называл “духовными коммунистами”.

Можно только представить колоссальный объем тайной работы двойных агентов, которая потребовалась для выигрыша в чем-то подобном. Могу искренне сказать, что обычный человек не имеет понятия о том, как много усилий требуется для того, чтобы выигрывать закулисные инсайдерские войны.

Доказательство связи Хрущева с Новым Кремлем — это очень важное положение, как мы вскоре увидим:

https://www.peterdavidbiter.com/docs/all/dbal38.html

“Их священная война развивалась посредством трех фаз. Фаза #1 включала длительный союз с большевиками, но “духовные коммунисты” пользовались любой возможностью для наращивания своего влияния за счет большевиков.

На протяжении этой фазы их рабочим принципом было смягчение жестокости чисток и репрессий, насколько это возможно, но при этом никогда не идти на риск, подвергая опасности всю программу.

Фаза #2 была реальным удалением всех большевиков из России и началась сразу же после того, как “духовные коммунисты” стали сильнее большевиков.

И, наконец, фаза #3 включала реальную борьбу небольшевистской России против большевиков во всем мире.

Фаза #1 священной войны “духовных коммунистов” против большевиков длилась 35 лет. Поворотным моментом к фазе #2 явилось 5 марта 1953 года — смерть Иосифа Сталина.

Начиная с этого времени, “духовные коммунисты” держали под контролем своих партнеров-большевиков, хотя сами большевики оставались в неведении о том, что происходит, вплоть до недавнего времени.

Кампания десталинизации Никиты Хрущева, потрясшая мир 20 лет назад, была первым признаком сдвига.

Сейчас фаза #2 почти завершена. Могу раскрыть, что во внутреннем круге Кремля не осталось ни одного большевика.

То же справедливо и для высшей военной иерархии России и даже военного персонала, обслуживающего все три опоры русской космической триады (База на Луне, Космические Перехватчики — Спутники-Убийцы и парящие Космосферы)”.

Очень важно помнить, что д-р Битер выделяет Хрущева как члена группировки Новый Кремль, тайно работавшего за сценой для свержения Иллюминатов-большевиков.

Это положение становится очень важным в части 4, когда мы будем анализировать удивительные секретные переговоры, проходившие между Хрущевым и Президентом Джоном Кеннеди.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.