Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья фаза: Кеннеди продолжает настаивать на Раскрытии






 

На протяжении третьего периода Кеннеди пошел еще дальше, настаивая на более тесных связях с русскими в интересах прекращения сокрытия НЛО. Весьма вероятно, что началось официальное сотрудничество с Группировкой Три, которую д-р Битер называет “Новым Кремлем”.

Представляется, что Хрущев склонялся к сотрудничеству с Новым Кремлем/Группировкой Три, хотя и не начинал с него. Мы перейдем к этому через минуту.

Сейчас давайте прочитаем больше о последней важной фазе секретной кампании Кеннеди:

“Третий и самый важный период начался 20 сентября 1963 года, когда Президент Кеннеди проводил крайне рискованную политическую стратегию, чтобы убедить советского премьера Никиту Хрущева согласиться на сотрудничество в области освоения космоса и исследования Луны.

Окончательное согласие Хрущева, 11 ноября [11/11], привело к ряду исполнительных действий буквально на следующий день, чтобы обеспечить широкий обмен научными данными между США и СССР.

И что еще важнее, документы подтверждают, что происходил обмен засекреченными файлами НЛО.

Окончательное согласие Хрущева увенчалось секретной директивой ЦРУ об убийстве, изданной MJ-12 и Даллесом, еще до отставки последнего в ноябре 1961 года.

И вновь, свидетельство д-ра Битера рассказывает, что Хрущев сотрудничал с осью Новый Кремль, которая десятилетиями работала над свержением Большевиков-Иллюминатов в России и прекращением сокрытия НЛО.

Если бы его усилие не было нейтрализовано, свержение Большевиков произошло бы еще 15 лет назад.

 

ГРУППИРОВКА НОВЫЙ КРЕМЛЬ ПОМОГАЛА КЕННЕДИ И В РАЗРУШЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

 

Как вы можете видеть, MJ-12 и Директор ЦРУ Даллес санкционировали убийство Кеннеди. Д-р Салла не раскрыл историю Исполнительного Приказа 11110, где Кеннеди работал над тем, чтобы свалить Федеральную Резервную Систему, а заодно группировки Рокфеллера и Ротшильда.

Заметьте номер приказа — 11110 — и тот факт, что Хрущев принял предложение Кеннеди 11/11, 1963 года.

Весьма похоже, что такая нумерология — тоже не совпадение. Это еще один возможный знак, что группировка Новый Кремль помогала Кеннеди во всех его инициативах.

Учтите, что это документальное свидетельство Президент Кеннеди сделал всего за десять дней до убийства.

https://www.apfn.net/Doc-100_bunkruptcy31.htm

“Документ 100.1.3.2.0 31 из 39……

“Офис президента использовался для провоцирования заговора, направленного на разрушение американских свобод.

И перед тем, как покинуть офис, я должен информировать граждан о ситуации”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.