Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важная инсайдерская информация раскрывает настоящую причину убийства Кеннеди






 

Представляется очевидным, что Кеннеди работал с группировкой Новый Кремль через Хрущева. И мы можем доказать, что эта связь включала обмен засекреченной информацией.

TBRNews.org опубликовал ряд записей интервью автора Грегори Дугласа с высокопоставленным бывшим работником ЦРУ Робертом Т. Кроули, бывшим руководителем Отдела Тайных Операций в рамках Агентства.

Надежность этого источника высока, в отличие от многих других фрагментов дезинформации, распространяемыми СМИ. TBRNews постоянно была одним из главных найденных нами источников.

Дуглас тайно записал все беседы с Кроули, и эти записи впервые были опубликованы в сентябре 2008 года.

Хотя чтение шокирует, важно понять контекст, поскольку он четко свидетельствует о тесном сотрудничестве с группировкой Новый Кремль, что и привело к убийству Кеннеди:

https://tbrnews.org/Archives/a2877.htm

“ГД: Если вы хотите, чтобы я воспользовался материалом для вашей пользы, мне нужно получить от вас (можно по телефону) некий вид разумного объяснения произошедшего.

Я имею в виду, что вы хотите именно этого, не так ли? Позволить тем, кто придет после вас, полностью понять причины ваших действий.

РТК: Да, именно так. Если это когда-либо выйдет на свет (а может быть, и нет), я не хочу, чтобы мой сын и внуки думали, что я был обычным убийцей или убийцей в белых перчатках.

Они должны знать причины, почему мы поступили так, как поступили.

ГД: Прекрасно. Продолжайте.

РТК: Вы должны понять, что мы относились к нашим обязанностям очень серьезно. Энглтон был первоклассным и очень преданным контрразведчиком.

И вдруг он обнаруживает, что самые важные донесения контрразведки, которые президент ежедневно получает от ЦРУ, оказываются в Москве.

Через неделю после предоставления президенту. Неделю!

И это был не единственный инцидент, а происходило регулярно на протяжении какого-то периода времени. Затем мы попытались обнаружить, как это происходит. Крупный разведывательный провал, Грегори, крупный.

Мы распространили несколько копий одного донесения, неважно кому, и в каждую копию была вставлена небольшая дезинформация и идентификатор. Ничего, что подорвало бы доверие к донесению, но как обычно говорил Энглтон, небольшая перчинка.

Контакт Джима (Энглтона) в Москве был дипломатом, не важно, какой страны, поскольку мы не хотим навлекать на него неприятности. От него мы и получили копии, переданные Никите.

Поэтому можете представить наше потрясение, когда мы узнали, что “утекла” копия Президента? Боже мой”!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.