Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов






2.1. Цена настоящего Контракта сложилась в результате проведения электронного аукциона, и составляет _______________(_____________)рублей ___ копеек.

Стоимость работ по промывке систем ливневой канализации по настоящему Контракту составляет _________ (_______________) рублей __ копеек за 1 м.п. (один метр погонный).

Стоимость работ по очистке ливневых колодцев и приямков по настоящему Контракту составляет ___________ (_______________) рублей __ копеек за 1 (одну) штуку.

2.2. Стоимость работ Подрядчика, указанная в пункте 2.1. настоящего Контракта, устанавливается на весь срок действия настоящего Контракта. В сумму, указанную в пункте 2.1. настоящего Контракта, включаются все расходы Подрядчика (в том числе, налоги, обязательные платежи и т.д.), связанные с выполнением обязанностей по настоящему Контракту, в том числе уплата налога на добавленную стоимость (НДС), иных налогов, пошлин, взносов, расходов на страхование, транспорт, материалы, заработную плату рабочих Подрядчика и иные издержки, понесенные Подрядчиком в процессе исполнения настоящего Контракта.

2.3. Оплата осуществляется по безналичному расчету, по факту выполнения работ, в течение 20-ти дней после подписания сторонами актов выполненных работ, в том числе промежуточных, на основании предъявленных счетов, счетов-фактур, в пределах утвержденных бюджетных ассигнований и выделенных лимитов бюджетных обязательств, путем перечисления денежных средств на расчётный счёт Подрядчика.

2.4. В случае недостаточности средств на оплату всех выполненных работ, либо уменьшения в установленном порядке средств, выделенных Заказчику для финансирования работ, стороны обязаны внести изменения в муниципальный Контракт в части сроков оплаты, а при необходимости и в иные условия.

2.5. При дефиците финансовых ресурсов Заказчик оставляет за собой право приостановить выполнение работ по данному Контракту. При этом Заказчик обязуется поставить в известность Подрядчика о дефиците денежных средств не позднее, чем за 15 календарных дней до даты остановки выполнения работ.

2.6. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента поступления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

2.7. Результат выполнения работ, имеющий отрицательное заключение по результатам проверки Заказчиком качества выполнения работ, окончательной приемке и оплате не подлежит.

2.8. В случае отсутствия бюджетного финансирования и невозможности выполнения обязательств по настоящему Контракту в установленные сроки, Заказчик освобождается от ответственности в соответствии с пунктом 1 статьи 401 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2.9. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

2.10. При заключении и исполнении Контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Разделом 9 настоящего Контракта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.