Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что угрожает российской семье






 

Если рушится семья, рушится личность, кризис грозит государству. Существующая в России Российская ассоциация планирования семьи (РАПС) пытается провести российской семье через Думу закон о пРаве Пождан России на деторождение. Закон предусматривает финансирование абортов, стерилизацию, распространение контрацептивов, раннее сексуальное просветительство, т.е. то, что повлечет сокращение рождаемости в России. Это своеобразный контроль государства за рождаемостью.

Но Россия не Китай и не Индия, и если будет принят закон, то народ, налогоплательщик, из своего кармана будет оплачивать свое уничтожение. Закон предполагает ввести в общеобразовательных школах урок о половом воспитании, что приведет к увеличению абортов среди подростков. В этом плане есть уже опыт в США.

В 1970 г. в США принята программа «сексуального образования» в школах. На программу были выделены огромные суммы, создавались программы и учебники. Результат был ошеломляющий. За 5 лет число абортов среди несовершеннолетних возросло на 45% (!), к 1990 г. увеличилось в 2 раза. Это более миллиона беременных девочек в год. На свободу был выпущен джин сексуальной распущенности. Американским сенатом это объявлено национальной катастрофой. Не зря они уже вывезли из России 2 тыс. детей сирот.

У нас это решили повторить. Закон еще не принят, но с 1996 г. в школах уже ведутся уроки по половому воспитанию, как уже было сказано выше, принимающие характер сексуального просветительства. Об этом не спрашивают родителей.

Разработка закона планирования семьи приносит доход зарубежным «разработчикам», которые были приглашены для составления этой программы и создания фонда РАПС.

РАПС в нашей стране — это копия подобной международной организации, созданной в 1921 г., главным принципом которой был «Контроль за рождаемостью», достаточно близкий идеологии Третьего Рейха — уничтожению неполноценных детей.

Копируя международную организацию планирования семьи, Российская ассоциация планирования семьи допускает многоженство, гомосексуальные семьи, сексуальное образование с 7 лет, провозглашая лозунг: «Один ребенок в семье».

В 1994 г. на программу планирования семьи РАПС получил из бюджета 22 800 млн руб., а на программу «Дети России» — всего 415 млн. Это неудивительно, так как «разработчики» — зарубежные авторы.

Программа планирования семьи ни в школах, ни с общественностью не обсуждалась. Вместе с тем медики показали, что 70—80% школьников страдают неврозами. Реализация же программы только усугубит эту проблему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.