Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость обучения






Тех женщин, которые стремятся сэкономить на обучении, можно понять. Трудные времена, кризис, скачущие цены. Да только вот экономия ли это?

В стоимость обучения должны входить теория и практическая часть. Это логично? Логично.

Но если подумать, то оказывается, что меньшая стоимость влечет за собой меньшую наполненность курсов и программ в курсе, меньшую практику, меньше часов обучения, никому неизвестные дипломы, скрытые наценки (например, на материалы), дешевый некачественный материал, материал не входит в стоимость обучения, нет помощи и поддержки со стороны преподавателя и учебного центра после окончания курсов и т.п и многое другое.

Зачастую такие курсы ведет преподаватель-новичок, чьи профессиональные качества не намного выше, чем у его же учениц. А как оценить потерянное время и «хромающие» руки, которые держат инструменты неправильно? О каком качестве обслуживания, о какой репутации и больших заработках может идти речь?

Вспомните известную пословицу: скупой (пусть даже поневоле скупой!) платит дважды.

Как выбрать учебный центр, где научат

Первый и, пожалуй, главный совет: проверяйте каждое слово, которое слышите. Даже если перед Вами обаятельная женщина с детской улыбкой и честными глазами – отнеситесь к ее словам критически, проверьте каждый пункт. Как? Читайте отзывы в Интернете. Просите показать документы. Загляните на урок, поговорите с учениками.

В профессиональном учебном центре – профессиональные инструкторы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.