Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость участия в Конференции






5.1. Каждый участник оплачивает организационный взнос.

5.2. Организационный взнос компенсирует затраты по изданию работ и оформлению сертификатов и составляет 170 рублей за одну страницу. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

5.3. На 1 (одну) опубликованную статью бесплатно полагается 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов и 1 (один) сертификат участника (независимо от количества авторов), каждый дополнительный сертификат оплачивается отдельно – 50 рублей за один сертификат. Автор может приобрести дополнительный экземпляр (экземпляры) сборника, стоимость которого составляет 250 рублей.

5.4. Организационный взнос не включает в себя стоимость пересылки сборника. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно и составляют по пересылке одного сборника: по России – 150 рублей, страны зарубежья – 700 рублей. (Изменились услуги пересылки международных отправлений, доставка наземным видом транспорта отсутствует, только авиаперевозки согласно требованиям Почты России). Однако, электронный вариант сборника можно получить бесплатно.

5.5.Срок доставки сборника зависит от удаленности региона и составляет, как правило, 1-4 недели. Срок доставки может быть увеличен в случаях, предусмотренных правилами работы Почты России.

5.6. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи.

Авторы, уже публиковавшиеся в наших изданиях, получают постоянную скидку, размер которой определятся количеством публикаций:

От 1 до 5 публикаций – 5%;

От 5 и более публикаций – 10%.

Скидки на публикацию

10 страниц и более – 5%

20 страниц и более – 10 %

5.7. Участие В КОНКУРСЕ научно-методического опыта «Инновационный и актуальный опыт в сфере коррекционной педагогики и психологии» (участие в конкурсе не обязательно):

5.7.1. Организационный взнос за участие во Всероссийском конкурсе научно-методического опыта «Инновационный и актуальный опыт в сфере коррекционной педагогики и психологии» компенсирует оплату экспертам, изготовление сертификатов участия в конкурсе, дипломов победителей и лауреатов, почтовые расходы (пересылку документов) и составляет 390 рублей.

5.7.2. Номинации конкурса соответствуют основным направлениям работы Конференции (см. п. 3.5. Положения). При этом работы, присланные на Конференцию, могут принять участие и в конкурсе.

5.7.3. Форма представления конкурсной работы произвольная.

5.7.4. Участники конкурса могут представить как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторскими коллективами с количеством участников не более 3-человек.

5.9. После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, 8выслав отсканированную квитанцию об оплате по факсу или на e-mail.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.