Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение участников Конкурса






6.1.Каждый участник Конкурса (не считая соавторов) получает сертификат участника, лауреаты Конкурса – дипломы лауреатов, победители (I, II, III места) – дипломы победителей; победитель, набравший наибольшее количество баллов, награждается именной медалью Победителя.

6.2. Соавторы оплачивают (по желанию) дополнительный документ по итогам конкурса (– 50 рублей).

6.3. Абсолютный победитель получает право бесплатно опубликовать свою статью (объе­мом не более 3 стр.) в течение двух месяцев в любом сборнике, издаваемом организаторами дан­ного конкурса, победители, занявшие I места получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в лю­бом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www: emc21.ru в разделе «Конференции и фестивали, исследовательские и творческие работы» https://emc21.ru/services/events/conference/). При этом напоминаем, что всем победителям и призе­рам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.

6.4. Победителями конкурса становятся 5% участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов, лауреатами-20%.

6.5.Весь пакет наградных бланков и приз высылается в течение 30 дней с момента подведения итогов Конкурса.

ВНИМАНИЕ!

Перед отправкой материалов в Оргкомитет ещё раз проверьте, пожалуйста, правильность заполнения заявки:

Ф.И.О. автора (ов) должны быть прописаны без ошибок;

Адрес, индекс, Ф.И.О. должны быть указаны в обязательном порядке. Если в качестве получателя сборника материалов выступает образовательное учреждение, то необходимо указать его полное официальное наименование;

3) Если в мероприятии принимает участие не один автор, а несколько, то убедительно просим указать в качестве получателя одного человека;

4) В случае возврата Вашего сборника дополнительная отправка и выкуп возвращаемой бандероли из почтового отделения ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ (АВТОРА)!

Наша организация заблаговременно сообщит Вам о начале рассылки бандеролей, поэтому в случае Вашего отсутствия по месту получения, смены адреса или электронной почты просим Вас сообщить об этом по E-mail: articulus-info@mail.ru или по телефону 8(8352) 50-95-43.

Убедитесь, что Ваше письмо получено!

Подтверждение придет Вам по e-mail, с которого осуществлялась отсылка материалов.

Если Вы не получили подтверждение о получении письма в течение трех рабочих дней, повторите отправку.

Письмо с одобрением публикации статьи и реквизитами для оплаты придет Вам на электронный адрес, указанный в заявке

6.6. После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, выслав отсканированную квитанцию об оплате на e-mail или по факсу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.