Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор места назначения.






Вы можете выбрать место, в которое будет производится запись данных. Например вы можете выбрать запись на карту памяти. В данном разделе вы узнаете как выбрать место назначения для записи файла и каким образом осуществить запись.

1. Вставьте карту памяти стандарта «compact flash» в слот, нажмите [MODE] и клавишу [PAD 3](SAVE).

Отобразится режим «SAVE». Заметка: Убедитесь в том, что карта памяти плотно установлена в слоте.

2. В поле «Save to», выберете «MEMORY CARD».

3. Установите курсор в поле «То» и нажмите кнопку [WINDOW].


 

Откроется окно «Directory». В этом окне вы можете просматривать содержимое карты памяти. Файлы на карте памяти хранятся в иерархических каталогах, точно также, как файлы на компьютере. Наименование папки, выбранной в поле «То» отображается в левой части экрана, а содержимое этой папки слева отображается в правой части экрана.

На рисунке вверху выбрана папка «ROOT» (корневой каталог), данная папка содержит вложенный каталог «AUTOLOAD».

4. Используя кнопки управления курсоров ВЛЕВО/ВПРАВО, перемещайтесь по дереву каталогов.

Например, если вы нажмете ВПРАВО (см. Рисунок вверху) для того, чтобы выбрать каталог «AUTOLOAD», а затем еще раз нажмете кнопку ВПРАВО, то это приведет к тому, что папка «AUTOLOAD» отобразиться в левой части экрана, а ее содержимое - в правой.

При нажатии кнопки управления курсором ВЛЕВО, произойдет перемещение курсора в левый список. При повторном нажатии кнопки ВЛЕВО отобразится наименование верхнего в структуре каталогов каталога, и он будет выбран

Подсказка: Папка (каталог) «ROOT» отображает основной каталог карты памяти. Этот каталог является для карты памяти корневым в структуре каталогов.

5. Выберете каталог, в который вы хотите сохранить данные.

Каталог слева, наименование которого выделено (черный цвет), будет выбран в качестве места записи файла, даже в том случае, когда курсор находится в правом списке файлов.

6. Нажмите [F4] (CLOSE) - закрыть.

Окно закрывается и в поле «То» помещается обозначение выбранного каталога. Подсказка: Выбор каталога, в который производится запись можно осуществить непосредственно из окна (закладки) «SAVE». Вы можете выбрать один из каталогов директории, в которой находится выбранный в данный момент каталог. Чтобы осуществить выбор необходимо установить курсор в поле «То» и повернуть тумблер «DATA». Если текущий каталог имеет вложенные каталоги, то вы можете произвести выбор одного из них, нажав кнопу ВПРАВО. При нажатии кнопки ВЛЕВО в поле «То», вы перемещаетесь вверх по структуре каталогов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.