Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональные клавиши






Шесть клавиш (F1 - F6), расположенные под LCD монитором являются функциональными клавишами. Эти клавиши соответствуют 6-ти функциям, которые изображены внизу LCD дисплея. При нажатии каждой клавиши активируется соответствующая функция. Функция, которую представляет функциональная клавиша, зависит от содержания LCD монитора в каждый момент времени.

 


 

Когда LCD дисплей выглядит как на рисунке выше, нажатие на клавишу приводит к запуску некоторых процессов или открыванию новых окон.

 


 

Когда LCD дисплей выглядит как на рисунке выше, вы можете переключаться между страницами, используя функциональные клавиши F1 - F4. Выбранная в данный момент страница отображается черными буквами на белом фоне. Нажатие на клавиши F5 или F6 не приводит ни к каким изменениям.

В некоторых окнах отображаются сразу функции, вызываемые функциональными клавишами, и страницы (рис. ниже).

 


 

В данном случае F1 и F2 осуществляют переключение страниц, a F6 - для запуска процесса редактирования. Кнопки F3, F4 и F5 не используются. В данном руководстве функциональные клавиши часто обозначаются следующим образом: " [F1] (TRIM) key" - в скобках указана функция, отображённая на LCD дисплее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.