Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мориарти






Ложась спать, я случайно положил на стол шарики, которые крутят в ладони, и они звенят. Ночью один шар со звоном покатился по столу и упал. Я проснулся и в голове четко услышал слова: " Пора, начинай…". Я встал, положил шар на место и лег. Засыпаю и чувствую запах грибов. Не понимаю, откуда у меня в квартире грибы, решаю посмотреть. Приподнимаюсь на руках, открываю глаза, но вместо квартиры вижу хвойный лес, чувствую запах сосны и грибов, ветер шумит. Всё четко, реально, полное осознание. Сразу вернулся в тело.

 

Starshina-CH

Как-то раз я просто лег спать, но очень быстро проснулся, не двигался, не открывал глаза и понял, что происходит что-то не так. Я чувствовал веки закрытыми, но видел угол потолка своей комнаты. Сразу вспомнил про панорамное зрение и фантомное раскачивание. Когда раскачивал рукой, по мере увеличения амплитуды начали появляться звуки, похожие на звон или писк. Не теряя времени, попробовал разделиться. Подобных ощущений я в жизни не испытывал.

После техник углубления, я отправился из квартиры на улицу. Из всего окружения мне была знакома только планировка квартиры. Так как конкретной цели не было, то я попробовал просто пробыть в этом состоянии как можно дольше. Ходил по незнакомым улочкам, заходил в подъезды домов. Как только я начинал расслабляться, и внимание моё рассеивалось, сразу начинал смотреть на руки вблизи, и тут же пространство начинало стабилизироваться. Но в какой-то момент я просто потерял бдительность и проснулся.

 

Igor.L

Проснувшись, понял, что нахожусь в фазе. Встал. При попытке пройти в комнату, завис в воздухе и не мог идти ногами. Просочившись через стену, я поднялся на три метра и полетел в лес. Меня окружали огромные деревья, я слышал пение птиц. Присмотревшись к папоротнику, увидел, как пульсирует сок в листьях. Вот тут я вернулся в реальность. Целый день после я ощущал энергетический подъем.

 

Pashah

Когда я проснулся, меня как будто закрутило вокруг оси и выдернуло из тела. Тут меня словно кто-то стал быстро тащить вниз головой между каких-то ног, которые мелькали слева и справа. Чувство страха я при этом не испытывал. Потом я оказался в каком-то закрытом многоуровневом зале с прозрачными стенами, где было много радостных детей.

Это было точно не на Земле. Дети сидели за столами на высоких сиденьях и что-то обсуждали. За окнами на расстоянии виднелась темная скала, над которой светили звезды. Внизу было озеро розовой жидкости, которая стекала со скалы. В центре него, на пьедестале возвышался большой шар. Я встал туда рядом с высокой приятной девушкой. Создалось впечатление, что тянула меня именно она. Девушка сказала: «Привет! И что мне с тобой теперь делать, я же тоже временно здесь?». Я поинтересовался: «Вы тоже сюда, так же как и я?», - и услышал положительный ответ.

Из стены торчали металлические палочки с шарами на конце. Я взял одну – она легко вынулась. Но тут я вернулся в реальность. Дыхание было в норме, страха отсутствовал. Происходящее было реальным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.