Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Olyavrach






Проснувшись утром, часов в пять, решила попробовать метод визуализации образов. Закрыв глаза, увидела пред собой плавающие красные цифры. Я долго смотрела на них. В итоге они резко приклеились к потолку, и меня просто вытолкнуло к ним. Со всего размаху я влетела прямо лицом в потолок. Рассмеявшись от нелепости ситуации, полностью осознала, что вышла. Я вылетела на улицу и летала по своему городу. Весь последующий день радовалась этому как ребенок.

 

Лида Ямбуренко

После пробуждения стала делать цикл из вращения и силового засыпания. И на втором круге сразу оказалась летящей над Невой. Ощущение полета незабываемое, ни на что не похожее наслаждение. Все ярко, сознание полное, чувствую запах воды. Подлетев к дворцу, увидела людей возле входа со стороны набережной. Пролетела на уровне верхнего этажа через какие-то перекрещивающиеся объемные структуры. Оказалась в зале на балюстраде. Там тоже были люди. Захотелось узнать, что будет дальше, стала смотреть вдаль за прохожих. Решив сделать шаг, не смогла идти. Посмотрела на ноги, а на них одеяло, очнулась в кровати.

 

Марьянка

Я легла вздремнуть на диван. Вдруг осознала, что оказывается, уже не лежу на диване, а парю под потолком. Все было совершенно реалистично. Я не испугалась, полетала над собой. Потом взлетела на шкаф и стала рассматривать монетки, привезенные родственниками из Индии. Затем вылетела из форточки во двор, слетела к большим валунам, лежавшим во дворе. Я полностью осознавала себя. Остались яркие впечатления оттого, что камни во дворе были горячими, монетки прохладными, все воспринималось очень ярко.

 

Landazar

Я проснулся, не шевелясь, и начал выкатываться. Почувствовал движение, но что-то не давало продвинуться. Стал рассматривать появившиеся перед глазами образы. Меня втянуло в изображение, и я начал делать то, что хотел. Решил полетать. Летел тридцать сантиметров над землей по главной улице нашего города. Все было так необычно и незабываемо, что абсолютно не хотелось прекращать это занятие. На перекрестке загорелся красный свет, и я остановился. Позже все превратилось в сон, и я проснулся.

 

Corpsic

Просыпаясь, я попробовал сразу отделиться. Отделившись, сел и вот в такой позе вылетел на улицу через окно, и начал летать. Улицы отличались от тех, которые были в реальности. Я был несказанно рад ощущению полета, но, вспомнив про тело, просто проснулся.

 

Azimut

Я проснулся, выкатился из тела. Резко встал, только подумав об этом. Захотел полететь, и меня быстро понесло спиной вперёд сквозь стены, которые становились невидимыми. Я оказался летящим на улице. Затем, подумав о физическом теле, меня вернуло к окну своей квартиры. Потом полетел дальше, но, потеряв осознанность, вернулся в тело. Выкатившись из него вновь, полетел к дому друга. Перед ним был ещё один дом, который я хотел перепрыгнуть, но допрыгивал только до середины, и постепенно фаза перешла в сон с потерей осознанности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.