Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Torri8300






Это произошло после потери близкого друга, до сих пор не могу с этим смириться. Как-то ночью я открыла глаза и увидела его, сидящим напротив. Ничуть не испугавшись, я подозвала его к себе. Мы поговорили, потом закашляла моя дочь, и я вернулась в тело.

В тот же вечер у меня получилось попасть в фазу благодаря технике прислушивания. В голове так сильно гудело, что я сразу все поняла, и в ту же секунду меня выкинуло на пол. Я стояла на четвереньках и не могла поверить, что все получилось. Потом захотела проверить, точно ли я в фазе, и решила сделать то, что в обычной жизни невозможно - полететь. В ту же секунду меня перевернуло, и я полетела вверх животом на кухню. Тогда я точно убедилась, что все получилось, решила не терять ни минуты и начала звать друга по имени. Открылась входная дверь, и он зашел в дом. Снова шок! Я бросилась ему на шею, начала рыдать и все пропало. Я оказалась в кровати.

 

Psybobah

Ночью мне приснилось, как я двигаю предметы. Затем я переместился в тело, после чего разделился. Ощущение длилось около десяти секунд, зрение было цветное, но смутное. Я стоял в знакомом мне месте на улице. Что-то меня обвивало за левую руку. Это была повязка. В реальности у меня действительно была бинтовая повязка в этом же месте. Попробовал размотать ее на руке, но она не распутывалась. Бросив это занятие, решил пойти вперед. Прошел по улице до перекрестка. Приблизившись к проезжей части, на меня кто-то наскочил сбоку, схватил и начал валить на землю. Тут меня выкинуло.

 

Cavalera

Использовал технику " выкатывания", начал крутиться вокруг своей оси. Скатившись, почувствовал пол, начал все ощупывать, но вдруг понял, что абсолютно ничего не вижу, как будто с закрытыми глазами до сих пор. Встал и начал тереть руки друг о друга и тот же момент моргать, начал видеть. Оказался у себя в комнате, она была полупустой, много вещей отсутствовало. На рабочем столе не было компьютера и я, наконец, убедился, что я в фазе. Дальше попытался представить человека за дверью, но, открыв её, никого не обнаружил. Вышел из комнаты, пошёл к соседке. Постучал в дверь, отрыла моя мама. Она выглядела лет на 15 моложе. Вхожу в комнату и вижу соседку, пытался поговорить с ней, но она была не разговорчива. Потом в руке оказался телефон, хотя больше похоже на пейджер. На дисплее было написано " время вышло", в итоге фаза закончилась.

 

Serjik

Я представил, как вращаюсь, и в какой-то момент понял, что выкатился, но так как это произошло со мной в первый раз, мне показалась это как-то неубедительно. Я мгновенно вернулся в тело и выкатился еще раз, затем повторил эту процедуру раз 5. Затем встал. Все в комнате было как сквозь туман. Передо мной стоял силуэт мальчика. Он был агрессивно настроен в отношении меня. Я почему-то протянул ему руку и мысленно предложил не ссориться, на что он охотно согласился, пожав ее. Я обошел его и пошел к окну, решив слетать до ближайшего дома. Подойдя к окну, я не увидел в нем ничего, кроме звездного неба, причем оно было и вверху, и внизу. В этот момент я почувствовал, что гасну, и очнулся в кровати.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.