Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. Уважаемые господа акционеры.






Уважаемые господа акционеры!

Я с большим удовлетворением отмечаю, что прошедший год стал для Акционерного общества «Ассоциация «Радиоавоника» годом дальнейшего ускоренного развития и значительного укрепления его финансово-экономического положения. Естественно. Что это потребовало от всего нашего коллектива исключительно напряженной работы и нестандартных решений.

Только за год объем выполняемых работ увеличился в 7, 1 раза и приблизился к.4, 4 миллиардам рублей. Полученная нами прибыль составил 1, 4 миллиарда рублей.

В минувшем году путем проведения крупномасштабной эмиссии акций Акционерное общество реализовало одну из своих важнейших стратегических целей, связанную с существенным увеличением уставного капитала. Сегодня он составляет 4 миллиарда рублей это стало возможным в результате огромной и целенаправленной работы, проделанной исполнительной дирекцией и благодаря нашим ведущим инвесторам.

Большие усилия в прошедшем году были направлены и на расширение производственных площадей, крайне необходимых для размещения исследовательских и испытательных лабораторий, производственных и складских помещений. Сегодня площади, которыми мы располагаем, составляют 2921 кв. м, что создает дру­гие условия для проведения работ по созданию новой техники и технологии. Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, характеризующуюся хронической депрессией и сильным экономическим неравновесием, нам удалось сохранить социально— экономическую нестабильность в коллективе. Мы не только не проводили сокращения штатов, а наоборот, создали немало рабочих мест, что позволило привлечь к работе новых высококвалифицированных специалистов.

Наше ведущее подразделение НИИ «Союз» получил ряд крупных заказов на выполнение работ для Министерства обороны, МПМ и некоторых других государственных структур. В числе этих заказов создание комплекса технических средств по системам неразрушающего контроля, комплекса средств по сверхширокополосной локации, разработка спецпроцессоров обработки сигналов на основе RISC-архитектуры.

Росту авторитета нашего АО способствовало укрепление деловых контактов с целым рядом известных зарубежных компаний:

«Маркони» (Великобритания), шведским концерном «АББ», институтом Фраунгофера и фирмой

Крауткремер» из Германии, а также рядом ведущих фирм СШП.

В прошедшем году мы провели большую организаторскую работу, связанную с учреждение'фонда и золотой медали «Рентге­на-Соколова», которая бедует присуждаться за большие достижения в области неразрушающего контроля.

Кроме того, под эгидой нашего АО открыла двери Академия приборостроения, созданная з целях ускоренной подготовки специалис­тов для решения перспективных научно-технических проблем.

Я выражаю глубокую благодарность персоналу Акционерного общества и всем нашим партнерам и уверен, что успешная рабо­та нашего АО позволит и в будущем получать высокие экономические результаты.

С уважением,

Турчак А.А.

Президент Наблюдательного совета — Президент АО «Ассоциации «Радиоавоника», академик

2.2.5.2. ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поздравление как жанровая разновидность PR.-текста может напоминать событийный байлайнер. Естественно, поздравление как текстовое воплощение одной из разновидностей ритуального общения приурочено к какой-либо дате, юбилею; это должно быть торжественное событие в жизни социально значимого лица, персоны или фирмы, и это уже PR-событие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.