Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На гармоничность и устойчивость отношений






 

Названные предметы были исследованы специалистами Института Прикладной Психологии АВН. Была проведена серия широкомасштабных экспериментов, в результате которых выявлены очень интересные факты и изучены свойства данных предметов в аспекте межличностных отношений.

Психологи давно пытаются выявить причины, которые позволяют некоторым парам сохранять счастливые гармоничные продолжительные отношения, несмотря на разгул сексуальной революции и стрессы нынешнего века.

В результате сложного многоэтапного исследования было абсолютно точно установлено следующее:

1. У каждой счастливой пары в пользовании находилось хотя бы два из трех предметов.

2. Хотя бы один предмет ежедневно попадался на глаза любому из партнеров.

3. Предметы принадлежали обоим партнерам, т.е. не были в единоличной собственности.

 

На основе этого исследования был вычислен максимально эффективный механизм использования данных предметов.

Обязательным условием эффективного воздействия предметов на партнеров является желание сохранять гармоничные, страстные, продолжительные отношения хотя бы у одного из партнеров. Для этого партнера сделаны следующие рекомендации:

1. Написать на листке бумаги простым карандашом конкретные претензии, касающиеся отношений, их развития, исправления всего, что не устраивает и пр. Допускается неполное изложение пожеланий, так как повторение этого действия весьма благотворно сказывается на весь процесс в целом. Поэтому рекомендуется повторять эту процедуру время от времени.

2. Бумагу необходимо прикрепить прищепкой в месте совместного проведения времени: универсальный вариант – кровать. Но могут быть и другие варианты (обеденный стол и т.п.) Оставить там бумагу на несколько часов (от 3 до 27).

3. Вставит в ластик батарейку (и не вынимать ее!)

4. Расцепить прищепку и снять бумагу по истечении необходимого времени.

5. Заряженным ластиком стереть все слова с бумаги.

6. Написать чернилами на той же бумаге фразу: «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» или другую, по выбору партнера, чтобы фраза передавала в точности идеал отношений. Бумагу прикрепить на выбранное для нее место и оставить там. При снижении эффективности действия процедуру повторить.

 

Стирание текста ластиком – очень ценная разработка наших психологов, важнейшее открытие новых механизмов Вселенной! Стирая текст, мы лишаем силы Инерцию, закравшуюся в отношения, не оставляем ей простора для действия. Научно доказано, что человек зачастую верно оценивает и понимает свои потребности, однако не всегда способен правильно определить пути их реализации или достижения. И предлагаемые действия с обсуждаемым набором предметов – шаг навстречу потребностям всего Человечества.

 

Заключение






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.