Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три предмета из пирамид.






(Исследование исторической лаборатории

Пирамидонского университета)

 

Еще несколько тысячелетий назад древние египтяне в пустыне обнаружили странные предметы, напоминающие внешне бельевую деревянную прищепку, пальчиковую батарейку и плоский кусочек фиолетового материала типа каучука.

Предметы брать в руки было опасно, потому что происхождение их было неизвестно и они были ни на что не похожи. Поэтому место, где находились предметы, огородили небольшим барьером, сложив небольшую стену вокруг находки.

Наиболее отважные люди входили время от времени в ограду и пытались наблюдать предметы.

Очень скоро этими людьми было замечено, что само место стало обладать волшебными качествами: медные монеты в карманах превращались в золотые, комары, прибитые быстрой рукой всмятку, оживали, и вообще все становилось волшебным.

Доложили об этих чудесах жрецам храмов, и те решили воспользоваться силой таинственных предметов. Для всех любопытных и случайных прохожих место закрыли и дальнейшие действия проводились уже втайне от народа.

Сначала жрецы построили над этим место пирамиду, чтобы никто посторонний не пользовался волшебством, затем стали помещать в пирамиду скончавшихся фараонов для оживления. Несколько раз это весьма успешно получалось, а потом как будто волшебная сила иссякала, и фараон оставался в пирамиде невоскрешенный, и тогда Фиолетовый Ластик, Батарейку и Прищепку переносили в другое место, строили над ними новую пирамиду и снова оживляли фараонов, пока волшебные свойства таинственных предметов не иссякали, и так продолжалось века. За это время было построено большое количество пирамид.

И только в наши дни, когда египтяне забыли, зачем вообще придуманы были пирамиды, забыли о качествах таинственных предметов, удалось перевезти фиолетовый ластик, батарейку и прищепку в Россию и исследовать их уникальное взаимодействие.

Происхождение этих предметов и их сочетание по-прежнему вызывают споры, хотя большинство исследователей склоняется к гипотезе космического происхождения.

Но в волшебных свойствах никто не сомневается.

За короткий срок, отпущенный нашей группе для исследований, удалось выяснить некоторые интересные закономерности. Было установлено, что при различном расположении предметов относительно друг друга получаются различные результаты.

Если ластик положить вместе с батарейкой, то все плохое из прошлой жизни, что хотелось бы забыть – стирается.

Если батарейку совместить с прищепкой, то можно притянуть нужных людей, обстоятельства, предметы.

Все три предмета вместе работают также как и при их первом обнаружении в пустыне: металл превращается в золото, а мертвая плоть оживает.

Предметы в настоящее время находятся в НИИ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.