Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка безопасности прикладной части






 

Прикладные настройки безопасности могут быть заданы как для групп, так и для пользователей программы. Настройка задается для каждого модуля отдельно, диалог настройки безопасности вызывается с помощью пункта меню «Установка / Администрирование / Группы и пользователи». Для вызова диалога настройки следует установить курсор на нужную группу или пользователя и выбрать пункт «Безопасность» в контекстном меню. (Рисунок 149).

Рисунок 149. Окно «Группы и пользователи».
Пункт «Безопасность» контекстного меню

 

 

В появившемся диалоге отображается список всех модулей, для которых предусмотрены настройки безопасности. Любой модуль может быть полностью выключен. В этом случае все функции и действия модуля будет недоступны для указанной группы или пользователя. (Рисунок 150).

 

Рисунок 150. Список модулей, для которых
предусмотрены настройки безопасности

 

Для доступа к настройкам безопасности выбранного модуля, следует нажать кнопку «Безопасность», находящуюся в правой части диалога. Появившийся диалог состоит из трех разделов:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.