Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обложка, титульный лист






Обложка не нумеруется, первой страницей пояснительной записки является титульный лист. На титульном листе номер страницы не проставляется. Ограничительный гриф, расположенный под названием факультета включает в себя шифр специальности, код факультета, номер приказа о закреплении темы выпускной работы, год защиты и аббревиатуру документа (ПЗ – пояснительная записка).

Обложка выполняется в соответствии с приложением А.

На титульном листе дипломного проекта, размещаются подписи разработчика, руководителя, нормоконтролера и утверждающая подпись заведующего кафедрой.

Первая страница титульного листа – нормоконтроль.

Вторая страница – задание с подписями консультантов следующих пяти разделов (наименования разделов строго по приказу):

- исследовательский;

- конструирование объектов дизайна;

- экономическая часть;

- акустика и светотехника;

- охрана труда и техника безопасности.

Третья страница – график выполнения работы.

Титульный лист включают в общую нумерацию страниц. Номер страницы на титульном листе не проставляют.

Титульный лист оформляется в соответствии с приложениемБ (в соответствии с МИ ПГУ 4.01.3-09. «Правилами оформления учебной документации Общие требования к текстовым документам», образец см. на стенде кафедры).

Задание

Задание на выполнение дипломного проекта выдается студенту научным руководителем дипломного проекта. В задании фиксируются основные исходные данные по дизайн-проектированию, на котором необходимо разместить проектируемый объект, решаются вопросы графических и макетных способов оформления проектной документации, использования формообразования, цвета, стиля в проектировании объектов дизайна, производится анализ ситуации задаются количественные показатели (состав проекта и т. д.). Руководитель дипломного проекта совместно со студентом в начале дипломного проектирования составляют календарный план дипломного проектирования с указанием основных контрольных сроков выполнения проекта:

- выдача задания;

- утверждение эскиза и компоновка на планшетах;

- выполнение проекта в программе ArchiCad, 3DMax, Corel Draw и др;

- пояснительная записка;

- антиплагиат;

- предзащита;

- рецензирование;

- полная готовность, защита.

Содержание

В содержании последовательно перечисляются все заголовки разделов, подразделов и приложений с указанием номера страницы, с которых они начинаются. Содержание включают в общую нумерацию листов пояснительной записки.

Слово «Содержание» записывают в виде заголовка (симметрично тексту) с прописной буквы.

Наименования, включенные в «Содержание», следует писать строчными буквами, начиная с прописной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.