Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие по станциям или город мастеров






Дети путешествуют по станциям, где их встречают различные герои (мастера), которые предлагают детям показать свое мастерство, удаль и фантазию, т.е. выполнить задания) спортивная станция танцевальная станция музыкальная станция и т.д.

 

Школа цирка «Шапито»

1 Акробатика:

«колесо»

прыжки

гимнастика: мостик, шпагат

2 Танцы

3 Рисование:

шарж

лицо клоуна

мордочку зверя

4 Жонглировать шарами

5 Показать фокус

6 Загадать загадки

7 Кувыркаться

8 Заразительно смеяться

9 Разговор на дудках

10 Звуки зверей:

прогавкать

промяукать

прохрюкать

тигриный «ррр»

11 Повадки зверей:

кошка (пройти)

собака (вилять «хвостом»)

12 Наездник на лошади:

поскакать на стуле

вскочить на стул

пролезть под стул

хлопать в ладоши

 

«Заключение Главных Циркачей» Подтверждаем, что _________________________ годен (на) для работы в Цирке «Шапито» и может выступать _________________________________________________________________________ Директор цирка ________ Главный циркач _______ Главный клоун ________

Что делать вечером в первый день смены:

 

В первый вечер хорошо заложить будущую традицию: проводить вечер не каждый сам по себе, а всем вместе. Первый лагерный вечер проводить легко, потому что незавязавшаяся дружба толкает детей на внимательное восприятие всего, что вы говорите и делаете. Но в то же время и трудно, потому что дети разобщены и внутренне зажаты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.