Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало выходных




Яркие лучи солнца пробивались через прозрачные занавески, бликами падая на глаза, мешая спать.
Этот рассвет для Бекхёна был особенно солнечным и тёплым. Уже привыкшей засыпать в одиночестве омежке, было приятно ощущать себя в сильных, уютных объятиях.
- Доброе утро... - растрепанная макушка Чанёля смотрелась так непривычно, в контраст его идеальному внешнему виду на работе. Не сумевший сдержать улыбку, Бекхён смущенно провел ладошкой по волосам, приглаживая, но, кажется, этим растрепывая их только больше.
- Доброе, - тихо хрипит омега, голос после вчерашнего немного сел, да и голова после того коктейля немного гудела, но мягкая улыбка напротив не давала замечать такие мелочи. - Давно не спишь?
- Нет, - альфа немного сонно смотрит на идеальную фигурку парня, с которого уже сползло одеяло. Такое милое начало утра ему нравится больше всего. Но есть и то, что может сделать это утро еще идеальнее. Широкая ладонь ныряет под одеяло, сжимая аппетитные половинки ягодиц и после чего смачно шлепая по ним. В глазах загорается огонек под названием желание, а растянутые в хитрую улыбку губы так и наровят поймать сладкие, словно спелые вишни, губы Бекхёна, что у них и получается. Отвлекшийся всего на мгновение, чтобы поправить одеяло, парень не успевает ничего толком понять, как оказывается втянутым в головокружительной поцелуй.
- Мне... надо в душ, - тихо лепечет омега. Сквозь поцелуй, упираясь ручками в крепкую грудь альфы, своего альфы. Пусть недолго, но своего альфы.
- Потом пойдем, - Чанёль забирается сверху на омежку, не давая ни шанса на побег. Хотя тот уже во всю отвечает, пытаясь отхватить у альфы инициативу, а сопротивлялся ли он вообще? Или это было лишь для приличия?
Позволяя Чанёлю вновь навалиться сверху, Бекхён наслаждается каждым прикосновением обнажённого тела к своему, норовясь получить больше. И то, что значит больше от этого парня он знал, и ему это чертовски нравилось. Обвивая ручками чужую шею, Бекхён ближе притягивает альфу к себе. Раздвигая худые колени в стороны, омега, немного смущаясь, пропускает парня ближе, потираясь попкой об его наливающийся кровью член и шумно хватая губами воздух, откидывает голову назад, когда тот невзначай попадает между двух половинок, касаясь пульсирующей дырочки, что желает ласк в продолжение.
Да и Бекхён сам желает ласк. Чанёль играет на нем, словно на инструменте, умело обращаясь каждым прикосновением, настраивая их на одну волну. Сладкие губы хозяйничают на шее парня, а проворные пальчики пробегаются по спине Чанёля, хватаясь за его ягодицы.
- Еще вчера хотел это сделать, - проговаривает куда-то в ключицы Бекхён, сжимая ручки сильней, на что получает полувздох-полустон Чанёля, и поднимает помутневший взгляд, вглядываясь в карие глаза, что смотрят с таким желанием и искоркой на него.
Пустив смешок, омега валит альфу на спину, роняя его на противоположную сторону кровати, падая на его бёдра сверху, оставляя Чанёля кусать губы в нетерпении. Беспрепятственно спускаясь губами по накачанной груди своего партнёра, он пробует его так же, как и вчера, вспоминая его чувствительные точки, находя новые. Доходя до самого интересного, Бекхён поднимает на альфу взгляд.
- Ну же, мой сексибой. Покажи мне, что ты можешь, - тихо усмехается Чанёль, совершенно не той утренней улыбкой, а другой, что заставляет омежку повиноваться. Облизывая язычком нежно-розовую головку, после чего вбирая её в рот, причмокивает, язычком заставляя Чанёля потеряться в ощущениях, на мгновение задыхаясь. Ох, зря ты разбудил такого Бекхёна, сам же не знаешь, на что подписался.
Придерживая губами головку, шершавый язычок омежки спускается вниз по венкам, что уже вздулись. Помогая себе руками, Бекхён немного смеётся глазами, наблюдая за реакцией Чанёля, что уже, задыхаясь, не может отвести глаз от шоколадной макушки. Пробегаясь пальчиками по мешочку самого сокровенного альфы, омега вбирает его плоть полностью, что теперь кажется ему ещё больше и никак не хочет помещаться полностью, упираясь в глотку. У омеги раньше не было с этим проблем, ведь у его бывшего и единственного парня не было таких размеров. Немного затормозив на этом, Бекхён почувствовал широкие ладони, чьи пальцы зарылись в его волосы, не сильно массируя кожу головы.
- Ну же, не останавливайся, малыш, - сбивчиво, уже не так уверенно, а скорей моляще, говорит альфа, заставляя Бекхёна двигать головой, сжимая губы в узкое колечко, как можно уже, омега заглатывает плоть по самые гланды, придерживаясь одной рукой за бедра альфы, после находя ею свободную руку Чана, сплетая с ним пальцы, а второй продолжать массировать, перебирая яички альфы, доставляя тому ещё больше удовольствий. - Да... вот так, глубже, - хрипит Чанёль, поддаваясь бедрами такой ласке, закатывая глаза, забирая инициативу у омеги, выбирая сам нужный ритм их движений. Картина отсасывающего ему Бека, заставляла бурлить кровь ещё сильнее. От ощущений спелых губ и юркого язычка на своей плоти, стоны так и рвались наружу, призывая омежку не останавливаться. Не останавливаться до самого конца.
Припухшие губы Бекхёна скользили по головке, сильнее раздразнивая и заставляя желать ласки и для себя. Стоны Чанёля заслонили слух, кажется, и не было больше никаких других звуков кроме этого. Низкий, хриплый голос возбуждал гораздо сильнее любых таблеток стимуляторов, заставляя выделяться смазку ещё обильнее, вытекая из узкой дырочки, стекая вниз по ягодицам, что не осталось не заметным альфой.
- Насколько же сильно тебя возбуждает то, что ты отсасываешь мне? - усмехается Чанёль, отстраняя омежку от себя, целуя припухшие губы, собирая пальцами стекшую смазку и поставив омегу в коленно-локтевую позу, сам поднимается на колени, резко толкаясь в уже готовую попку.


* * *
Лухан послушно подходит ещё ближе, становясь на колени, смотря своему Господину прямо в глаза. Он кивает головой отзываясь на своё имя и тянет руки к ширинке штанов, потираясь об неё носом и успевая прихватить губами бугорок на штанах. Омега расстегивает ширинку, высвобождая член своего хозяина и, обхватив его ладошкой, проводит язычком по головке, поднимая глаза вверх и, смотря на мужчину перед собой, обхватывает губами головку, посасывая язычком. Прикрыв глаза, начинает с наслаждением посасывать, заглатывая член в свой рот.
Сехун позволяет своему парню разгуляться, продолжая эту игру. А Лу поглощенный своей " игрой" и сам кайфует от этого, вслушиваясь в стоны, заглатывая глубже, немного сжимая горло и приоткрывая глаза из-под дрожащих ресниц, наблюдает за Господином, он выпускает член изо рта проходясь язычком по всей длине вверх-вниз и кружит им по головке, слизывая выступающую смазку.
-А ты неплохо смотришься с моим членов во рту, - Сехун опускает обе руки на макушку Лу, вплетая свои пальцы в чужую шевелюру, забирая инициативу в свои руки, грубо вбиваясь своим стояком в плотно сжатые губки, разрывая их.
Лухан едва не давится, еще раз вспоминая, что с его альфой шутки плохи. Раскрывая рот пошире, он позволяет трахать свой ротик, тихо мыча, посылая вибрации по чужому члену.
Сехун сдерживает себя от быстрого оргазма и желания излиться в горячий ротик, заливая бледную кожу своим семенем, изрядно подкосив её внешний вид. Альфа бродит немного расфокусированным взглядом по лицу омеги и по полной наслаждается мягкими губками, что не выдерживают темп и предательски разъезжаются, раскрываясь. Убирая одну руку от волос омеги, он выходит из горячего ротика, проводит членом по чужому лицу, размазывая чужую слюну и собственную смазку, наблюдая, как омега отчаянно пытается поймать головку губами. Не выдерживая такого вида, Сехун снова продолжает толкаться в чужой ротик, с силой вбиваясь в чужую глотку. И сделав ещё несколько толчков, бурно кончает тому в рот. Лухан старательно пытается все проглотить, но все же не сдержавшись давится, чувствуя, как липкая жидкость пачкает его губы и подбородок, стекая по ним.
Альфа шумно выдыхает и притягивает своего омежку, поближе к себе.
- Хорошая шлюшка, - Сехун целует губы своего Лухана, слизывая дорожки собственного семени из его губ. У Лухана всегда были замашки. Или это у Сехуна одна большая замашка - Лухан. У каждого свои прихоти, и оба исполняют их друг в друге.
Уже позже немного уставшие, но все же до ужаса довольные, они нежились в объятиях друг друга, переговариваясь на различные темы. Иногда Лухан подскакивал, пытаясь что-то доказать своему альфе, однако вскоре был завален тяжестью руки Сехуна.
Эта парочка уже давно была вместе. Не особо разговорчивый на людях Сехун и болтливый весельчак Лухан неплохо смотрелись вместе. Однако, на первый взгляд, не совсем подходили друг другу. Так думали все, кроме их самих, ведь никто не знал их так, как они друг друга. И Лухана с его замашками садо-мазо и Сехуна, что отлично выполнял их. Эти двое дополняли друг друга. Холодный и красивый, словно осень, альфа и его солнечный и очаровательный, словно весна омега. Их история намного интереснее и если постоянно за ними наблюдать можно узнать их настоящее отражение.

- Сехун-а, как ты думаешь, как там Бекхён? - тихо бормочет уже сквозь сон омега, вспоминая про друга.
- Я думаю, что с ним все хорошо, - кивает головой альфа, перебирая высветленные пряди волос. - По крайней мере, очень надеюсь.
За все это время, Бекхён успел стать небезразличен им обоим, и они очень за него переживают. Правильно ли поступил Лухан, дав тому такой неоднозначный совет?


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.