Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своеобразное решение






Этот одинокий холодный вечер определенно намного хуже всех остальных, по мнению Бекхёна вечеров. Омега понуро смотрит в одну точку, думая, что наверное, стоит объясниться с альфой. Все же он-таки очень привязался к нему, или кое-что ещё? Бекхён ищет телефон, рыская по карманам, и с шумом выдыхает, когда его мозг подкидывает картинку, словно кадр с фильма, как при виде Чана за спиной, телефон выпадает из его рук. Мысленно прощаясь со своим телефоном, Бек чувствует себя еще хуже. Омега думает написать письмо для альфы с извинениями, но все ручки как назло куда -то закатились, а руки предательски подрагивают. Бек решает посмотреть телевизор, но слова абсолютно не воспринимаются, а поток мыслей возвращается к одному единственному Чанелю, каждый раз заставляя омежку еще больше вешать нос от обиды, обиды на самого себя. Парень решает лечь спать пораньше, но сон совсем не хочет идти и даже закутавшись с головой под одеяло и обнимая крепко подушку, омега продолжает дрожать. К буре эмоций добавляется ещё и злость, опять же на самого себя. Он начинает задумываться о том, что стоило рассказать Чанелю все с самого начала, он ведь понял бы, да? Бекхён продолжает трястись немного начиная осознавать, что холод воспринимается не внешне, а идет изнутри. Бекхён продолжает маяться, всю ночь не в силах привести мысли в порядок. Мысли доходят до той кондиции, что сидя в ванной, Бек уже почти решает ехать к Чану, чтобы сейчас все объяснить и сказать, что-то важное, но вот что именно он не знает. И именно подбор слов и останавливает его в собственном коридоре, заставляя сесть у двери и просидеть пока холод не настиг его и физически, заставляя вернутся в кровать.

Утра Бек ждал как никто другой, промучавшись всю ночь, он едва ли смог немного вздремнуть, но даже во сне его преследовал силуэт высоко альфы с почти родным, духмяным запахом, что успокаивал, смешанный с запахом дурманящего одеколона. Омега был до ужаса жадным, когда выбрал столь идеального человека.

Собравшись Бекхён чуть ли не бежал на работу, однако когда уже был у здания, замялся. Он не знал, как себя вести и что говорить, а главное как смотреть в глава этому парню. Но он-то не знал, что для себя Чанёль уже все решил.

Бекхён заходит в здание, сразу находя глазами пшеничную макушку друга, подбегая к нему.
- Лухан! ~ - Бек со всех ног кидается к другу на что обращает внимание не только своего друга, но и всех остальных, а после чего оттягивает того подальше от компании в которой тот стоял, выливая на него все то, чем не мог вчера поделится из-за отсутствия телефона. Тут на Лухана вновь выливается ведро слез и всхлипов, после чего Лу уводит парнишу в туалет, приводя внешний вид в порядок и дает пару советов.
- Просто делай вид, что ничего не произошло, держи себя в руках. И ни в коем случае не ной. Ты сильный, это не большая ошибка. - Лухан хлопает друга по плечу, после чего наносит подводку на омежьи глаза и поправляет его одежду, сняв с себя темно -зелёный шарф, надевает на Бека.
Бекхён смотрит в своё отражение и слабо улыбается, уверенность понемногу возвращается, а ему становится легче.

Бекхён выходит из туалета первый, так как Лухану позвонили и оставляет друга одного. Омега выходит к холу, где по иронии судьбы сталкивается с Чанелем. Они оба ждали этой встречи, но не думали, что так скоро. Чанель думает, что омега все так же прекрасен, Бекхён думает, что именно здесь он впервые увидел этого парня.
- Есть разговор. - Чан махнул рукой, говоря омеге следовать за ним, и Бек пошёл следом. Они проходят к кабинету альфы, заходя внутрь. Как только омега заходит внутрь, старший закрывает за ним дверь на замок, чтобы им никто не помешал.
" Прямо как вчера", - думает омега, шумно выдыхая, заламывая пальцы, думая как бы начать разговор. В голове резко всплывают слова Лухана о том, что он ничего плохого не сделал и собравшись Бек поднимает на Пака взгляд.
- Ты хотел поговорить? - негромко спрашивает Бек.
- Да. - альфа отбрасывает на стол свой портфель, что задевает какую-то стопку папок, которая с грохотом падает на пол. Чан достает из кармана чужой телефон, протягивая его парню. Бекхён берет свой телефон двумя руками и поджимает губы, вслушиваясь в тишину, пока ее не прерывает низкий голос альфы. - Я вчера немного погорячился. Ты же хотел ребенка, так без проблем. - договаривает старший, получая удивленный взгляд омеги. Чанель проходит дальше к своему столу, облокачиваясь об него, едва не подскальзываясь на упавших папках. - Что? Я может тоже хочу ребенка, да и ты тоже неплохая кандидатура. Даже лицом вышел. - альфа показывает пальцем на лицо, пока омега продолжает смотреть на него каким-то слегка глуповатым взглядом, что вызывает улыбку на лице Чана, которую он тут же подавляет.

Чем руководствовался Чанёль при выборе такого решения, не знает даже он сам. Перед принятием он прошёл все стадии, начиная от обиды, обвиняя омегу в его лицемерии, продолжая все это злостью, яросно раскидывая все предметы на своем пути, закусывая печалью, обдумывая об утрате и далее пониманием того, что он не хочет терять этого паренька. Все же мужик он или кто? Что он не сможет добиться внимание омеги, который кстати говоря его уже выбрал? Чанель много думал над тем как это сделать, но этот путь оказался самым достоверным. На такие раздумья у альфы ушла вся ночь, очень длинная для их обоих ночь. Можно ли считать это уже совсем другой историей?

Чанель ожидал от омеги приблизительно такой реакции, не долго думая он сокращает между ними расстояние, легко целуя губы напротив, после чего омега немного ахает и хватается руками за чужой ворот рубашки.
- Ты не злишься? - тихо спрашивает Бен, немного слабо выдыхая с облегчением. Его поняли и даже поддержали, а это очень важно для него.
- Злюсь. Но уже не так сильно. - тихо усмехается альфа, после чего его крепко обнимают и кажется даже целуют куда-то в шею.
- Спасибо. - голос омеги звучит уже более уверенно, а улыбка облегчения располагается на чужом лице, прежде чем утонуть в соприкосновении с чужими губами.
- Жду тебя после работы. - тихо говорит Чан, отвечая на такой нежный поцелуй, что успокаивает оба безумно дрожащих сердца.

И после работы они действительно встречаются. Так же словно ничего не бывало. Бекхен садится в машину альфы, что отвозит в совсем знакомую квартиру. Сперва они думали, что делать это снова будет неловко, однако полумрачная атмосфера сделала все сама за себя. Они слишком соскучились друг по другу и перенерничали, чтобы просто остановится. И пусть каждый из них во принимал это уже не так как прежде, но это не мешало им насладиться друг другом с еще большим упоением и страхом, будто все это в последний раз. Одного раза не хватает для успокоения, обоим мало. Оба не хотят успокаиваться и вновь продолжают ласку. Простынь становится влажной, температура воздуха не собирается падать, а лишь накаляется ещё больше, заставляя два влажных тела, сходить с ума по новому. Не выдерживая альфа скидывает чертово постельное, роняя омегу на голый матрац, что контрастирует с температурой кожи. Сладость вишнёвых губ никуда не испарилась, а сладкие стоны все такие же яркие и глубокие. Чан просто сходит с ума уже второй раз изливаясь в омежку, на что тот выдерживая давления и кончает одновременно с альфой, хватаясь за чужие плечи, принимая в себя полный обьем семени альфы, после чего сужая дырочку, чтобы та не вытекала.

Кажется что их отношения хоть и стали другими, но остались все такими что и раньше. Бекхён все так же ходит в чужой рубашке по кухне, занятый приготовлением ужина, во время которого альфа предложит съехаться, от чего омега выронить вилку. А Чанёль лишь усмехнется такой реакции и скажет, что так будет легче.
А после уже вечером сидя на диване, они будут обсуждать о том, что стоит взять в собой омежке и Чанель посмеётся на тем, что домашняя одежда Бека все равно ограничится на рубашке Ёля, после чего отхватит небольшой подзатыльник, за что Бекхену придется извиняться, своеобразно извиняться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.