Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К хорошему легко привыкнуть






- Что ты делаешь? - удивляется Чанёль, застывая в дверном проёме, наблюдая погромом на своей кухне.
- Прости, я еще не ориентируюсь на твоей кухне. Я все уберу, - неловко мнется Бекхён, убирая доставшую посуду, что вытащил в поисках сковородки, специй, лопатки и прочей кухонной утвари. - Подожди ещё немного, я почти закончил.

- Мхм, как вкусно, - приговаривает довольный альфа, поглощая любовно приготовленный омегой завтрак. - Если ты будешь так готовить все время, то я на тебе женюсь.
От этих слов Бекхён давится кофе, а Чанёль лишь смеётся его неуклюжести.

- Эй, ты куда? - Чан хватает улизнувшего Бека за руку, возвращая обратно к себе на колени.
- Я в душ, с утра так и не сходил, - хмыкает младший, пытаясь выпутаться от рук, что уже во всю хозяйничают под футболкой.
- Потом вместе пойдем, - не дает тому уйти альфа, пытаясь скинуть с омежки единственный предмет одежды, сажая на кухонный стол.
- С утра ты тоже так говорил, - отпирается, отстаивая своё мнение, надувая щеки. - В итоге я так туда и не попал.
- Ну ладно, - Чанёль подхватывает недовольного омежку на руки, унося того в ванную, скидывая их одежду по пути.

- Пустая ванная слишком холодная, чтобы в ней сидеть, - продолжает капризничать омега, пока Чан настраивает температуру воды.
- Тебе дать полотенце? - отвлекается Чанёль, проверив наличие геля для душа возле ванны.
- Нет, лучше иди сюда, - притягивает парня за шею к себе омега, намочив его майку, после чего извиняюще целует, подловив его губы.

- Что за кипяток ты включил? - поджимает под себя колени Бек, пока Чанёль скидывает с себя мокрые вещи.
- Прости, ты меня отвлёк. - альфа поворачивает кран в другую сторону.
- Теперь слишком холодно!

- Что за ненасытная капризуля мне достался, - смеётся Чанёль, пока омега покрывает его грудь поцелуями, спускаясь ниже, исследуя его тело и ручками.
- Тебя что-то не устраивает? - не останавливается Бекхён, заныривая голову, пытаясь отсосать под водой.
- Нет... Эй, дурак, задохнешься!

- Смешной ребенок, - продолжает смеяться альфа, намыливая волосы омеги, что отвернулся от него, делая из волос смешные рожки.
- Я всего ненамного младше тебя! Это не дает право тебе обзывать меня ребёнком, - бурчит омежка, придумывая план по соблазнению альфы.
- Большой ребенок.

- Укуси меня, - шепчет Бекхён, проводя ступней вверх по руке альфы.
- Хочешь метку?
- Хочу укус, - провоцирует Бек, после чего Чанёль ловит худую коленку, впиваясь зубами во внутреннюю сторону бедра, получая вскрик и томный вздох омеги. После чего притягивая за ноги того к себе, переходит укусами по коже на шее, насаживая спровоцировавшего его омегу на вставший член.

Сладко постанывая на ушко альфе, Бекхён буквально скачет на нем, расплескивая воду из ванной. Температура кожи поднялась, и вода уже не кажется такой тёплой, контрастируя с телом.
Вбиваясь в аппетитную попку омеги, Пак с нескрытым удовольствием мнет ее в руках, то сводя, то разводя половинки вместе, гоняя воду вокруг них. Сперва было проблематично двигаться внутри, но Бекхен выделил достаточно смазки, чтобы дискомфорт отступил. Все же Бекхён почти привык к размерам и некоторым привычкам Чанёля. Пусть они и вместе всего ничего, но к хорошему же быстро привыкаешь.
Сладкие губы сплетаются с влажными губами альфы. Омега горячо выдыхает, поймав волну ошеломляющего оргазма, что електрическими зарядами пробегаются по коже.

- Как на счет приготовить обед вместе? - спрашивает Чанёль, вытирая волосы омеги полотенцем, пока тот сидя на стиральной машинке, мотыляет ногами из стороны в сторону.
- Ты уже проголодался? - Бекхён поднимает на альфу глаза.
- Я всегда голоден.
Бекхёну нравится, когда Пак о нём заботится. Всю свою жизнь Бекхён заботился о других и не получал ни грамма внимания в свою сторону, а сейчас было так приятно воровать чье-то внимание и чувствовать кого-то рядом. И пусть ненадолго.

Чанёль надевает на парня свою футболку, Бекхён буквально утонул в ней, но это выглядит довольно мило.
- Чанёль-а, - тихо лепечет омега, забегая на кухню, - что будем готовить?
А альфа залипает на стройных ножках и понимает, что у него под футболкой ничего нет. Омега видимо с ним играет, то так широко раставляет ножки, как-то эротично ставит одну ножку на стул, потянувшись за чем-то.
- А, да, я хочу карри, - мотает головой Чанёль, доставая большую кастрюлю. - С картошкой и баклажанами.
- Вегетарианский? - спрашивает Бекхён, доставая нож, начиная чистить картошку.
Альфа ставит на плиту сковородку с маслом, помогая Бекхёну отправить картофель варится. - Сделаем это вместе?
Альфа становиться позади омеги, взяв его руки в свои, очищая лук и нарезая его колечками.

- Моя мама называла карри любовным блюдом и говорила, что его нужно готовить с любовью, иначе никак. - шепчет в самое ушко младшего альфа, прикусывая мочку. Бекхён ведет плечом, понимая намек младшего и трется попкой об еще вялую плоть альфы через лёгкие домашние штаны. Чанель отвечает на ласку парня, упираясь своей плотью между ягодиц, продолжая уже и сам тереться.
Лук отправляется жариться на сковородку, а пара начинает нарезать баклажаны, отправляя их к картошке варится в масле. Такой маленькой ласки становится мало для них обоих, Бекхён тихо стонет, ощущая, как альфа снова проникает в узкую дырочку, насаживаясь уже самостоятельно.
- Разве так часто можно, омежка? - тихо усмехается Чан, целуя оголенное плечико парня, - попка будет болеть.
- Без этого тоже будет болеть. - пробует двигаться омега, стараясь без помощи альфы продолжить готовку.
Старший зажимает омежку у столешницы, двигаясь в нём, нарезая руками Бекхёна помидоры на четыре части. Получается туго и медленно, ритм движений альфы и омеги не совпадает. Постепенно подстраиваясь друг под друга у них начинает получаться. Помидоры нарезаны и отправлены на сковородку к подгорающему луку. Брюнет сажает младшего на столешницу, закидывая ножки к себе на талию. Сосредотачиваясь теперь только друг на друге, их губы соеденились, мягко протяжно целуя. Бекхён сладко стонет в поцелуе, откидывая голову назад, почти закатывая от удовольствия глаза. Чанёль двигается резко, быстро, чередуя движения плавными. Лук подгорает и Чанель не отвлекаясь, мешает его лопаткой, после чего выключая. Всё же от такой готовки потери тоже есть.
Не желая переделывать ничего, Бекхён пересыпает лук с помидорами (точнее то что от них осталось) в кастрюлю. Нащупывая ложку, Бекхён опирается на плечи Чанёля, подавливает стоны, помешивая карри, после чего отвлекается уже на Чанёля, покрывая шею парня поцелуями. Движения становятся более рваными, альфа ухмыляется своему омежке, добавляя щепотку соли в кастрюльку, после чего Бекхён добавляет специи, помешивая все это.
Альфа берет ложку в руки, зачерпывая карри, обжигаясь и переворачивая ложку на футболку Бекхёна и свой живот. Горячая жидкость обжигает и Пак торопится снять с омеги футболку, откинув в сторону. А Бекхён в свою очередь наклоняется язычком слизывая жидкость с кусочками овощей с обожжённой кожи и шепчет тихое " вкусно".
От такого вида старший делает несколько финальных толчков в уже расслабленное тело, кончая следом за своим омегой.
- Карри с любовью готово, - шепчет севшим голосом Бек, выключая кастрюльку, и прячет улыбку, переводя дыхание, и хватается за плечи Чанёля сильней, что устал не меньше того.
Парень помогает омеге спуститься со стола, поставив на ватные ноги. Подхватив фартучек, что до этого просто висел на кухне без использования, альфа завязывает на чужих бедрах.
- Заслужил, поваренок.
- Надеюсь оно вышло съедобным, - приговаривает Бекхён, на что получает смех своего партнёра. - Больше вместе мы не готовим.

- Мне наверное пора домой, - приговаривает младший, греясь в объятиях на коленях альфы в его кабинетне, пока тот перечитывает какие-то бумаги.
- Зачем? - не отвлекаясь, спрашивает Чан, зарываясь носом в шоколадную макушку паренька. Маленький омежка жмется к тёплому телу, крепче его обнимая. - Я почти закончил.
- Уже темнеет, - парень смотрит в окно. - Я тут уже долго, - переводит взгляд омега, встречаясь с парой внимательный глаз, - мне в любом случае перед работой нужно домой.
- Перед работой и заедешь, - серьёзно говорит Чанёль, не отпуская омегу. - Ещё целое воскресенье впереди, - Пак откладывает бумаги в сторону.
- Ты всегда работаешь и по выходным? - тихо спрашивает Бекхён, щекой прижимаясь к груди старшего.
- Угум, - кивает альфа, немного остраняясь от омеги. - Съездим в магазин?
- Прямо сейчас?
- Прямо сейчас, иначе завтра мы умрем с голода. - широко улыбается альфа своей заразительной улыбкой.
- Но сейчас уже поздно?
- Магазин до двенадцати.

- Моя одежда в стирке?
- Возьми мою. - Чанёль ищет в шкафу толстовку, что уже на него мала, надевая на Бекхёна. - Даже она велика, - смеется Чан, закатывая омеге рукава. Бекхён бурчит что-то вроде " Я же говорил, мне нужно домой", одевая вещи, что так пахли альфой и незаметно для того вдыхает полной грудью, блаженно прикрывая глаза.
- Поехали, - садится в машину Чанёль, дожидаясь омегу.

- Что будем брать? - проходит по супермаркету Бек, он еще не ходил ночью по магазинам. Людей было немного, что было очень комфортно для покупок.
- Все что захочешь, - толкает тележку Чанёль, - Запрыгивай, - альфа сажает младшего в тележку.
- Надеюсь охрана нас не прогонит, ведь я уже не ребёнок. - тихо смеётся омега, забираясь.
- Думаю их это не интересует, - альфа толкает тележку вперед, следуя вдоль стеллажей. - Что хочешь? - спрашивает альфа, начиная заваливать омегу различными продуктами, словно закупаясь на месяц вперед, а на удивленный взгляд Бекхёна лишь пожимает плечами.
- Я не часто хожу в магазин.
- Вот как... - тихо отвечает Бек, тормозя руками, схватившись за холодильник. - Хочу мороженного, - Бекхён берёт две упаковки, положив их к остальным продуктам, после чего к нему падет еще ведерко вишнёвого мороженого.
- Ты же любишь вишню? - спрашивает альфа, покатив тележку вперёд. - Она на вкус, как твои губы, - вгоняет в краску омегу, мягко улыбаясь.

- Я скоро буду купаться в продуктах, и ты меня не откопаешь, - пытается вылезти омега, скидывая продукты по бокам. - Пока все не съешь.

Альфа подкатывает тележку к кассе, пробивая продукты, складывая их в пакеты, что ставит в тележку обратно к омежке. Подкатив тележку к машине, Чан ставит пакеты в багажник, замечая заснувшего омежку, перемещая того на сидение, откатив тележку к супермаркету обратно, сел за руль, отвозя Бекхёна к себе домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.