Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец дает будущее новому началу






Интрига по расчету

https://ficbook.net/readfic/3331193

Автор: Lola2105 (https://ficbook.net/authors/315806)
Беты (редакторы): real_Baozi (https://ficbook.net/authors/1453284)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: Чанель/Бекхен
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, Hurt/comfort, Омегаверс
Предупреждения: Мужская беременность
Размер: Миди, 43 страницы
Кол-во частей: 14
Статус: закончен

Описание:
Жизнь Бекхена рушится на его глазах с уходом единственного любимого человека, что был его всем. Был его маленьким уютным миром. Однако старый знакомый не даст омежке сойти с ума от одиночества и сделает из него достойного самого себя омегу, помогая устроить свою жизнь, чтобы дать появиться на свет новому смыслу жизни Бэка - ребенку. Однако отца для малыша еще стоит подыскать.

Примечания автора:
В омегаверсе упущены течки и истинные пары.

В популярном 46 в жанре " Омеговерс"

№42 в жанре «Омегаверс»

№28 в жанре «Омегаверс»

№40 в жанре «Hurt/comfort»
Спасибо)

Конец дает будущее новому началу

Каждый их вечер заканчивается крикам и битой посудой, каждое утро начинается с тихого " прости". Каждый день все продолжается по одному сценарию. Пока однажды жизнь Бэкхена не ломается и не летит ко всем чертям. И все потому что единственный смысл его жизни ушёл.


Сколько помнит себя Бэкхен, столько и был рядом его парень. Сначала просто друзья-соседи, затем первые детские признания, милые улыбки, тёплые объятия, первая близость - все это связано с одним человеком. Бэк, забывая себя, рос и с каждым годом все больше и больше влюблялся в этого стройного, немного угрюмого парня. Он отдавал всего себя этой любви, выворачивал душу на распашку перед ним. Однако все закончилось именно так.
Начало конца пришло так же неожиданно, как и снег в конце мая. Однажды вернувшись домой Бэкки застал свою любовь всей жизни с единственным лучшим другом. В тот момент словно мир остановился. Парень долго плакал когда тот ушёл, но когда на следующий день вернулся и высказал, что Бэк сам в этом виноват, он принял. Ведь его чувства намного сильнее разума. Так продолжалось на протяжении месяца, пока однажды Бэк не сказал своё слово и не начались скандалы. Каждый вечер они ссорились, а с утра начинали, как сначала. Но у таких отношений не было будущего и омега это прекрасно понимал, но все-равно не мог отпустить... пока тот сам не ушёл.


После разрыва омега понятия не имел что делать, но помощь пришла неожиданно. Однажды во время похода в магазин Бэк встретил давнего друга - Лухана. Да и не другом он был вовсе, а так знакомый. Увидев омегу в таком состоянии, Лухан спросил, что случилось и на него вылилось ведро слез и страданий за все это время. Выслушав все это за чашкой чая, Лухан вздохнул.
- Дурак ты, Бэк. Он об тебя лишь ноги вытирал, и чем все это закончилось? - более менее успокоившийся Бек поднял на омегу взгляд. - Каждая омега должна быть немного стервой и жить для себя. Для себя, Бэк.
- Я не могу для себя... - тихо бормочет парень.
- Роди ребенка, воспитай его и будь счастлив. Тебе нужно измениться и изменить свою жизнь.
Бэкхен молча кивнул, дав согласие. Если честно, сейчас он бы дал согласие на что угодно, лишь бы не быть таким жалким самим для себя.

Первые изменения пали на гардероб и имидж в целом. Омега был тогда так поглощен чувствами, что на себя у него времени почти не оставалось. Лухан был настроен кардинально. Выбросив большую часть вещей омеги, он с огромным удовольствием выбирал обновки и даже отдал парочку вещей из своего гардероба, то, что купил, но так и не одел. Далее Бэк сделал новую стрижку и перекрасил волосы с родного чёрного цвета в оттенок горячего шоколада, что было довольно ему к лицу. Абонемент в спортзал, передвинутая мебель и найденный на полке Бэка красный диплом по экономическому - было тем, что должно было занять ближайшую жизнь омеги.

-Я попрошу Сэхуна, чтобы он подсобил тебе с работой. Это довольно влиятельная компания, и тебе повезло, там как раз освободилось одно место в отделе кадров. Начальник отдела - мой альфа. Я тоже там работаю, но в другом отделе, так что мы присмотрим за тобой.
В этот день Бэк засыпал, чувствуя себя обновленным. Новая атмосфера и новый образ были лишь началом новой жизни.

Шесть утра. Подъём. Нехотя раскрывая глаза, омега с нежеланием понимает, что ближайшую жизнь он будет начинать утро именно так. Но все же лучше, чем раньше. Времени много не остается на сборы. Быстро одеваясь в новый спортивный костюм, омега спешит выйти с подъезда, где его уже поджидает Лухан.
-Ну что, готов? - спрашивает блондин.
-Да, - отвечает Бэкхен, открывая двери перед собой.
Спортзал и правда вызывает восхищение. Различные тренажеры - Бэк даже не уверен, как ими пользоваться, однако Лухан объясняет.


- Думал уже о кандидатуре на пост отца твоего ребёнка? - спрашивает омега, продолжая бежать на беговой дорожке.
- Нет, - честно отвечает Бэк, зачем-то окидывая помещение взглядом.
- Найдем. Сейчас главное устроить свою жизнь, чтобы создавать новую.

С не привычки от новой нагрузки, у Бека начинает ныть тело сразу, как только он покидает спортзал. Но Лухан говорит, что это нормально, и Бэк верит. Он правда благодарен этому омеге, что сейчас стал его единственным лучшим другом. И он несказанно рад этому.

Первый рабочий день начинается в девять утра. Новые стены, большое количество людей и размеры здания вначале пугают омегу, но здесь ему будет проще обустроиться и найти отца для своего будущего малыша.
Коллектив оказывается небольшим, но дружелюбным. Пару милых омег и трое альф оказываются на редкость дружелюбными и сговорчивыми. Рассматривая каждого из альф Бек с досадой отмечает, что никто из них ему не подходит.

Один оказывается женатым, другой не привлекателен на вид, а запах третьего Бён просто не в состоянии переносить.
За новой нагрузкой Бэк отвлекается от прочих мыслей. Ему определённо нравится его новая работа, как и новый образ. Жизнь налаживается и настроение, что не высовывалось на протяжении всех этих дней постепенно подымается.
Чувствуя уверенность в себе, Бек уже спокойно щебечет с новыми друзьями и с интересом слушает краткий рассказ о недавних сплетнях. А во время обеденного перерыва со всех ног бежит поболтать с Луханом и поблагодарить его за все это... ещё раз.
Однако останавливается посреди коридора, улавливая восхитительный запах, и начинает вертеть головой натыкаясь на высокого, красивого и просто идеального альфу. Именно так, по мнению Бэкхена, должен выглядеть отец его ребёнка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.