Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перспективы массового применения






1. Снизится уровень употребления рыбы, особенно в консервированном виде.

2. Сила профессиональных магов, рекламных деятелей и т. п. значительно ослабнет. Соответственно, снизится степень программирования населения. Люди начнут жить своим умом, взяв на себя ответственность за собственную жизнь.

3. Страх перед гнетом бюрократических правил, установленных государством, перестанет действовать на человека.

4. Личная сила человека будет направлена на реализацию устремлений человека в области обеспечения себя хлебом насущным.

5. Отношения с женщинами займут энергетически более высокое положение, сместившись с половых органов в область солнечного сплетения.

6. Люди начнут понимать степень своей необходимости друг другу, чувствовать время, когда следует быть вместе, а когда разойтись в разные стороны, перестав делать личную жизнь полем брани.

7. Появится новый пищевой продукт, изменяющий сознание людей коренным образом.

8. Растают ледяные кристаллы психики в области правой стороны от пупка.

9. Начнет рассасываться психическая отрава в области четвертого центра, и произойдет сокращение случаев заболеваний раком в этой области.

10. В обществе обозначится тенденция к снижению влечения к табакокурению.

11. Парфюмерия ослабит свое значение для женской половины человечества.

12. Уровень употребления спиртных напитков существенно снизится.

13. Люди станут значительно реже обращаться за помощью к лекарственным препаратам.

14. В общество вернется праздничное состояние детства.

15. Применение цветов цикория разгрузит карму рук, расслабит тяжелые, гнетущие, ограничивающие деятельность мастеров структуры ментальных порядков.

16. Область сердца приобретет высокую светимость, за счет чего будут чаще проявляться приятные ощущения, помогающие людям жить комфортно и полноценно.

17. Уменьшится количество психических заболеваний и отклонений.

18. Действия большинства населения перестанут быть сумбурными и хаотичными.

19. Снизится интерес к большинству фильмов.

20. Женщины, смотревшие раньше на мужчин как на объект сексуальной привлекательности или рабочую силу, начнут относиться к мужчине как к продолжателю рода, отцу их детей. Соответственно, произойдет изменение отношений к мужчинам, поскольку придет понимание влияния взаимоотношений родителей на развитие детей.

21. Появляется убежденность, что человек живет не зря, что его жизнь заслуживает уважения сама по себе, независимо от оценок и мнений других людей.

22. Сущности иных миров будут рады подружиться с человеком и иметь с ним общие взаимно интересные дела.

23. Станут чистыми источники потребления жизненно важных тонких материй.

Питание человека, кроме употребления пищи, напитков, включает в себя впечатления, энергетику, взаимодействия. В плане энергетическом каждый человек ищет и находит себе источник энергии. Один любит быть на природе, другой питается энергией своего партнера, третий подкрепляется в пространствах эгрегоров различных направлений. При помощи цикория можно сместить интересы человека и перевести его внимание на другие, более чистые и тонкие источники энергий.

24. Организм человека зазвучит по-другому. Его мелодия станет интересной, обаятельной, приятной.

25. Солнце изменит отношение к живущим на земле людям за счет того, что они, в свою очередь, будут по-другому смотреть на мир.

26. Уйдут в прошлое две сильные сущности, руководящие людским родом. Произойдет трансформация в женской половине человечества. В обществе снизятся тенденции к проявлению таких типов, как «деловая особа» и «простая невзрачность».

27. Дети станут умнее и послушнее. У них появится энергетика белого цвета в районе головы, которая обладает свойством ментально обрабатывать информацию, понимать процессы жизнедеятельности социума и стимулировать легкое, незлобное отношение к окружающим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.