Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Церковь? Вертеп






 

История человеческого рода полна произведениями искусства, талантами, своеобразным мировосприятием, своеобразным мироощущением. Человеческий гений давно перерос себя, научился отражать мировосприятие, мироощущения заказчика, как свое собственное. Представим себе кота, который собирается справить свою нужду, он обязательно найдет мягкую почву, выкопает маленькую ямку, а удовлетворив свои потребности, аккуратно закопает ямку. Повторим наше представление, только в закрытом помещении, на службе у заказчика, который заказал истребить грызунов. Размер оплаты, ровным счетом, столько, сколько он поймает. Заказчик не требует отчёта, он требует, чтобы исполнитель забрал всё до конца, до единого и чтобы не осталось никаких следов от первого, в том числе и от второго. Требование заказчика, яснее некуда, а как быть с исполнителем, с его немаловажной нуждой, которую он обязан, вынужден привести в исполнение. Цикл инстинктивных действий, даже если не даст никаких изменений, они будут исполнены, только неимение мягкого грунта сыграет свою злую шутку. Наш герой всё равно будет делать вид, что выкапывает яму, аккуратно наложив в невидимую яму свое добро, таким же макаром, как выкопал, так и будет закапывать. Сценарий инстинктивного свойства сыгран абсолютно точно, но безрезультатно. Грызуны, это конечно, белковая пища, но сколько в них дерьма, которое в своей основной массе должно превратиться в другое дерьмо, более крупное. Наш старый мир, якобы Европа, ещё в пелёнках старался усыновить своего не отца, не деда, а прадеда Азию. Давно забыв, что такое пелёнки, наша старая Европа, так и не забыла производить дерьмо таких высоких качеств, которое может производить только падальщик. Давайте прогуляемся по истории этих добродателей, так как красивый вид фрукта часто обманчив, часто не соответствует его красота его вкусовым качествам. Садовод может оценить свою продукцию только тогда, когда узнает все качества продукции соседних садов.

Вот что пишет о богоугодных деяниях Папы Стефана VII, историк, кардинал Барония: «Никогда никакие раздоры, ни гражданские войны, ни преследования язычников или гонения на еретиков и схизматиков не причиняли стольких страданий церкви, как эти чудовища, овладевшие троном Христа путем симонии и убийства...»..

Римская церковь превратилась в бесстыдную девку, покрытую шёлком и украшенную драгоценными камнями, публично проституировавшую себя за золото. Латеранский дворец превратился в гнусный вертеп, где духовные лица всех наций оспаривают у продажных женщин первенство в отношении разврата и разнузданности»..

Считаем необходимым привести и текст справки для Папы Стефана VII, выписанной Лео Таксиль: «Стефан VII был настолько невежествен, что с трудом подписывал свое имя, не знал даже элементарных основ религии, кроме всего прочего, он был также хитер, как и Распутин..

Что ни сказать о нём, всё будет мало: порочность его не знала предела, в омерзительных оргиях он превзошел даже Иоанна VIII»..

Судя по поведению и образу жизни Папы и его окружения, надо полагать, что папа не может являться наместником, где не может быть сам Христос. Такого рода наместничество может быть угодным только дьяволу..

Мудрейший знаток теологии и теософии и тезка Стефана VII - Стефан VIII решил, что священники абсолютно незащищены и беззащитны в своих деяниях, угодных Христу. Он, в первую очередь, взялся усилить иммунитет своих приближённых подданных и выдвинул свое утверждение: «Миряне не вправе никогда обвинять священников, даже если поймают их с поличным со своими жёнами или дочерьми. Верующие должны думать в этом случае, что священник пожелал дать их близким благословение в более интимной обстановке»..

Во как, ранее ущемленные в своих благотворительных деяниях священники, становятся племенными быками, которые приобрели неприкосновенность и безнаказанность. Вот почему и произошла абсолютная оккупация евреями духовенства всего христианского мира..

Об одном из далеко не первых результатах неприкосновенности священнослужителей пишет Лео Таксиль; «Одна из сожительниц Иоанна XII - Стефанетта - после продолжительной связи с Папой умерла на наших глазах в Латеранском дворце, родила сына, отцом которого, по её словам, был Папа. Обитель первосвященника стала местом разврата, приютом публичных женщин! Его тетка вместе с его матерью Мароцией погрязли в грехе кровосмесительства.

Римские женщины, как и чужестранки, боятся входить в храм святых апостолов, ибо даже на ступенях алтаря это чудовище находит себе жертвы среди жён, вдов и девушек! Храмы апостолов обрушиваются, небо, содрогаясь от слёз, грозит верующим гибелью!»..

Папу ни в коем случае нельзя обвинять, он занимался только богоугодными делами, в данном случае он увеличил число христиан ещё на одного, хотя для этого он пожертвовал жизнью возлюбленной племянницы. О наместниках Иисуса мы кое-что знаем, очень уж нелёгкое занятие, на то и заместитель, обязанный взять все нагрузки на себя, а каким нагрузкам, сомнениям подвергается непосредственный начальник, сам Иисус..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.