Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все зло идет от алтаря






 

Мурад Аджи, как Христофор Колумб, который откликнулся на зов предков, из глубины веков и начал свои путешествия, не будучи уверенным о его глобальных масштабах и бездонных глубинах. Его многочисленные работы являются нашими настольными книгами. Два нежелательных качества Мурада Аджи – это эмоциональность и особенно его торопливость, надо понимать, что он постоянно ходит по искусственно созданному болоту. Промедление смерти подобно, засосет. В поисках каких-нибудь сведений тюркского народа и божества, Мурад Аджи готов поплыть за несколькими маленькими рыбешками, не замечая огромную рыбу, выпрыгнувшую из моря на берег..

Разве не показательно, что даже в русских изданиях Афанасия Никитина, тверского купца, побывавшего с 1466 по 1472 год за тремя морями, текст молитвы приводится на тюркском языке:.

 

А Русь ерь тангрыд сакласын,

Олло сакла, бу даниада муну кибит ерь

Нечик Урус ери бегляри акой акьтур тугиль;

Урус ерь абадан болсын; раст кам дареть.

Олло, Худо, Бог, Данъиры!

А вот её перевод:

А Русская земля - да сохранит её Бог.

Боже, сохрани её!

В этом мире нет такой прекрасной страны,

Хотя беки Русской земли несправедливы.

Да устроится Русская земля.

И да будет в ней справедливость!

В переводе текста молитвы мы исправим всего лишь недопустимые ошибки, которые заметит любой грамотный читатель..

А Урус земля - да сохранит её Тенгрыд.

Олло, сохрани её!

В этом мире нет такой прекрасной страны,

Хотя беки Урусской земли несправедливы.

Да устроится Урус земля,

И да будет; Олло, Худо, Бог, Данъиры!

 

Великих возможностей религия христиан, они могут одним лишь переводом молитву любой религии окрестить и сделать христианской. Надо полагать, что еще в конце XV века на Руси не было традиционного христианства, если всё же было, то зачем один из интеллигентов высшего общества поклонялся, обращался с молитвой тюркскому божеству Тенгри?

Логика заикается, а не логично ли, что не только в конце XV века, но и в конце XVI века особых результатов на Руси не добивается христианство..

Однако Иоанн Хризостам сказал: «Все зло в этом мире идет от алтаря». Аналогичного направления и слова святого Иеронима: «Нигде не найти таких скотов, фарисеев, отравителей народа, как среди священников и королей»..

Можно с уверенностью подчеркнуть, что на территории России с доисторического периода никогда не было идолопоклонства, за исключением нескольких малых племён, которые начинали осуществлять теории дарвинизма в обратном направлении, в глубокой изоляции. А то что Романовы единогласно называли староверием, имя которому с первочеловечества на земле было Тенгри (Тенгрианство). Именно Романовские иезуиты пап Римских и другие иезуиты в роли руководителей духовенства, за каких- то 300 лет, перевернули наизнанку такого великана, безболезненно и бесшумно. Надо полагать, что слова святого Иеронима адресованы именно этим героям Романовым с его духовенством. Надо полагать, что из- под иудейского пера рожденное христианство, на золотых подносах, бесконечно иезуитами поднашивалось русским царям, как альтернатива Тенгрианству - староверию..

Романовы приговаривают Тюркский язык неугодным Европейской цивилизации, а Тенгрианство, как староверие. Начинаются великие перестройки в политике Романовской Руси и в её духовенстве. Эту новую политику надо понимать не иначе, как стражников, которые сами делают подкопы к узникам староевропейской, сгнившей в разврате культуры, её лже-христианству, которое, при правильном освоении приведет к пожизненному расстройству желудка. Вот, что пишет по этому поводу один из патриотов Владимир Истархов: «Христианство- религия, базирующаяся на страхе. Христианство развивает и культивирует трусость. Без человеческого страха христианство не может существовать. Поэтому настоящий христианин - это страшный трус. Его трусость такова, что он не только боится сделать что-нибудь, не дозволенное свыше, нарушить какие-нибудь каноны, но и боится даже подумать как-нибудь не так, как ему положено, боится ознакомиться с какими-нибудь не такими еретическими мыслями других людей». Далее он цитирует Иоанна, к чему Христос призывал своих учеников: «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную». (от Иоана 6: 53-54, тоже от Марка 14: 22-24). О таком боге надо мечтать, который, в первую очередь, думает о своем народе, который будет придерживаться его учения, никогда христианский мир не умрет с голода. Вот вам и новая религия взамен старой религии предков, которая тысячелетиями не сводила своих детей с пути истины..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.