Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






З0 сентября 2015г. на канале»ТиЖи» был м.ф.»Рыбонавт».






Тема серии была о птицах Киви, у которых музыканты нечаянно украли яйцо, думая, что это яйцо динозавра…Марина с Рыбонавтом и Зиком помогла найти птицам их яйцо, и когда из яйца появился птенец-девочка, то родители Киви с радостью назвали малышку Мариной в честь своей лучшей подруги…

(Поясню: Когда я работала на заводе»Волга» до 1995г, то я попросила Наталью Самарину купить и принести мне на работу 2-3 штучки Киви(фруктов), но я внезапно ушла на больничный, помоему, из-за дочери, и тогда Наталья нашла в соседнем цехе моего мужа Марка Ширяева и отдала ему фрукты Киви для меня…Я об этом вспоминала за эти годы…)

Уважаемая полиция и ФСБ РФ! Я очень вас прошу разобраться в этом деле побыстрее, ибо я уверена, что доказательств больше, чем предостаточно…!!! Гибнут люди, а этого допускать больше нельзя!!! На 268 листах доказательств достаточно…

266

337)На ТВ»Звезда» 2 октября 2015г. была передача» Поступок» с ведущей Ольгой Грозной (блондинкой).

Краткое содержание катастрофы: а) В нижегородской области за рулём машины был водитель Илья Манухов со своими друзьями: с Сергеем Сусловым и т.д., как вдруг машина потеряла управление, наверно, из-за гололедицы, ибо всё это произошло 2-9 февраля 2015г…В это время, мимо проезжал дрессировщик цирка Н.Новгорода Виталий Смолянец, который тут же остановил машину и кинулся спасать людей…Сергей Смолянинов спас Суслова Сергея и Илью Манухова, а сам потерял обе ноги.

Виталия Смолянец оперировали в больнице ближайшего посёлка Редкино. Пострадавшего Виталия Смолянец спасли подъехавшие инспектора: Александр Раптанов и Виктор Богачей…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.