Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б)2 сентября 2015г. на ТИЖИ шёл м.ф.»Калимеро»о птенцах и т.д.






Краткое содержание: Скромная девочка-птенец по имени Роми полюбила синего птенца Сандро.(Вспомнить х.ф.»Аватар»режиссера Джеймса Кемерона, где Аватар был синим, т.к.контакт с животными, через трубки, придумала я, как и ещё кое что в этом фильме, когда сочиняла свою пьесу о космосе с начала августа 2008г, т.е. перед войной 08.08.08г.Странно, в моей пьесе были слова о обычном небесном граде, и в сентябре 2008г на передачу Андрея Малахова пришла журналистка Ольга и сказала, что она ехала мимо военного полегона и её нечаянно обстреляли «Градом»…В Н.Новгороде в сорм.районе есть Светлоярское озеро, рядом с которым я жила в детстве.Возможно в м.фильме намёк, что мы из одного района, Рыбонавт (Александр Шадрин и я-Рози-Марина, а водоросли показывал на себе Макс Постельный на передаче»Крокодил», где было нужно молча дать подсказку и т.д.).

(Пояснение: (Мой брат Александр Щемеров в детстве называл меня Джудя, обезьянка.Он всем давал клички…В 2003г. на Юге я была с семьёй Козокиных и обожгла лицо.На Юге я ходила в бандане, ибо была бритоголовой…После своей свадьбы, мой племянник Роман Стаканов подарил моей Анжеле маленькую черепашку, котрая умерла у нас через 1 год…После 257

этого подарка на ТВ в сериале»Счастливы вместе» с Актёром Виктором Логиновым и Натальей Бочкарёвой, вышла серия, где мама Дарья держала в холодильнике черепаху. В другой серии у сына Дарьи Романа была девушкаАнжела …Напомню, что когда я работала на заводе»Волга», то у меня был бригадир Владимир Логинов, а с другой Натальей Бочкарёвой я жила в деревне Елфимово Семёновского района. У меня никогда не было чёрных волос, и это может означать, что Марина в этом м.ф. Ирина Дубцова или её подруга, а Рыбонавт и Рози это я и Александр Шадрин, если вспомнить сериал» Офицеры», где был сбежавший заграницу русский военный, и заграницей его бывший командир-офицер Ширяев, а я по бывшему мужу Марина Ивановна Ширяева …Вспомните так же и х.ф.» ИндианоДжонс.Королевство хрустальногочерепа», где русская шпионка Ирина Спалько с русскими разведчиками заставляла работать на себя учёного, а иначе они убьют его женщину Марион, а она была его первой любовью…Вспомните, х.ф.» Самаясчастливая»(снято 2010г.), где у Марины после смерти родителей родилась дочка, и у неё были два друга: Олег и Максим.А некий Александр работал в научном заведении.Напомню, в искусственном сне АлександрШадрин следил за мной через супер-компьютер, как в сериале «Правилалабиринта»(снято в 2009г?)…)

Искуственные сны, через супер компьютер!!!

А)Примерно, в 2010 году мне приснился сказочный сон о маленьких человечках, словно им нужно было перйти на другую дорогу, а моста не было, но его можно было собрать, а прочитать инструкцию они не могли, но к ним на помощь пришёл маленький черноволосый мальчик.(В этом мальчике я почему то узнала своего Александра Шадрина.Утром на радио «Европа Плюс»у «Бригады-У»диджеи стали рекламировать м.ф. или х.ф. очень похожий на мой сон.Я была очень удивлена!!!

б)Примерно, в 2010г. мне приснился сон, как я стояла у подъезда своего девичьего дома вместе с Александром Шадрином(моей первой любовью) и с ребятами из»Бригады –У», которых Александр привёл ко мне…(О Александре Шадрине снов было очень мало…)

в)С мая 2008г – 2010г.певец Максим Постельный мне приснился в 50 снах, а дальше больше, т.к. я считали их…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.