Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думаю,это важно!!!Я случайно нашла у себя дома этот диск благодаря своей внучке Ариночке,которой 2 года.Диск»Комедийная 6-ка лучших».






1)Скажу сразу, что ничего бы не привлекло моего внимания, если бы не название худ.фильма» Рататуй», т.к. с конца сентября по 9 октября 2015г. некий голос, во мне, словно звал меня Рататуй, а я незнала что это означает и т.д.

Краткое содержание худ.фильма: Крыс Реми жил в подвале парижского ресторана…

2)Худ.фильм» Эван всемогущий».Краткое содержание: Эван, которого Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении.Однако его жизнь пошла в гору, но тут Бог соощил ему о конце света и Эван стал строить новый «Ковчег»…

3)Худ.фильм »Полтергей».Краткое содержание: Марк и Эмма приобрели дом своей мечты, в котором 30-лет назад был гей-клуб, и в апреле 1979г.во время пожара все участники дискотеки погибли…

(Поясню: Крыс Реми из-за имени мне говорит о Романе Черницыне, и напоминает о том, что в новом м./ф.»Красная шапка», волк украл все рецепты у жителей леса, наверно, для своего ресторана, но потом он стал хорошим…Примерно, в мои 12-13 лет, я ходила с красном пальто с капюшоном, и один мальчик называл меня ласково «Красной шапочкой»…Брюс всемогущий мог заставлять насильно говорить вслух, то, что человек и не хочет, так и у меня, иногда у меня выскакивают вслух насильно чужие слова, тех людей, которые, словно живут во мне…Худ.фильм про Марка напоминает мне о пожаре в клубе»Хромая лошадь»…)

М.ф.»Шрек Третий», перевод гоблина.

Х.ф.»Немножко беременна».

6)20 серий сериала»Наша Раша» от Максима Пежемского, с участием актёров: Михаила Галустяна и Сергея Светлакова…

341) На канале «Культура» 25.07.2014г. в 15 часов показали похороны знаменитой Ксении Марининой, которая создавала»Кино панораму».Ксения Маринина это целая эпоха, говорили о ней, её коллеги и т.д.(Поясню, Ф.И.О. умершей напоминает мне о моём брате Александре Щемеровой, который был женат на дагестанке Ксении…Надеюсь, это не очередное убийство…)

342)10 октября 2015г я случайно сфотографировала в 13ч.22мин. несколько машин у своего окна, ибо меня привлекли 2-е машины с числом -078-, ибо это означает, что таких совпадений не бывает, и их кто то ко мне подсылает…Машина «К 078 НР 152», рядом с которой стояла красная машина «А 062 РТ 152», когда расчитился номер я смогла его прочесть, и машина «М 078 МВ 152»…(Возможно, КНР намёк об одном китайце, которому я посылала на почту свою пьесу»Непоколебимый», а красной машиной мне напоминают о погибшей Марине Голуб…)

274

 

343)10 октября 2015г. я нашла в комнате дочери очередной диск, с которым играла внучка Ариша, и на нём я увидела 3-и интересных худ.фильмы по Ф.И.О. и содержанию…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.