Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На передаче была Юлия Семёнова,она сестра Сергея Суслова.В документальном фильме показывали Кривошеева это друг Сергея Суслова,а так же дрессировщиков Максима и Никиту Волковых.






На передаче был Эдгар Запашный, который сказал, что забыл, как он узнал про эту катастрофу, но он немедленно выехал в Н.Новгород, чтобы, хоть как то помочь дрессировщику Виталию Смолянец, которого раньше знал мало, но он хотел его пригласить в Москву, что он и сделал на передаче, ибо Виталий Смолянец уже стал ходить на искусственных ногах, и твёрдо заявил, что будет продолжать работать в цирке дрессировщиком… На передаче была спортсменка по бобслею Ирина Скворцова, которая в Германии во время соревнований попадала в аварию из-за фальстарта…

б)В перерывах была краткая рекламная информация о Татарстане, про машину Камаз, мол, Безпилотник сам рулит, т.е. эта машина была оснащена компьютерными приборами, например, навигатором и т.д., а по-сему, она могла спокойно ехать самостоятельно со своим искусственным интеллектом.Говорил об этом разработчик Юрий Минкин, журналист Сергей Тюрин и т.д.

(Пояснение: Меня смущает имя ведущей передачи, имя Ольги Грозной, ибо словно специально это имя вновь выплыло, чтобы играть на моих нервах…!!! С другой семьёй Сусловых я дружила в Семёновском районе в деревне Елфимово.У моего бывшего супруга Марка Ширяева был друг детства Кривошеев, с которым он жил в одном доме. Смолянец мне напомнил о актёре Смолянинове, который играл в х.ф .»Книга мастеров» и»Самара». Помоему, осенью-летом 2008г я сочинила оду про циркача для своей пьесы про Милену…И, помоему, 12-13 июня 2008г на ТВ 1 канала выходила передача»Цирк со звёздами», где московские циркачи делали номера с певцами и т.д., где принимала участие и Ксения Собчак, которая делала номер с гимнастом Александром Волковым …Потом в ноябре 2009г, я стала редактировать свой текст про влюблённого циркача, который погиб, ибо он специально работал без страховки под куполом цирка…На ТВ шли новости 9 -10 декабря 2009г. и я узнала, что артисты цирка семья Волковых: Юля и Александр разбились под куполом цирка, т.к. работали без страховки…Перед соревнованиями в Германии, я в душе напевала песню Андрея Макаревича, мол, - что за глупый скворец - и т.д. Меня так же смущает, что приехали инспектора Александр Раптанов и Виктор Богачей, ибо это мне напоминает о одной передаче с попугаем, где Виктор заказал своего компаньона Александра, но тот убил его брата близнеца по ошибке…Помоему, эту версию я видела в детективном сериале» Детективы» в 2010г. и раньше…Добавлю к сказанному, что у Александра Шадрина из Н.Новгорода день рождения, помоему, 2 февраля, а у певицы Ирины Дубцовой 14 февраля.

Слишком много совпадений!!! Полагаю, речь о Камазе –безпилотнике это намёк о том, что мой супер-компьютер способен говорить со мной самостоятельно через супе-жучок!!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.