Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помоему этот факт тоже важен,который я обнаружила только 15 сентября 2015г.!!!






а)В худ.фильме» Служебныйроман -2» у молодой директрисы укралифлешку с проэктом и подсунули фальшивку с липовым фильмом о ней, чтобы её скомпроментировать перед важными людьми на собрании, но Анатолий Ефремович Новосельцев помог директрисе доказать свою правоту и вернуть своё доброе имя и т.д. Флешку похитила её соперница с её соратником в борьбе за место в кресле директрисы …

б)В сериале» Такси для ангела»у героини, которую играла Марина Голуб, тоже похитили флешку с её новой книгой…

(Пояснение: Это доказывает, что мою компанию украли, например, некая Наталья и Олег, а компанию создала я и Александр Шадрин, которому помогала с самого начала группа Плазма.Напомню, в Новосельцеве я увидела образ своего Александра Шадрина, который был моей первой любовью.В х.ф.» Выбормоеймамы»на Ирину работает героиня, которую играет Марина…

Актриса Марина Яковлева, т.е. её героиня, работала редактором книг в компании директрисы Ирины.Далее, первая любовь редактора книг(актрисыМарины)пришёл к ней домой и плохо к ней обращался, но её зрелая дочь с другом матери выставили его за дверь…)

Все факты на лицо, как вы видите, и мне больше не стоит собирать доказательства, но я должна найти АлександраШадрина, ибо я неверю, что он мог дурно ко мне относится…!!! Вспомните, х.ф.» ИндианоДжонс. Королевствохрустальногочерепа»…

Надеюсь, ФСБ РФ быстро среагирует на мой документ и примет меры!!!

324)Может и это важно!!! 17 сентября 2015 г. я обнаружила вот эти машины у своего окна, хотя 2-е машины кроме красной, я вижу довольно часто, примерно, с 2014г, т.к. астма меня мучает с 2012г. и я держала форточку открытой почти до конца 2013г., но потом меня, словно стали преследовать машины с подозрительными номерами от который пахло бензином и я практически перестала открывать своё окно.(Поясню: А 770 ТВ, мне говорит, мол, Александр на телевидение. М 404 ТС, сот. станцию МТС, что она тоже порабощена… Машина У413ВН, наверно намёк, мол, у военных.

260

325) а)1 марта 2009г, перед худ.фильмом Альпинист, на радио, помоему,»Европа-Плюс» диджей сказал, что группа Плазмаприобрела для себя квартиру

б)1 марта 2009г. на ТВ канале «Россия» шёл х.ф.» Альпинист».(Телевизор первым включил у себя мой бывший муж Марк Ширяев, а потом я у себя в комнате, когда услышала имя Макс…)

Краткое содержание: Макс альпинист падает с моста и становится инвалидом-колясочником, из-за этого он бросает любимую девушку Марину и уезжает в деревню к Палычу, который заменил ему родителей, ибо Макс детдомовский…Однажды, Лена говорила Максу, что за энные дела Марина его не простит… Друг Марины дарил ей квартиру, но для совместного проживания в ней, и она отказалась…В конце фильма Марина и выздоровевший Макс мирятся и женятся…

в)Следом, но в 2011г.мне приснился искусственныйсон про Алёну Водонаеву, которая мне сказала, что Максим любил тебя, но теперь он с Ольгой Тумановой, и, мол, она незнает какие у них отношения…

(Поясню: Макс Постельный - альпинист. Я родилась 22марта …Максим тесно дружил с Алёной Водонаевой, которую он сам приводил на передачу»Дом-2»…Я сочиняла тему про мост в пьесе о Надежде, но помоему, убрала его, когда редактировала текст в 2015г…)

326)Эти 2-е машины были у меня 18.09.2015г. утром.(М 175 МК 152 мне говорит, мол, Марина и газета «МК», а М 459 АС 152 мне говорит, мол, Марина АС.Да, я АС, т.е. хорошо вожу машину на Сони-приставке, а в газете» МК»были весточки для меня…)

327)Примерно, 14.09.2015г. на канале «ТиЖи»в м.ф.» Рыбонавт»была тема «Трясущийся парк…», где появились два светлорыжих музыканта: Мак и его друг Билли. Мак был барабанщиком, а его друг Вили гитаристом.Они оба подружились с Мариной и Рыбонавтом…У Мака была короткая стрижка, как у Макса Постельного, а у Билли были длинные волосы, как однажды носил Роман Черницын, примерно, в 2005г., и на Билли была белая водолазка, а на ней трикотажная безрукавка светло- зелёного (салатового) цвета, как любит Роман Черницын, ибо на альбоме «607» он так и одет, только цвета другие… (Поясню: Напомню, что в 2002г. я просила 261

одеть белые водолазки, и Макс Постельный одел её…Я знаю, что Роман Черницын играет на гитаре, а Макса Постельного посадители за барабаны вместо синтезатора из-за отца Ирины Дубцовой, чтобы лишний раз доказать, что под моим именем находится певица Ирина Дубцова, которая по детски резвится, как со мной Мариной Ширяевой, так и с Александром Шадриным в м.ф.Рыбонавт…В этом м.ф.говорится, что Марина работает в парке со своим дедушкой, что говорит мне, о отце Ирины, мол, они «кукловоды»…)

328) Новая машина 18.09.2015г.(М 078 МВ, как Марина-Макс в МВД…)

(Сначала 2-е синие появились 19.09.2015гфото в 8ч.23 мин., а 20.09.2015г. с ними появилась новая машина О 630 СА 62, что напоминает мне сериал «Оса» о галлаграмных девушках.Сериал немного был указан выше…)

329)а)16.09.2015г на канале «ТиЖи»в м.ф.»Рыбонавт» тема»Безумие сусликов.»

Сусликов нечаянно выгнали из нор музыканты: Мак и Билли играя в крокет, но потом их вернули в свои норы…(В деревне Елфимово была большая семья Сусловых, с которыми я дружила.)

б)На канале»ТиЖи»в м.ф.» Рыбонавт»18.09.2015г. была тема: Дело о красной сломанной игрушечной машине, которую починил Рыбонавт без Марины, ибо она увлеклась минииграми, где она должна найти пришельцев Сатурна, и обезьяна Зик сказал, что Марина увлеклась биться с марсианами …(Это мне сразу напомнило о Марине Голуб и её супруге, а так же, я давно знаю, что Ирина Дубцова –Сатурн, Макс Постельный-с Венеры, а Роман Черницын, как и я – Марса…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.