Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Далее,в июне2013 г.,я отправила заказное письмо обычной почтой,но тоже безрезультатно!!!






Далее, я нашла дополнение к фактам о контакте на радио и ТВ, а так же, в журналах и газетах и на дисках с мультфильмами и худ.фильмами.Список контактов по дискам, журналам и газетам за последние годы и месяцы:

1)Мульт. диск с Барби, и диск» Кроваваясерия»№ 6 пришли ко мне через дочку Анжелу, которые с системой Радуга, и они сделаны одной организацией: Изготовлено в России ООО Мера Видео Санкт-Петербург 196135, Россиия, ул.Гастелло, 16 тел.(812)370-2688.систему «Радуга», я немного включала в дневники, но не всю из опасений и т.д.

2)Газета- журнал» МирКриминала» за сентябрь 2010г., одна сплошная» Радуга» для меня.Скажу немного: там есть МаринаГубонина, российская Мата Хари, за которой следила английская разведка. Далее, На стр.19 ф.и.о. журналиста Михаила Дудикова, как у моей сестры Татьяны Дудик (по мужу), сама статья о сутенёрах и т.д. На стр.9 журналист ОлегЛогинов. (С ВладимиромЛогиновым я работала на заводе Волга.)На 7 стр. статью написал журналист

Олег Александров.На 17 стр. речь идёт о Александре Радищеве, который делился взятками с «крышей», т.е. с мафией…Алесандр Радищев очень похож на Александра Шадрина, мою 55

первую любовь.На стр.7 журналист ОлегАлександров написал статью про мафиюлесорубов … (В журнале говорится, что все имена журналистов вымышленные.)Всё это наводит на мысль, что некий Олег всех использует не по назначению… Вспомните, это, когда будете читать о «Доме-2»…Так же, стоит обратить внимание на новый сериал» Знахарь», но я его здесь не описала….)Я это увидела, надеюсь, это увидите и вы.Я сделала фото журнала…

3)В газете» Проспект» в 2004г. было сказано о жучке Дятел. (Мои проблемы начались с октября 2002г.

)4)В газете» МК» с 23-30мая2012г.для меня были послания о жучке и намёк на обложке про Ольгу Козокину, с которой меня путают.Потом вы узнаете, почему…?! На стр.25 есть весть о детях в школе и Ф.И.О. журналистки МариныНовиковой, а на стр.40 о пернатых шпионах (с жучком).

В 3-ей тетради речь о стоматологе маньяке Илье Новикове, а так же, о моём Банке на ул. Союзный переулок, о операторе-контролёре Ирине Новиковой...Вспомнила, когда я лежала в июле 2012г. в больнице №30, то, в моей палате лежала женщина(60лет), помоему, Новикова.В больнице№ 30, мне был удалён желчный пузырь.Я не спала во время операции и чувствовала всё, что мне делали, то есть, как меня резали живьём.После операции, я почти сутки задыхалась из-за кислородной трубки.

5)Где то в мае или в начале июня 2012г.я позвонила в компанию» Модус», и спросила, мол, есть ли у вас аппаратура способная распознавать жучок и т.д., то есть смогут ли они мне помочь?! В Модусе сказали, что, мол, сможем помочь, но у меня, тогда не было денег, а бесплатно мне не стали бы помогать, и я всё откладывала, а потом они звонили мне сами, но я отказывалась.(Далее, в больнице12, с 5.11.2012г по 13.11.2012г., я лежала в генекологическомотделении из-за миомы, где мне сделали операцию по удалению матки.Я лежала, помоему, в палате №7, где от Ирины Сорокиной, помоему, я узнала, что Модус в начале лета закрыли за халтуру и т.д.Очень странно.После пациэнтки ИриныСорокиной на эту кровать положили пациэнтку Романову. Мне было странно слышать эти Ф.И.О.Добавлю, где то с 2004г. моя дочь Анжела встречалась, а потом и жила гражданским браком с АлексеемСорокиным, как я помню из Кузнечихи, а в октябре2010г.главу Н.Новгорода Вадима Булавинова заменили ОлегомСорокиным и просили его уйти с поста до 22.10.2010г.(Поясню, по Радуге, 22марта 1969г.я родилась, а Ф.И.О. Ирина и Романова это относится к бывшим и т.д. супругам т.е. к группе Плазма, к Роману Черницыну и певице Ирине Дубцовой...Пациэнткой Ириной Сорокиной, мне хотели сказать, что певица Ирина Дубцова общалась с обоими Сорокиными, т.е. она имеет на них своё театральное влияние…Следует напомнить вам о сериале» Одна за всех» про аферистку Ирину и Анжелу …)
Надеюсь, я ничего не упустила.

После операции в июле 2012 года я стала задыхаться и у меня даже синели губы и язык. Врачи утверждали, что это из -за нервов, только и всего. Из- за операции у меня возникло множество заболеваний, например, из- за лапроскопии у меня возникла на животе опухоль, которая под видом трубки шла от пупка до низу...Полагаю, таким образом, мне задели маленькую миому, о которой я узнала в августе 2012, далее, у меня обнаружили кисту на почках и деформацию печени(Один год назад Узи говорило, что у меня всё хорошо, кроме, желчного пузыря.)

За год хождения по поликлиникам, у меня создалось ощущение, что меня хотят уничножить, путем моих собственных болезней, но доказать всё это мне будет очень сложно, или на другой конец, у нас в стране нет хороших врачей!! Например, дантисту Илье Новиковунравиласьегоработа, а это то, что у меня через месяц, после удаления зубов торчалачелюсть и гниладесна. Его всё это устраивало, но он мне всё говорил:» Почему вы не доверяете доктору?»Я же, после его " трудов", потом легла в стоматологическую больницу№ 39, где меня хотела прооперировать зам.зав.отд. МаринаСмирнова, но почему то передумала. Забавно!!! В больнице№39, мне только вдавили челюсть пальцами, промывали гниющую десну, кололи антибиотики, и перед выпиской, сделали 2 капельницы. Я была поражена таким лечением, мне сняли только воспаление щек.
В июле 2012 года (после операции) я лежала в больнице № 12 с предъинсультным состоянием, в сентябре 2012 года с предъишимическим.

В сентябре 2012 года в больнице № 12 на улице, когда я курила, ко мне подошел Александр Ширяев, из соседней палаты терапевтического отделения и сообщил, что его дочь убили, т. е. 56

её растерзали групповые бандиты, а их адвокат Демидова, жена прокурора области в 2002 году защищала этих подонков и им дали 1, 5 года условно, дочери А.Ширяева было 22 года, даже на похороны А. Ширяеву, сначала присудили 100 тыс. руб, потом 50 тыс. руб, но и этих денег не дали.А.Ширяев говорил, что Демидова берёт взятки, и то что он ходил по разным инстанциям, борясь за справедливость, чтобы подонков посадили в тюрьму, но безрезультатно, т. к. их защищала жена прокурора. Александр Ширяев говорил, что у них тут всё схвачено, и куда бы ты ни сунулся, везде будет отворот поворот, т.к. у них везде свои люди.
Всё это он мне рассказал 29.07.2012 года, в 8.50 утра.(Я очень испугалась этой информации, т.к. поняла, что бандиты ошиблись и убили не ту девушку, они вероятно целились на мою дочь.у Кого то не точная информация обо мне…)
До операции в июле 2012 года я могла курить крепкие сигареты, по 1 пачке в день, и всё было хорошо, а тут, даже из- за лёгких сигарет стало становится дурно, я поражалась тогда и поражаюсь сейчас, что же со мной происходит?!! Я благодарю, невропатолога Доброхотову, т. к. именно она обнаружила во мне остомиелит из -за смещёной челюсти (3 тетрадь), которая устраивает всех хирургов в челюстно -лицевом отделении больницы№39, хотя Марина Смирнова видела мои опухоли на щеках, но сказала, что, мол, они врождённые и т.д., словно, я саму себя никогда не видела раньше в зеркале, а?!!! Помогите!!! Я действительно больна!!! Мне не ловко, но я впервые с протянутой рукой прошу милостыню на МРТ и так далее, чтобы я смогла ходить в компьютерный зал и посылать письма в поисках правды, так как мне намекали, что мои пьесы и стихи воруют, путём чтения мыслей, и из- за этого, я очень мечтаю поскорее их опубликовать, чтобы найти воришек, которые ставят мои пьесы в подпольных театрах. Помогите, ради страны России, да, и частично Мира, ибо правосудие должно быть восстановлено!!! Прошу вас, помогите мне и себе тоже, ведь такой жучок могут вживить и в вас, а вы по началу и знать ничего не будете!!! Я тоже не верила в существование искусственной телепатии, но я верила в существование вещих снов, так как чуть ли не с детства, они мне снятся и сбываются. С мужем, я развелась по его инициативе 10 января 2012 года, живу без денег и не могу пока устроится на работу по болезни и т.д. На биржутруда вставала, и мне заплатили 400 рублей, хотя у меня не малый стаж. Я не могу пока работать, т.к. жучок отнимает у меня много сил, дообморочного состояния с удушьем.Я даже не могу спокойно печатать текст, а это могут даже старушки…Помогите мне пожалуйста материально, что бы я смогла вынуть чип-считыватель мыслей и т.д. СБЕРБАНК РОССИИ г.Н.Новгород, ул.переулок Союзный, 3А. Мой счёт№ 42301810542076527947 сот.79503779812 Ширяева Марина Ивановна. Сберегательная книжка № 04 0301085 (новая с 14.01.2016г.)
Сохраните квитанции на момент, если до меня деньги не будут доходить, т. к. и в этом банке относительно, меня происходит нечто странное, словно они не умеют считать %....С ноября 2011 года, до ноября 2012 года, я боролась и с этим безобразием, но безрезультатно.Потому что, за 10 лет, мне насчитали 50 рублей в процентах от 1 тыс. рублей.У меня мелочи, а у других могут быть большие деньги!!! И вот, что ещё, странно, когда мне впервые озвучивали суммы, то сначала молодой оператор мне сказал, что у меня на счету 1 тыс.рублей, но он мол, не может мне правильно подсчитать проценты и направил меня к другому оператору Ольге, которая посмотрела на мой счёт и надсмехаясь над молодым оператором сказала другой подошедшей к ней женщине, мол, смотри:»Это увидел, а это нет!»Словно, у меня на счету миллион и т.д… Потом она мне сказала, что у меня на счету 10тыс.501руб.Я обрадовалась и взяла 500рублей.В сбер. книжку не посмотрела, и ушла домой.Но потом оказалось, что этих денег на книжке нет!!! Что это за ерунда?!! Я стояла к ней близко и смотрела ей прямо в рот, когда она говорила о большой сумме для меня…Что происходит…?!!

Помогите!!! Отзовитесь…!!! Дополню, на ТВ мне говорили, в х.ф.» Выбор моей мамочки», через актрису Марину Яковлеву, что Марина редактор текстов и работает она на Ирину Бизнес-Леди по книгам.У Марины зрелая дочь, как у меня…И было сказано о мужчине, о её первой любви…(О Александре Шадрине…?)

И позвольте для атеистов добавить о вещих снах: через сны поэт Александр Пушкин писал стихи, через сны Менделеев создал свою таблицу...Сны нужно запоминать, но относиться надо спокойно, т.к. смерть в снах не всегда является смертью, но угроза для здоровья... Победительницепроэкта экстрасенсов», Наталье Воротниковой, тоже 57

неверили и родные и родственники, что она неординарный человек... Это шоу атестовывалМихаил Виноградов, крупный эксперт по криминалистики и по паранормальным вещам.

Компания Трансхая, пожалуйста, помоги, услышь меня!!! Вот уже более20лет, как у меня выпадают волосы из-за хронического воспаления предатков. Экстрасенс АлександрКлюев, в те, начальные годы, говорил, что у меня редкая болезнь и гинекологи её не увидят, но он может мне помочь.Увы, в те годы и т.д. я к нему не смогла поехать в Москву, но он оказался прав, т.к. только в августе 2012г. на УЗИ был виден мой диагноз.

Добавлю, ко всему прочему, в журнале» Теле - семь»за февраль 2010г и за март-апрель 2010г., для меня сплошная Радуга. В журнале» ELLEGIRL» за май 2008 года, на 148-149стр. в гороскопескорпиона (Роман Черницын) говорилось о пьесе. У тельца (Макс Постельный-группа Плазма) говорилось, что мысли способны материализоваться, и что он сплетник, но т.к. журнал для девушек, то разумеется, всё в перевёртышах. Мне не привыкать получать.таким образом, информацию. Про овнов (Марина Ширяева)говорилось: звёздынамереныустроить из твоей жизни настоящийперфоманс, под завязку неожиданно весёлых штук и шуток и, мол, что в мае мой карман переварит (за пьесу о Дарине?!) приличное количество волшебных бумажек.На обложке тореадор и девушка с рыжими волосами (Дубцова Ирина?). Кто же тореадор?!! Неужели Антонио Бандерас? Вспомните, фильм » Свяжи меня»(1990г.?) с участием Антонио Бандераса.Где росиянку Марину преследовал влюблённый маньяк. Водолей (певица Ирина Дубцова),... переключи внимание на любовь и не огорчайся из-за не удач, … Как это не в кого влюбиться?, ибо, иногда влюбленных мы называем просто друзьями... (Всё это мне говорит что группа Плазма и т.д. украли мою пьесу о Дарине, написанную с 2007г. по июль 2008 г.) Я давала недописанную пьесу под новый год в январе 2008 года моей сестре Татьяне домой, которая показала её своей подруге и даже мужу Виктору.Получается, что у меня есть свидетели, и я не плагиатка…!!!
24 ноября 2012г. ко мне в гости приходили 3 сестры, и Татьяна спрашивала меня, мол, пришли ли письма из ГУВД и т.д. Нина только слушала, а Верарассказала историю своих болезней. Вера обращалась к специалистам, но безрезультатно, и тогда ей пришлось попросить помощи у ясновидящей целительности. Целительница сказала Вере, что в нейдвойник, т.е. что в неё вселился мертвец и из-за этого она изнутри вся чёрная. При лечении, Вера чувствовала в теле перемены, и ей становилось на много лучше. После этого ей приснился сон:» Вера ехала в автобусе, потом он остановился и все разошлись по кустикам кроме бабушки, которая крутилась возле неё. Добрая Вера спросила бабушку, чем она может ей помочь и, та ответила, что незнает куда ей теперь идти, и что она теперь пойдёт в Сормово. (Вера подумала, что на кладбище. Я же решила, что бабка пойдёт к нам к сёстрам и испугалась слегка). Вера говорила, что на яву она чувствовала, как некий старик, вней, передвигал еёноги, как свои собственные и больные. (Я ни чего не сказала Вере, но я так же ощущаю в себе эмоции, движения, жесты, других людей, и я в этом, уверена.) т.к. я чувствовала и своих родных сестёр, тоже. В нас жучки!!! Вера боялась, что меня могут упечь в психушку и предлагала мне пойти к её знакомому психиатру за справкой, но я отказалась, т.к. я ни чего не боюсь, и мне достаточно психиатра в поликлинике, к которой я обращалась летом в 2011г., и осенью 2012г., прося о помощи. Психиатр Ольга Кривенко, мне говорила, что если меня обижает супруг, то она может мне помочь в суде. Это она сказала в 2011г. В 2012г. я рассказала О.Кривенко про жучок и попросила выписать мне санопакс. Психиатр поликлиники Ольга Николаевна Кривенко сказала, что она находит во мне не большие изменения в психике и по моей просьбе выписала мне сонапакс со своей на взгляд дозой 25 мг на ночь, потом она сказала, что у них нет такой аппаратуры, которая способна распознать жучок, и она не выдаёт справки на адекватность, мол, их выдают только для суда и, что, мол, меня могут проверить ради справки в другом месте, и она может договориться, но я пока отказалась. В своё время психиатр говорила, что насильно, особенно в последние годы, ни кто не имеет права отвозить больных в психдиспансер и т.д., ибо это нарушение закона. Добавлю, мою психику изрядно потрепали через жучок, и терапевт поликлиники Воеводина способна это подтвердить, ибо она часто направляла меня к психиатру, из-за того, что я как нарочно входя в её кабинет начинала заикаться, то, есть мой язык заплетался, в общем кошмар!!! В душе от рождения я воин, но и великодушная, умеющая прощать а по- сему, негодяям и трудно сломать меня, т.е. тем кто долбает меня через жучок!!! Помогите…!!!
С 23 на 24 ноября 2012г. сестре Галине приснился сон, о котором она рассказала по 58

телефону Вере. Сон Галины: «Покойная мама (Щемерова Настя) говорила Галине предостерегая, чтобы она не ездила в Н. Новгород. Удивительно!!! 24 ноября 2012г. я послала Галине смс, чтоб она обратилась в органы полиции, дабы подать в розыск на нашего брата Александра Щемерова и рассказала ей о своей беде, а потом спросила её, мол, слышит ли она голоса, как раньше, т.к. она говорила мне об этом в присутствии сестёр на моей кухне, где то в 2007г. Галина ответила, что ни когда не слышала голосов, как Ванга и, что я её не правильно поняла. Что ж, может быть, но я думаю Галина, просто боится прослыть сумасшедшей, ибо нам неверит даже сестра Таня…
Добавлю о контактах на ТВ!!!

27.11.2012г. на 28.11.2012г. в шоу» Дом -2», одна девушка говорила, что хочет, чтобы кто то приехал поскорей, на что другая ответила, что там Ермакова и Олег разрешил им общаться... 27.11.2012г. 23ч. в» Доме-2» говорили про Глеба. (За эти два часа говорилось, что, кто то, словно пишет новую пьесу...) (Поясню: Я 2 года жила в деревне Елфимово Семёновского района и училась с Мариной Ермаковой в одном классе.Глеба с ул.Куйбышева, я знала, помоему, с 13 лет.)Всё это мне говорит, что в «Доме-2», мне сигналят о тех людях, которых я пока не хотела включать в список, т.к. невидела причин.С Ф.И.О. из ГУВД это становится интересным!!! Мне постоянно сигналят отовсюду, но, всё таки, я ушла от ТВ...Спасибо Расселу из» Дома-2», т.к. в декабре 2008г. он восхищался Мариной, как вдохновительницей, которая окрыляет... И, ещё Рассел заводил, помоему, щенкаДамир. (В то время, я начинала писать пьесу о Кристине и о Дамире, мол, ей не качать своего дитя и т.д.Вскоре, у Кристины Орбакайтэ начались проблемы с делёжкой сына при разводе с мужем.Суд показывали на ТВ…В декабре 2008г., через дочь Анжелу ко мне попала книга»Не размениваюсь по мелочам» писательницы Джулии Тиммон, книга опубликована в 2008г.Краткое содержание: После развода, Рассел Доусон знакомится с Лесли, которая вселяет ему надежду и согревает сердце.Его бывшая жена Йоланда завидует этому, и пытается блестящей афёрой доказать, что он любил только её одну.)В те дни Роман Черницын и Ирина Дубцова расстались, но не развелись…Эта книга намекает мне, что ИринаДубцова - Йоланда …Далее, я услышала о муз.группе «Йоланда», наверно, опять, кто то, как то пытался рекламироваться через мой супер- жучок с чтением мыслей…?!!

В ноябре 2008г, певице Ирине Дубцовой звонили с «Лав - радио» и спрашивали, мол, она будет разводиться с Романом? Ирина ответила удивлённо, мол, ктовамтакоесказал и т.д. Но далее, при очередном звонке от» Лаврадио», Ирина Дубцова сказала, что онирасстаются …Всё это очень странно. Получается, что некто распоряжается их судьбами, как пожелает, ибо они не собирались разводиться… Я счастлива, т.к. я поймала стебачей!!! Я нашла, тех людей, которые, через» Лав-радио» раскрыли себя!!! Как может весть о разводе блуждать раньше, чем о ней узнали сами виновники торжества?!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.