Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2014г. я работала с компьютером в библиотеке,и нашла,наверно,ценные журналы!!!






а)В детской библиотеке Матросова, на книжной полке, я нашла журнал» Саша и Даша»№3(4), (2008г.)Это православный журнал, его одобрил сам Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.Составил его протоирей-редактор Игорь Пчелинцев, директор Игорь Мещан.(Как поняла, первый выпуск этого журнала был в 2007г., т.е.когда я написала первый образец пьесы о Дарине.Вспомните, к тому же сериал»Саша плюс Маша, где были сведения, что на Александра работает Ирина, которая его вдохновляет и днём и ночью, и который опубликовал 2-е книги.Тут страшная путаница, меня(Марины Ивановны Ширяевой с Александром Шадриным, и даже с моим братом Александром Щемеровым, с семьёй Козокиных: Ольги и Александра, только, потому, что они были моими друзьями…)Сзади, на обложке журнала «Саша и Даша»№3(4), был стих царевны Ольги Романовой(дочь нашего царя Николая Романова):

…И у преддверия могилы

Вдохни в уста Твоих рабов

Нечеловеческие силы

Молится кротко за врагов.

Я была поражена, т.к. примерно, в эти годы, с 2002гпо2010г., я дважды молилась за живых и за мёртвых, за всех верующих в Бога и в Святую Троицу, по 40 дней.(В те, дни, сестра Таня, приносила мне книгу «Золотой святыни свет», о цасркой семье Романовых, где я увидела царевича Алексея, и он показался мне на фото слащавым, и я пристыдилась от стиха написанного в книге об этом…Именно, в этот год, я и молилась за весь Мир! Помоему, после молитвы, поздно вечером, я вдруг почувствовала, над собой дух царевица Алексия, от чего у меня была на душе великая и благая радость, которую мне трудно описать, словно не я радовалась, а моя душа, которая многое знает о царстве мёртвых…Царевич Алексей мне, словно сказал, улыбаясь:»Ну, что плохой я, да?»Я, тогда ему, стыдливо и ласково улыбнулась в ответ…(Всё это происходило, не более минуты…)

Б)На этой же полке, и даже, в этой же стопке журналов, в библиотеке Матросова, я нашла журнал «Чудеса и приключения»(апрель2012г. №4.)Шеф редактор Ольга Муравьёва; редактор выпуска, информации и PR Дарья Стрункина, корректор Марина Силакова.

На стр.28 сказ о шахматах.(В мае 2011г., я научилась играть в шахматы на сони плейстейшен.Вспомните, о журнале»Супер герой, где сказано о шахматах и о бойце мужчине Марвел.Я играла бойцом-женщиной Марвел на сони плейстейшен.У них перевёртыши в компьютере от моего жучка с чтением мыслей, поэтому, они называют меня Ольгой Козокиной-Муравьёвой от первого брака.Напомню, с апреля 2011г, я стала сочинять классическую музыку, где очень любила играть на скрипке, полагаю, отсюда, и Дарья Стрункина.К тому же, я недавно увидела в сайте у группы Плазма, что они взяли себе в группу скрипача.Вопрос:»В каком году Плазма взяла себе в группу скрипача?»(Вспомнить, про нижегородку-диджея по кличке Наталья «Ветер», ибо я сочиняла, тогда сказку о голове ветра…)Получается, меня преследуют невинно, люди из Н.Новгорода, даже священнослужители, в чём я их не обвиняю, а скорее, благодарю, т.к. тем самым, они мне помогли лишний раз доказать мою правоту… 53

26 мая 2014г., я была на своей эл.почте и вскрыла фото с потолка, и действительно в большом варианте видны лишь разводы.Значит, стоит смотреть на фото, только в малом варианте, где то с ладонь, т.к. при таком размере, всё видно, я проверяла, лично…Значит, Арина Максимовна Постельная, я прошу прощения, мне не солгала.Уже не плохо! Главное, она видела, а значит и Макс Постельный, тоже…!!!

в)Напомню, гдето в 2012г.-2013г., в библиотеке Матросова, я видела мальчика у компьютера, примерно 15лет, похожего на моего брата Александра, как две капли воды, когда он фотографировался, помоему, со всей семьёй в белой водолазке.Я видела это фото за эти годы.

НаТВКультура Ф.И.О. имён моихродных и друзейдетства!!! (видела в апреле 2014г.)

а)В 17ч.30мин. на ТВ Культура, я увидела концерт с музыкой Моцарта и т.д.(Выпуск 2014г.)В оглавление имён создателей концерта, я увидела много интересных имён, но запомнила: АлександраМазурина, и, помоему, МаринуНежданову …(Этих имён раньше не было в оглавлениях, т.к.я бы их не забыла!!! У моего брата Александра Щемерова был друг детства ВладимирМазурин. Получается, мне хотят, тем самым напомнить о моём брате.Что ж, и им это удалось!!! Однако, им не удалось запутать след ведущий к Александру Шадрину, которого закрывают различными людьми, как и меня…!!!

б)В мае 2014г. я снова попала на коцерт канала Культура, где были в конце те же Ф.И.О., но концерт другой и 2013г.Значит, ктото усиленно пытается мне сообщить о моём брате и т.д.

На канале Россия 1, 30.03.2014г., шло шоу»Один в один»с жюри: Максимом Галкиным, Ольгой Бородиной, Винокуром и т.д. В шоу изображали: Мансират Кабалье, Полину Гагарину, Дениса Клявера(группа»Чай в двоём»)с песней»Ты же не такая, как все»…., и т.д.Юля Началова подрожала Жанне Агузаровой.На полу, я видела шахматный пол, говорили о блошках, певица Ольга Бородина похожа на меня больше, чем на Козокину Ольгу.В конце передачи показали след.передачу, где певица Ольга Бородина пела, как Людмила Зыкина, мол,»А, мне 16 лет» и т.д.(Поясню: помоему, с апреля 2014г., я стала подругой Максу Постельному в интернете В Контакте, но он молчит.Я часто пела песни Людмилы Зыкиной, и даже на её песню положила свои стихи…Я хотела в эти дни послать сообщения Ксении Бородиной в «Дом-2», но у меня денег не хватило, и я послала смс на ТВ 29.03.2014г.в 12ч.46мин.на 1801, мол, Плазма, прочти письма Марины 28.032014г.В Контакте я нашла фото Макса Постельного с шахматным полом, и у меня подушка с блошками, а я думала, что всё гораздо, хуже и т.д., мол, это какое то заболевание…Напомню: в сериале «Наследство»была актриса Марина Зудина …(В итоге, получается, что Ольга Козокина, наверняка, звонила мне не случайно, говоря о липовой больной ноге, её ктото об этом попросил…Эти подлецы, настойчиво стремятся заменить меня Ольгой Козокиной, и это не промысел Божий, им нужны мои деньги, которые, наверно, переводились на имя Ольга Козокина, но они не могут их получить, пока я жива и жив, тот, кто меня защищает!!! Я сделаю всё возможное, что бы негодяи получили сполна за свои заслуги…!!! В сериале или х.ф.» Тёмный мир »речь о Марине и о бесе, его играл Макс Плешко

В мае 2014г. я завела новую эл.почту на имя Мервелина Шахматисткина, и мне дали логин: Мервелина 2015.Вопрос:»Почему, yandex отобразил 2015год? Может, потому, что некто, наконец, в том году, оставит меня в покое? О, я тогда, очень рассчитываю на это…!!!»

Важно!!! а) 26. 03. 2014г. Я видела х.ф.»И всётаки, я люблю»(2008г.)К жене депутата Людмиле Яковлевне пришла Марго, и обманом, что она любовница мужа, взяла у неё деньги в виде откупа.С Марго работал Макс, на которого потом наехали сутенёры и охранники этого депутата. Сутенёры заставили Марго работать в их притоне, как менеджером.Притон находился в лесу.(Жена депутата была похожанаОльгуКозокину. Значит, А.Козокин метил в депутаты, на моей шее едучи?)

б)В тот же день, 26. 03. 2014г. в передаче «Пусть говорят», у ведущего АндреяМалахова была ОльгаЯковлева в качестве свекрови плохой молодой мамы, у которой ребёнок 7-ми месяцев.(У меня, у Марины, в те дни, внучке Арине было 6, 5мес., отсюда, я делаю вывод, что мне намекали обо мне, мол, некто, по ошибке, меня называет Ольгой, а по худ.фильму очевидно, что 54

некие сутенёры-друзья Козокиных, очень влиятельные люди, и они хотели сделать Козокина Александра депутатом, т.к.его анкетка чистенькая и он был в ГУВД Н.Новгорода на хорошем счету…)

Следует вспомнить, х.ф.» Выбормоеймамочки»(2008г.), где героиня актрисы МариныАлександровныЯковлевойработала редактором книг на бизнес-леди Ирину. К ней приходил, первая любовь(мой А.Шадрин?), и грубо с ней обращался, а так же у неё зрелая дочь, как у меня…

Некоторые факты будут повторятся, потому что этот документ собирательный, и собирала я его довольно долго, и когда очень болела, а посему, всё перечитывать мне было очень сложно…Я надеюсь, что умные люди, не станут придираться к данным, которые я слабо обозначила.Фиксируйте у себя те данные, мимо которых невозможно пройти, как простой слепец.

Дамы и господа! Откликнитесь, пожалуйста, на мой зов!!! Помогите!!! В меня вживили жучок с НаНа технологиями, как жучок Дятел, о котором я узнала из газеты» Проспект «за 2004г. Я Марина Ивановна Ширяева, 20.11.2012г. ходила с сестрой Татьяной, в ГУВД Н.Новгорода.Проверять на жучок полиция меня не стала, но документы на 9 листах взяла.Слава Богу! Дело в том, что в мае 2012г. в Сорм.РОВД Н.Новгорода меня просто прогнали и отправили сначала в 03, а потом на рентген, но на словах.Рентген ничего не показал, и это не удивительно!!! Мне нужно МРТ или КТ. В октябре 2012года я написала короткое письмо на эл.почту в администрацию Президента Москвы, и мне тут же пришёл ответ от господина Спирина. Спасибо ему за доброе и чуткое отношение, как ко мне, так и к другим людям! Отсюда, вывод, без администрации президента, меня бы в ГУВД просто не стали бы слушать.Господин Спирин записал меня на очередь в ГУВД, но об этом я узнала только тогда, когда сама хотела записаться на очередьПо телефону, мне сказали, что я уже стою на очереди, и должна ждать их звонка в течении месяца.Тогда я, всё же, записалась на приём к зам.нач.ГУВД Коновалову. В итоге, в ноябре зам нач. Коновалов, после 13.11.2012г.ушёл в отпуск и вместо него поставили зам.зама.нач.ГУВД Пашкина.Пашкин и некий начальник Бочарова вели себя так, что потом моя сестра Таня сказала, чтобы я не позорилась и больше туда не ходила.Однако, я не сдамся!!! В ГУВД меня привлекли их Ф.И.О., когда я уже была в коридоре и спросила у самой Бочаровой, которая мечтала вызвать для меня охрану, и наверно, посадить за решётку.Вот нахалка!!! Но, перейдём, к делу…Дело в том, что я жила 2 года, деревне Елфимово Семёновского района, где была многодетная семьяБочкарёвых, а в соседней деревне жил ПашаКокин, который ко мне очень сильно не по детски приставал принародно, а я всегда отбивалась, как могла.По системе Радуга господин Пашкин и госпожа Бочарова из ГУВД Н.Новгорода, словно сигналят о Ф.И.О. из деревни Елфимово...Кстати, господин Пашкин говорил мне, что бы я обратилась в ФСБ.Однако, никаких направлений, он мне не дал, кроме, направления в Сормовское РОВД.(Помоему, 12 марта 2013г., я с мужем Марком ездила в зданиеФСБ Н.Новгорода, и я лично бросала письмо в их ящик, но письмо они не получали, так они мне сообщили по телефону в мае 2013г… Моёписьмоукрадено!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.