Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерно,с 12 по 15 августа 2010г. на радио-7 или на радио»Европа-плюс»,диджеи говорили






, что ОльгаДворцовая и ИринаЗимченко (Зинченко) выиграли и получили билеты на концерт.(На всех радио точках со мной общались в гороскопах и через диджеев, например,» Бригада -У»…С 26 февраля 2010г., я начала сочинять пьесу о царевне Василисе. Об этой пьесе и о её именах я говорила вслух на кухне, дабы друзья могли потом доказать, что я не воровка своих работ…)

27февраля 2010г., помоему, на Сети НН, молодой человек говорил нежно, мол, Максим встретился с невидимкой, и что будет дальше, мол, загадка …(В то время, я только написала в пьесе, что царевна Василиса из параллельного мира, и общалась она с Дионисией(Максом), через зеркало…)Вот вам и доказательства, что мои мысли и т.д. кто то очень хорошо слышит…!!!

Меня путают Ольгой Козокиной, а по-сему, произошла ошибка, ибо Дворцовая и Царькова, это я- Марина…!!!

9.02.2010г. на ТНТ в 21ч. худ.фильм» Киносвидание», о Джулии, которая должна победить главу свадебного агенства, что бы выйти замуж…(Фильм снят в 2006г.)

Хочется вспомнить худ.фильм» Ловушка», где убийца Макс хотел убить любимую Джульет по профессии хирург, за то что она отвергла его любовь.В сериале» Дежурныйангел»(2010г) говорилось о экстрасенсе - хирурге Жене …Вспомните запись с подробностями!!!

Помоему, в 2007году на ТВ говорили о Максе по прозвищу «Очкарик», мол, он сваха, и что Марина его бросила зато, что он снимал девушек в купальниках для женихов аллигархов …(Напомню о сериале» ГородСоблазнов», где сутенёр Доберман, которого играл Дмитрий Нагиев…)

31.08. 2010г. НТВ 18ч.50мин. В передаче» ЧП» говорили, что МаринаЦарькова просила в долг 1 млн. руб., но во время не отдала и в суд не явилась. Адвокат на стороне певца Гарика Сукачёва, т.к. она у него брала деньги…(Я полагаю, это верный намёк от звёзд, которые знают моё настоящее имя…)Однако, в рекламе, помоему, компании» Карусель», в эти же дни, говорилось на радио :»Оля! Ты что весь миллион съела?!!» Объясните мне:»Что это такое, как не подсказка того, что мои деньги пытается сожрать семья Козокиных, которые абсолютно никто в этом деле?!!!»…Я полагаю, вы не станете отпираться от этих данных, т.к. порой полиция просит, хоть какую-нибудь улику!!! Я же даю гораздо больше!!!.... Дополню, что в это же время, т.е.в 2010г.мне снился искуственный сон: я и мои две сестры: Таня и Нина были в Москве, словно в ресторане при диджее, где он говорил мне, что я царскогорода, а я отшучивалась, мол, он шутит и всё тут, однако, ради меня и моей семьи в этот день устраивалась большая вечеринка, а по-сему, мы задумались тогда, в чём идти на торжество в нашучесть…! Янелгу…!!!

Примерно, 1 марта 2009г., на радио» Европа - плюс», я услышала, что группа Плазма приобрела для себя квартиру, но для чего, я незнаю… Вечером, 1 марта 2009г., через мужа Марка, я увидела на ТВ х.ф.» Альпинист».Краткое содержание: Макс был альпинистом, но он упал и временно стал инвалидом колясочником, из-за этого он прогнал от себя Марину, которую очень любил. Елена, помоему, говорилаМаксу, что Маринаегонепростит за какой то поступок… Друг Марины, который заикался, предлагал ей новую квартиру в дар, но для совместного проживания.(Вспомнить о сериале» Городсоблазнов», как помню сутенёрДоберман, тоже заикался… Певец Макс Постельный работал фитнес инструктором, и занимался альпинизмом, но как я помню, после того, как я сказала, что от страха лечит альпинизм.Я думала, что это нужно Роману Черницыну, по энным вещам… Макс Постельный тесно общался с АлёнойВодонаевой.)

К сожалению, я не помню ни даты, ни названия фильма и т.д., но я видела лично х.ф. по ТВ, где семья Ольги пыталась получить частный дом от, помоему, умершего родственника, и, помоему, Ирина препятствовала этому, говоря, что они не заслужили этот дом и так далее.Я тогда даже подумала, мол, а может певица Ирина Дубцова мне и не враг, как говорят сны и т.д.?!! (Наверное, Ирина Дубцова знает правду и поэтому сильно ревнуя, злится на меня, во мне, т.к. её вживили в меня основательно с июня 2012г… Дубцова Ирина может ревновать меня к Роману, из-за того, что он для меня, многое делал на ТВ и радио, и к тому же, просил её саму сделать для меня, что-либо, а к такому и я бы заревновала, если бы сильно любила, или 67

бы пострадало моё самолюбие….В последние годы Ирина Дубцова, просто из кожы вон лезет, чтобы что то доказать, наверно, что она милее всех на свете, как в сказке…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.