Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надеюсь,этого довольно,чтобы многие люди задумались,что я говорю правду.






 

Напомню: в сериале Наследство (2008 г.)В словах деда моя сказка про Атлантиду, где есть морская дева Маринус. В2007г. я вдохновилась на музыку Макса Постельного из группы Плазма и сочинила пьесу к 1 мая...(Вопрос: " Кто и, как прочёл мои мысли…?!! " (Я благодарна, самому сериалу, ибо, там намекнули о Романе Черницыне и о Диане, его девушке…В сериале, Диана оказалась морской девой, а Роман получил всё наследство. Это мне говорит о том, что Плазма рекламирует своих женщин на моих работах.Получается, что они воры!!! И к тому же, я писала пьесу для Макса П. Почему же, там свободно разгуливает Роман?!!)

В октябре 2010г. на радио я услышала, что по приказу из Кремля Москвы, главу Н.Новгорода отстранили от должности, и попросили уйти с поста до 22 октября 2010г. ВадимаБулавинова заменил Олег Сорокин. Забавно!!! Где то в 2004г. моя дочь познакомилась с Алексеем Сорокиным, как я помню, 26 лет и долго с ним дружила и т.д... (В сериале " Одназавсех ", от 22 числа(2010г.?), в серии говорилось, что Ирина с подругой долбает: Анжелу, Алексея и его супругу. 59

У Ольги в животе говорящий инопланетянин.(Поясню: Это у меня говорящий жучок, т.к. через урчание я слышу голоса, часто мужские, со словом- СИ -.

(Где то, в сентябре 2012г. ходила ЛОРу с горлом, и пока сидела на лавочке у кабинета, увидела карточку у сидящей женщины с Ф.И.О. ИринаСорокина. Она тоже шла к ЛОРу. В больнице№12 с с 5 ноября по 13ноября2012г. в генекологическойпалате была другаяИринаСорокина, а потом на её койку легла Романова. Немогу не думать об этом!!! Это мои краткие версии, что меня преследует и использует певица Ирина Дубцова из Москвы и группа Плазма... Я настаиваю, чтобы мне дали объяснение, именно, эти люди, на всё происходящее!!! Однако, из-за сна, певицу И.Дубцову, я хочу видеть только в суде, т.к. она способна дружить фальшиво, а потом выставлять на посмешище кого угодно.

И ещё один вопрос: " Глава Н.Новгорода Олег Сорокин родственник Алексея Сорокина из Кузнечихи, или это система " Радуга "? Я уверена, что это не случайно!!! Вспомните Ф.И.О. в ГУВД Н.Новгорода зам. нач. Коновалова, и так же, по мультфильму ИринуКоновалову …Да, мы не просто общались, а через ТВ, и не видеть это просто не реально!!! Доказательств -" Море" - и это самое краткое... Где же аппаратура от моего Жучка, к которой ходят многие?! Где радио, которое слушают многие, как с моим голосом, так и через мою душу, с другими голосами?!! Кто мнит из себя писателя моих пьес!!!

Я надеюсь, информации, более, чем достаточно!!! Мне очевидно, что меня прессуют в Н.Новгороде, как малолетку, стремясь упечь в психушку, и отобрать в последствии всё, чем я владею, а это пьесы, стихи, и мои заслуги перед отечеством, когда я работала сидя на диване, но обсуждая всё громогласно с ул.Силикатная Н.Новгорода!!! Я надеюсь, бандиты не стремятся высилить меня из этой квартиры через дочь Анжелу, а то она уже мечтает о разъезде со мной, тогда, как её дочка и моя внучка Арина полностью на моей шее…..Получается, что Анжеле это не выгодно, но, однако, кто то на неё давит…!!!

И о не менее важном!!! Когда я стала ходить в детскую библиотекуМатросова, для работы с компьютером, то он всегда был свободен, но потом, он почти всегда был занят библиотекарем Ольгой Александровной, которая в последнее время даже жаловалась при мне, что устала делать таблицы до блевоты…(Я поняла, что их специально нагружают лишней работой, чтобы у меня не было доступа к компьютеру.)Гдето, в июне 2014г. ОльгаАлександровна говорила, что боится какого то мужчину … Другая библиотекарь сказала, что он маньяк!!! (Я думаю, что с моим появлением в библиотеке Матросова, у библиотекарей начались проблемы.)К тому, же, там ещё работала Ксения, но сейчас я её не вижу.(Получается: Ольга Александрова и Ксения не случайно, там работают.Кто то ждал в этой библиотеке, моего появления.У моего брата Щемерова Александра была жена Ксения из дагестана… А, однажды, я даже видела в этой библиотеке, где то, в 2011г-2012г.молодого человека в белом свитере, который один в один был похож на Щемерова Александра. Этот мальчик, до 18лет, сидел за компьютером… Это не совпадение!!!

В библиотеке Матросова, на полке, и в одной стопке, я увидела два интересных журнала.

Например, я увидела журнал» Саша и Даша»№3(4), (2008г.)

Как поняла этот журнал появился в 2007г., когда я стала сочинять пьесу о Дарине.Этот журнал одобрил Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.Редактор-протоирей Игорь Пчелинцев…

В журнале» Саша и Даша»№1(2007г.)на обложке с задней стороны, я увидела стих царевны Ольги Романовой:...И у предверия могилы

Вздохни в уста Твоих рабов

Не человеческие силы

Молится кротко за врагов.

(Однажды, я молилась поздно вечером за всех живых и усопших православных христиан и не только, по 40 дней, два раза…Это было после 2002г. по 2010г. Не помню…)

В другом журнале» Чудеса и приключения»апрель 2012 №4.Шеф редактор: ОльгаМуравьёва. Редактор выпуска, Дарья Стрункина. Корректор, Марина Силакова. (В этом журнале говорится о шахматах на 28 стр.К тому же Ольга Козокина, кем меня заменяют по ошибке, 60

была Ольгой Муравьёвой от первого брака, и на всякий случай, её девичья фамилия Анохина…С 2011г.я научилась играть в шахматы и часто делать «Ничью».)

У меня много информации, и эта самая малая, но фактическая…!!!

Выводы делайте сами, но меня путают даже в Церкви!!! Полагаю, что им просто дают энную работу, вот и всё.Я не сержусь на православных, а, наоборот, даже, благодарю…!

Вот, ещё, что меня беспокоит!!! В 2013г. моя дочь ехала в машине, за рулём был трезвый Ватх, её жених.В них врезалась Ирина, будучи, тоже в трезвом состоянии…Как я поняла, Ирину оправдали, а у моей дочери было сотрясение мозга и сильно помяналась наша машина.Я сама видела испорченную машину, и была в ужасе, т.к. моя дочь чудом уцелела, как я понимаю!!! Как вам угодно, но я, практически уверена, что этот наезд был неслучайным!!! Полагаю, кто то заплатил какие то деньги той Ирине, что бы она врезалась в мою дочь.У этих бандитов здесь всё схвачено и за всё заплачено!!! Но они просчитались, ибо я им врежу по самое не хочу судом…!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.