Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавлю рекламу,помоему,»Карусель»,мол, Оля всё будет в шоколаде!»или Мужчина говорил:»Оля,ты что весь миллион съела?» и т.д.






(Поясню: Тут я понимала, что мнедолжныпридти энные деньги, но их толи прячут Козокины, или это пока просто намёк.Однако, я надеюсь, что Козокины не строят из себя писателей моих пьес и т.д.? Может группа Плазма платила кому –нибудь за мои пьесы, которые я, ранее, писала для них даром? Увы, я уже не самаритянка, т.к. мне надоело всё это терпеть, да и в руки я свои работы никому, кроме сестры Татьяны не давала…Вот только чуть-чуть давала подержать пьесу про атлантиду Ольге Козокиной, т.е. она может подтвердить, что я автор многих работ и даже стихов в том числе, написанных очень давно…Она читала ночью и их, гдето в 2000г.

И ещё, мне хочется добавить о Ольге Козокиной, я полагаю, информацию не с косвенными уликами, а с конкретными фактами!!!

В январе2010г., мне позвонила по городскому телефонуОльгаКозокина, которая мне не звонила целый год, и сообщила, как то странно, что у неё болелаправаяногазаколенкой и она, мол, даже лежала в больнице.Когда я это услышала, то, моему возмущению, поверьте, не было предела, т.к. в то время это у меня жутко болелаправаяногазаколенкой, да, так, что она была очень слабой и плохо устойчивой, и мне приходилось прихрамывать…В общем, после наглого сообщения о больной ноге, моя липовая заместительница Ольга, больше мне ничего не сказала и повесила трубку, что лишний раз доказывает мою правоту.(Во сне, Ольга говорила мне, что всё знает, и что её перевели на новую работу те люди, которых я –Марина люблю.На тот момент мне была 50

дорога группа Плазма.В очередном, искусственномсне, Макс Постельный хотел заменить меня и энного мужчину (А. Шадрина?) семьёйКозокиных. Вопрос:» Почему?»Отвечаю вопросом на вопрос:»А, почему, Макс П.выбрал себе женщину, в апреле 2011г. с именем Ольга Туманова?»Вот только лицо у неё не похоже на лицо О.Козокиной….(В х.ф.» Бумеранг»(2007г.) Жена

Олега директор Фитнес-центра, заказала своего мужа, на полное уничтожение. Максработалхалуём в домеОлега и его жены …У Олега была любовница Дарья Туманова, за это, жена Олега посадила её в тюрьму за клевету, мол, она украла у неё драгоценности…(Поясню: В 2011г. на передаче, помоему, «Давайпоженимся»у Ларисы Гузеевой, певец МаксПостельный выбрал себе невесту ОльгуТуманову …Макс Постельный действительно работалфитнесинструктором, наверно, на Олега и его жену, надо полагать? Далее, пьесу о Дарине я начинала писать с января 2007г., где я описываяДарину, что то упомянулапротуман, искать не буду…Так же, я говорила про бумеранг, но для Романа Черницына, мол, когда ты меня полюбишь, я отвечу тебе бумерангом, так что никогда этого не делай…!!! Повторяю!!! У них в супер - компьютереперевёртыши всех моих мыслей, и наверно, к тому же, чьих то ещё, так как иная, т.е. ценная информация идёт почти с правильным уклоном, но тоже немного угловатая, не то что в сериале» Женская логика-3»…В сериале» Женскаялогика -3»играла Алиса Френдлих, и она была внештатной разведчицей Ольгой Тумановой, которая вела убийство молодой семейной пары: Александра и Марины …(В Алисе Френдлих по возрасту и по своему расследованию, я узнала саму себя, как и по смыслу сериала, ибо в сериале, после смерти мужа Марину преследовал голос ЗлогоДуха, который передавался через аппаратуру преступника и т.д.)

Я не плагиатка и хватит нас путать с семьёй Козокиных!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.