Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А)В ноябре 2011г.После моего сна про Макса Постельного,мол,он приехал ко мне во время ремонта и т.д.Моя дочь Анжела,вдруг,утром ,реально затеяла ремонт в квартире…Странно…!!!






б)Так же, в ноябре2011года во сне я находилась в энном здании рядом с мужчинами, которые решали куда меня переправить, но говорили, как сутенёры и я мечтала сбежать от них.В подходящий момент я удрала от них и в коридоре, через открытую дверь, увидела на кровати довольную Ольгу Козокину, которая мне сказала, мол, беги отсюда, (она работала тогда в ГУВД кладовщицей или диспетчером, но ни когда следователем, как я внештатным сотрудником, но незнаю своей организации и т.д.)Далее, в этом сне, я побежала к выходу, но у выхода толпилась молодёжь, и тогда мне осталось бежать только к маленькому балкончику, что я и сделала.Выставив стекло я выбежала на балкон.На улице я увидела группу Плазма, и я крикнула, мол, Роман Черницын помоги!!! Роман откликнулся и кинулся ко мне, а Макс П. смеясь сказал, что, мол, это шутка…Вот и всё…Однако я боялась и боюсь, ведь Роман один, кто верит, а там полно крыс, которые способны упечь в КПЗ и т.д.кого угодно, а ещё и избить, чтобы правду забыли…

Господи! Я уж чутьли и сама не возненавидела Макса П., а он меня любил во многих снах, пусть и фальшивых.Господи, стоит нам только сказать, какую то дурную мелочь, как мы тут же цепляемся за неё, как за бревно, а настоящие брёвна отбрасываем и т.д.(Я долгие годы думала о Максе П., как о верном и настоящем друге…!)

13) а)Примерно, в 2010г. 22 числа на ТВ шёл сериал «Одназавсех».Краткое содержание: Две подруги: Ирина и т.д., нашли сотовыйтелефонАлексея. Далее, подруги решили позвонить по нему и устроить свидание троих: Алексея с женой и его любовницей Анжелой. Злостная шутка Ирины была совершена…В сериале, у беременной Ольги должен родитсясынинопланетянин. Сынговорил со всеми вслухчерезживотматериОльги...

(Объясняю: я родилась 22 марта.У меня дочь Анжела.Меня использует певица Ирина Дубцова с подругой Натальей.Меня путают с Ольгой Козокиной, у которой есть маленький сын от 2003г.Я писала пьесу о космосе в 2008г, для Романа Ч., про вселенского масштаба, влиятельного и доброго инопланетянина Элла …(Однако думаю, что в сериале имелось ввиду, не инопланетянин, а жучок, который могут вживить в кого угодно, а у сына Козокиной, в детстве, была большая голова, как у гуманоида или дауна… Приурчании, в моёмживотеслышныголоса, да и мой голос нагло заменили голосом молодой Натальи.Моя дочь Анжела, почти с 2004г, долгие годы встречалась с Алексеем Сорокиным.)

б)Помоему, в 2010г.-2011г. восне, я, Ирина Дубцова и Ольга Козокина были в энном здании.Ольга красила ресницы, словно пупземли и красавица, каких свет не видывал и т.д., т.к. она нахально пялилась на меня, мол, смотри ж какая я и т.д.Я тогда была ужасно уставшей и невзрачной от того…Ирина говоря с Ольгой К. была сдерженна и тактична, но Козокина, словно опять пуп земли и важная персона, т.е.держалась, так, как-будто её едва удерживало что от от гордости за себя любимую…В это время двое мужчин решали, как им убрать президента РФ В.В.Путина со своей дороги и т.д.Эти двое были рядом с нами, значит они из шарашкиной конторы И.Дубцовой….Однако, мне хочется утешить, как вас, так и себя, ибо в очередных снах семья Козокиных поняла, что не они важные персоны, и они пытались со мной помирится…(стр.3)

14)Помоему, в 2010г. стилист Лисовец на ТВ, в своей передаче показал 2-х подруг: Наталью и 48

Ирину. Ирина работала бухгалтером. (В те дни на ТВ говорили, у кого деньги, тот и главный, а не тот, кто начальник.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.