Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сериал»Знахарь» шёл на сети НН 11.05.14г.с 9ч. утра…Я смотрела до 22 ч.






Ранее, по рекламе, я поняла, вот что: Герою картины Лёне(похож на президента РФ В.В.Путина.Так же, он играл в сериале» Город Соблазнов»)угрожали по телефону.Главный герой картины Константин, по кличке Знахарь, похож на, помоему, на Курта Рассела, из-за повязки на глазу, как в х.ф.»За Бортом», где миллионерша потеряла память…

(Поясню: Сериал»Город Соблазнов», я уже объяснила…Далее, я люблю х.ф.» Знахарь» про хирурга потерявшего память и его дочь Марысю…Совсем недавно, я видела х.ф.»За бортом» на ТВ Дисней, и я поняла тогда, что некто желает, чтобы я всё забыла, и этот некто не А.Шадрин(моя первая любовь), а злодей Олег и т.д…Актёр играющий юриста Лёню, в сериале»Знахарь», похож на В.В.Путина, который также играл и министра, в сериале «Город соблазнов», где и министру угрожал сутенёр.Я слышала, что в реальной жизни, В.В.Путину, действительно крепко угрожали, помоему, в 2010г-2011г.Следовательно, президент Рф в опасности и сейчас!!! Я так же думаю, что и всем моим знакомым и родным угрожают не меньше по сот.тел. и городским телефонам, а по-сему, они бояться и отказываются от своих слов, как моя сестра Татьяна и капитан полиции ГУВД Н.Новгорода Козокин Александр, который мне говорил на кухне, что в Сорм.РОВД стоит на 39

учёте «бабушка - телепатка»(это обо мне), но её адреса и имени, он незнал.Я рассказала, что, мол, нас сейчас слушают через наушники менты и т.д.(как в сериале» Правила Лабиринта»о Маше, которая вызвала на помощь ФСБ))…

Краткое содержание сериала «Знахарь»:

(Дата создания картины мне не известна, т.к. за целый день ТВ не показало это ни разу, странно…)Врач хирург-реаниматолог Разин Константин Александрович попадает в тюрьму.Зек в авторитете даёт ему погоняло»Знахарь».У Разина К.А. жена Ангелина, родом из Санкт-Петербурга.(В моей 2-ей пьесе Ангелина была женой бандита, и жила она среди бандитов в лесной избе.Вспомнить,» Манежное чтение лошадей», про генерала из Санкт - Петербурга; и пожалуй, х.ф.» Санктум», режиссёра Джеймса Кемерона, т.к.Санктум это, возможно, Санкт и Ум, т.е. энный мозг в Питере…)…В сериале «Знахарь», на своей даче, ночью была убита, адвокат Смир-

нитская. Её дом рядом с домом Разина.(Смирнитская и Ангелина, очень похожи. Ф.И.О.Смирнитская похоже на фамилию Смирнову.)

Следователь Муха пришёл утром, и стал во всём подозревать Разина Константина, т.к. выкопал золотые украшения с отпечатками Разина К.и к тому же, в его рубашке.(Перед убийством, жена Разина напоила мужа настойкой на траве, и он уснул.Тем временем, киллер убивает Смирнитскую.Далее, Ангелина снимает отпечатки пальцев мужа на нож и драгоценности убитой Смирнитской.Ангелина напоила мужа снотворным деморфозолом.Брат Разина, негодяй Лёня, любил Ангелину, и к тому же, он работал на авторитета в законе Стилета, которому мешала адвокат Ангелина.Всё было спланировано Лёней.Далее, Ангелина выпила снотворное и тоже уснула…)

(В группе Плазма был гитаристМухин, но потом его не стало.)

Продолжение сериала «Знахарь»:

СледовательМуха брал кровь на анализ только у Ангелины, у которой обнаружили деморфозол.Разину К.анализ крови не делали.Услышав об этом, сокамерник сразу сказал, что все менты купленные, и если, мол, Разин хочет жить, то, он должен молчать о том, что его подставила жена.

(Во время сериала, шла реклама «Актимель». И, где то, в 2010г., тоже шла реклама «Актимель» только с другой сценкой: Больная, т.е. полусонная девушка позвонила знакомой девушке и сказала, глядя на выходящего мужчину из ванной:» А, знаешь Ира, он остался!»(Мужчина был похож на А.Шадрина. И я тогда, в те дни, очень сильно хотела спать…)

Продолжу по сериалу»Знахарь»: Сокамерник в авторитете дал лезвие Разину для нужного момента… И когда Знахаря ответили к пидерастам, он это понял и вспорол себе живот…В больнице, Разин Константин играл в шахматы.(Я играю в шахматы с компьютером, т.е. на сони плейстейшен, и делаю «Ничью».)В больнице Разин К. повстречал кокетливую женщину-медсестру Ольгу (до 40лет), и также Ольгу –мед.сестру бабульку. (Поясню: если сделать пластическую операциюОльге Козокиной(моей бывшей подруге по училищу и работающей в ГУВД Н.Новгорода)то, она будет походить на молодую мед.сестру.Однако, кому она нужна, как не своему мужу…?!! Врядли, А.Шадрин мечтает о ней, да и обо мне тоже, в эти годы, ибо у него, наверняка, много женщин…?!!

Добавлю, что Разин мечтал о своей клинике говоря со своей женой Ангелиной.Напомню, в х.ф.» Абонентвременно не доступен», у пластического хирурга Германа Логинова была своя частная клиника, и он, ради любовницы Татьяны, бросил свою жену…(незнаю, но в юношестве, у меня были две знакомые подруги Татьяны, с одной А.Шадрин тайно от меня встречался, а на другой, помоему, женился …Я не уверенна…Поэтому, я и стала думать о другом супруге






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.