Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 279: открытие печи таблетки






Голос, который только что услышал Мэн Хао, был точно тем же самым голосом, он услышал прибытие из медальона Господа Печи четыре дня назад. По этой причине, а также выражения на общих лицах, как мог Мэн Хао не приходить к выводу, что … этот человек не был никем другим, чем прославленный гроссмейстер Пилл Демон.

В глазах Мэн Хао гроссмейстер Пилл Демон выглядел абсолютно обычным. Он не обладал поведением превосходящего существа, и при этом он не выделял некоторую сильную, властную свирепость. Он смотрел точно так же, как постоянный старик.

Тогда … Мэн Хао думал о 200, 000, 000 Камней Духа, и его настроение ухудшилось. Конечно, он ничего не мог упомянуть об этом теперь. Затем, он думал о том, как ему сказали возвратиться через четыре дня, но не сказали, куда пойти. Он помчался к Секте только, чтобы быть вынужденным взобраться назад в противоположном направлении. Это оставило его полностью истощенным.

Все эти угнетающие мысли заставили выражение Мэн Хао мерцать с небольшим количеством гнева и расстройства.

Чу Юйян посмотрел на него и освободил легкое фырканье. Она отвела взгляд, игнорируя его, пристально смотря вместо этого на Е Фейму. Мэн Хао стоял там один, тихо.

Большинство других семи просто поглядело на него, и затем не обратило ему дальнейшего внимания, когда они сосредоточились на не разрешении волнения относительно Фиолетового продвижения Господа Печи показать на их лице.

Zaihai, который просматривают в Мэн Хао и едва заметной улыбке, коснулся его лица. Он знал, что Фан Му был гроссмейстер Пилл Колдрон, и он также знал, как его Владелец чувствовал о молодом человеке. Пилл Демон дал полную свободу Фан Му наслаждаться в Секте, и до личности гроссмейстера Пилла Колдрона, если Фан Му хотел показать его сам, он мог. Если он не хотел, который был его бизнесом.

До представителей других Сект и Кланов, патриарх Вайолет Сив была первым, который даст дружественный поклон Мэн Хао. Лицо Чжоу Цзе было невыразительно, но когда Хань Бэй посмотрел на него, она улыбнулась, ее лицо, столь же красивое как цветок. Взгляд, который она дала ему, был замечен довольно многими другими. Чу Юйян посмотрел вокруг и видел его, и затем хмурился, хотя она не была уверена почему. По некоторым причинам она просто не была в хорошем настроении.

Глаза толстяка были широки, когда он посмотрел на Мэн Хао, тогда Чу Юйяна и затем назад Мэн Хао. Наконец он поглядел на Хань Бэя из угла его глаз и его выражения, заполненного восхищением. Что касается какого он думал, только он сам знал.

Представитель от Вана Клана был старухой, ее лицо, закрытое морщинами. “Так, Это - Алхимик Фан, который поднялся до известности несколько дней назад в западном регионе”. Позади старухи другие участники Вана Клана сидели со скрещенными ногами, включая Вана Тенгфеи.

Его выражение было мрачно, и все время, он даже однажды не посмотрел на Чу Юйяна. Она реагировала на это с предельным спокойствием, а не наименее разрядной из отрицательности. Казалось, как будто она поместила вопросы с предыдущих лет полностью позади нее.

“Герой в таком молодом возрасте! ” кто-то смеялся из представителей Клана Песни. Именно никто другой, чем Эксцентричная Песня, не сидел далеко к краю. Он смеялся снова, когда он смотрел Мэн Хао вверх и вниз, соответствуя ему.

Сидеть без дела его было приблизительно дюжиной членов Клана Сун. Сун Юншу не был там, но Сун Цзя был. Она, конечно был жених … Мэн Хао, по крайней мере теоретически говоря. Там она сидела прямо рядом с Эксцентричным Сун. Мэн Хао не видел ее уже много лет. Она была худой и изящной с изящным выражением на ее лице. Она была красива, как орхидея в полном цвету.

Однако была небольшая борозда в ее лбу, вызванном годами мрачных мыслей. Это заставило ее всю личность походить на орхидею, но темную.

Представитель Ли Клана был старшим членом Клана, Ли Гуобэнга, который был более чем пятьюстами годами возраста, и имел основу Культивирования на последней Возникающей стадии Души. Он был невероятно влиятелен и влиятелен в пределах Ли Клана. “Поздравления, гроссмейстер Пилл Демон, Ваша Фиолетовая Секта Судьбы действительно произвела некоторых удивительных учеников! ”

Сидя следующий за Ли Гуобэнгом среди других учеников Ли Клана, был Ли Дэойи, который хмурился, когда он просмотрел в Мэн Хао.

Гроссмейстер Пилл Демон улыбнулся, но не ответил ни на один из комментариев. Он просмотрел Мэн Хао и эти девять других.

“Hailong, пожалуйста, объясните правила”. С этим он сошел стороне и сел со скрещенными ногами.

Лин Хэйлонг, самое старшее ранжирование Фиолетовой палаты лордов Печи, торопливо встала. Он сжал руки и поклонился гроссмейстеру Пиллу Демону, затем превращенному к Мэн Хао и другим.

“Фиолетовое продвижение Господа Печи о больше, чем просто собирающихся лекарственных растениях, придумывая таблетки, запоминая формулы, проверяя основу Культивирования и измеряя Дао алхимии. Это - испытание огнем! Я сам испытал это испытание огнем, как имеют всю другую Фиолетовую палату лордов Печи, Вы видите здесь сегодня. Только, повышаясь выше Ваших пэров может Вы достигать разряда Фиолетового Господа Печи!

“Однако, …. с древних времен держалось Восточное Подразделение Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы, Фиолетовый Господь Печи проверяют семьдесят девять раз. Вниз по сей день только семнадцать из тех тестов привели к успешному продвижению. Другими словами, в других шестидесяти двух тестах, все кандидаты потерпели неудачу, неспособный заставить печь стать фиолетовой. Поэтому, несмотря на то, чтобы быть квалифицированным, чтобы участвовать в этом испытании огнем, есть возможность на семьдесят процентов, что Вы потерпите неудачу”. Серьезный взгляд был написан на его лице, когда он медленно просматривал Мэн Хао и другие, один за другим.

Лицо Мэн Хао было спокойно. Он физически устал, но также и взволновал. Он ранее прочитал, что всюду по истории Фиолетовой Секты Судьбы, только было семнадцать алхимиков, продвинутых на Фиолетового Господа Печи. Два из них закончили тем, что оставили Секту, один из которых был Вечной Горой; другой был surnamed Лю.

Из этих пятнадцати других, в прошлой тысяче лет, пять погиб. Два оставил Секту, чтобы приобрести опыт, и затем исчез без следа. Гроссмейстер Пилл Демон лично искал их, но не был в состоянии поднять единственную подсказку. Единственная вещь, в которой он был уверен, состояла в том, что они не были мертвы. По некоторым причинам, тем не менее, они исчезли из южной Области.

Лин Хэйлонг продолжала: “Даже если Вы потерпите неудачу, то Вы будете в состоянии захватить удачу в рамках теста. Во время Фиолетового испытания Господа Печи огнем Ваша жизнь не будет ни в какой опасности. Но … Вы можете только участвовать в этом тесте однажды в Вашей жизни. Если Вы потерпите неудачу, то Вы никогда не будете получать второй шанс!

“Поэтому, с древних времен, много алхимиков оставили лично созданные формулы таблетки и другую личную информацию о Дао алхимии в рамках теста. Эти вещи много лет передавались в рамках теста, доступные только квалифицированным, чтобы участвовать в тесте. Например, я помню, как я лично оставил позади информацию относительно своего понимания и предположений Трех Таблеток Mortalities …”. Глаза Лин Хэйлонг заполнились видом воспоминания на мгновение.

“Местоположение испытания огнем - гора на Астрономической Земле. В базе на горе мать Печей. Эта мать Печей - первое вмешательство судьбы, с которым столкнутся десять из Вас. Внутри, Вы найдете свою собственную Жизненную Печь. Более точно, в то же самое время, когда Вы выбираете печь, та печь будет выбирать Вас! Чтобы закончить тест, Вы должны заставить свою Жизненную Печь стать фиолетовой. Если Вы сделаете это и будете в состоянии подняться к пику горы, то Вы заработаете право, которое назовут Фиолетовым Господом Печи!

“К сожалению, только один человек может заработать такое право. Если больше чем один человек будет в состоянии достигнуть пика, то окончательное решение будет принято палатой лордов Печи и Фиолетовой палатой лордов Печи. Их одобрение будет важно в решении того, кто становится следующим Фиолетовым Господом Печи! ”

Лин Хэйлонг дала глубокие, значащие взгляды Мэн Хао и другим, когда он произнес свои заключительные слова: “Печь таблетки позади Вас - подделанные тысячи драгоценного сокровища на тысячи лет назад преподобным Вайолет Ист. Внутри Астрономическая Земля и высокая Астрономическая Гора. На горе есть десять путей, которая разделена на четыре области. Каждая из этих четырех областей содержит различные испытания и тесты. Используйте свой Дао алхимии, чтобы пройти через них. Основанный на Ваших успехах, цвет Ваших печей стемнеет. Я должен напомнить Вам, все, что Вы делаете в рамках испытания огнем, будет замечен ясно всеми на внешней стороне …. Приложить все усилия. Я действительно надеюсь, что это испытание огнем приведет к одному из Вас становящийся … мой Девятый Младший Брат в Подразделении Таблетки Ист! ” С этим он повернулся, чтобы посмотреть на Демона Таблетки. Демон таблетки дал небольшой поклон.

Лин Хэйлонг щелкнула его широким рукавом и сказала, “Пойте Священное писание Алхимии, чтобы открыть Печь Таблетки! ” Поскольку его голос прозвучал, глаза всех алхимиков, Господа Печи и Фиолетового Господа Печи одинаково, немедленно закрытый. Их губы переместились немного, и неясный звук заполнил воздух. Было невозможно понять или услышать ясно. Даже Возникающий Культиватор Души не был бы в состоянии постигать его.

Только алхимики Восточного Подразделения Таблетки были бы в состоянии разобрать, что это таинственное так называемое Священное писание Алхимии не было никем другим, чем Колдовство Превращения Дао Алхимии!

По-видимому в синхронизации с гудящим звуковым, Восточным Появлением Гора начала дрожать. Разноцветный свет распространился везде, заполнив небо. Бесчисленные лица внезапно появились в пределах облаков, их удостоенные выражения. Из их ртов появился неясные символы. Звук отозвался эхом о, заставив небо быть заполненным яркими цветами.

Земля вокруг горы была мирной. Однако туман возник с Восточной Горой Появления в ее центре. Это мутило быстро, быстро покрывая все государство Восточного Появления. Вся земля и все живые существа в ней были погружены в пределах тумана.

Поскольку туман распространился, ученики Подразделения Вайолет Ци вылетели во всех направлениях, чтобы держать охрану и поддержать мир.

В небе, красочные огни танцевали о, ниже которого, облака и туман покрыли землю как море. Восточная Гора Появления повысилась с него как остров, высокий. Далеко на расстоянии огромная статуя преподобного Вайолет Ист также возвысилась выше моря облаков, взгляда, не как гора, но огромный гигант, следящий за землей.

“Печь таблетки открыта. Войдите! ” кричала Лин Хэйлонг.

Звуки гудения испускания печи таблетки. В мерцании глаза его сторона начала слегка колебаться и становиться прозрачной. Это походило почти на водопад. Е Фейму глубоко вздохнул, и затем ступил в печь таблетки, первая, чтобы сделать так. Он исчез в слегка колеблющейся воде, сопровождаемой Чу Юйяном, глаза которого излучили определение.

Мэн Хао оглянулся назад на гроссмейстера Пилла Демона, который сидел там со скрещенными ногами, его закрытые глаза. Без слов, и без малейшего колебания, он вошел в водопад. Неприветливость заполнила его тело, и это начало становиться прозрачным. Он исчез.

Другие семь кандидатов вошли также, исчезнув немедленно. Хотя могло бы казаться, что эти семь были людьми небольшого примечания, в действительности, быть квалифицированным, чтобы участвовать в испытании огнем показало, насколько экстраординарный они были. Такие квалификации означали, что они были неотъемлемо известными, лучшими из лучшего и с точки зрения индивидуальности и с точки зрения Дао алхимии!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.