Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 276: прекратите дурачиться






Лицо Мэн Хао было бледно, когда он сидел со скрещенными ногами в Пещере Бессмертного. Несколько дней спустя он наконец открыл глаза. Они сияли с блестящим светом. Однако его лоб остался наморщившим в течение достаточно долгого времени перед окончательным расслаблением.

“Я ранил свою душу …”. он бормотал. Он мог ощутить зловещую неприветливость в пределах него, холод, который наполнил его до конца. В культивировании Учреждения Фонда основа Культивирования связана со Столбами Дао. Духовный Смысл рождается, а также Море Восприятия и души Культивирования.

Та душа стала бы фондом для будущей Возникающей Души.

Прямо сейчас, тем не менее, Мэн Хао мог слабо ощутить, что его душе потянули неуместная, цена, заплаченная за использование флага трех заголовков. После такой раны было бы трудно возвратить. Повреждение плоти естественно пришло бы в себя посредством отдыха и выздоровления, или с помощью лекарственных таблеток. Однако рана души не могла быть излечена таким способом.

Борьба и убийство Основного Формирования были впечатляющим подвигом, но насколько Мэн Хао был заинтересован, уровень трудности был слишком высок. Даже с десятым Столбом Дао, это было чрезвычайно трудно.

Было просто слишком большое различие между Культиваторами Учреждения Фонда и Цожэ Формэйшном Калтивэторсом, особенно те, кто вырастил Цожэ Ци. По правде говоря, он не был действительно квалифицирован, чтобы бросить вызов Культиватору Цожэ Формэйшна.

Даже с Прекрасным Фондом и восемью Столбами Дао, его борьба с Культиватором с голубой маской была слишком сложна. Он использовал каждую уловку, о которой он мог думать только, чтобы удержать его противника. Казалось, как будто он не был побежден, но по правде говоря, власть существовала, чтобы уничтожить его. Если бы еще время проходило, то он был бы побежден захватывающим способом.

К счастью его девятый Столб Дао появился, и затем ситуация изменилась к лучшему. Конечно, к именно это стремился Мэн Хао; интенсивная жизненная или борьба смерти была тем, что заставило Ци в его теле умножаться, позволив ему прорваться через узкое место и увеличить его базу Культивирования!

Потребность в сражении была тем, что побудило Мэн Хао нападать во-первых!

Без десятого Столба Дао и завершения большого круга Прекрасного Фонда, он был бы неспособен к убийству Основного Культиватора Формирования. В лучшем случае он был бы в состоянии бороться немного дольше.

Как только десятый Столб Дао появился, однако, обширный промежуток между Учреждением Фонда и Основным Формированием, которое походило на это между Небесами и Землей, был сужен, возможно, половиной.

Тот скачок заставил мастерство сражения его базы Культивирования подскакивать, далеко превысив то из Учреждения Фонда и приближающегося Основного Формирования.

Факт был, даже с властью, достигающей на полпути к Основному Формированию, большинство, которое он мог сделать, должно будет ругаться с Основным Культиватором Формирования. Он никогда не был бы в состоянии убить того. Точно так же, хотя его противник занял бы превосходящее положение, они не сочтут легким убить его.

Что действительно изменилось, поток был флагом трех заголовков, что драгоценное сокровище, которое проживало в маске цвета крови.

Сокровище существовало в течение indeterminable промежутка времени в пределах Крови Бессмертная Устаревшая зона. Один из его заголовков был запечатан с характером Цзи. Ее власть была достаточно ясно, чтобы встряхнуть Небеса и Землю, и Кровь, Бессмертная из Древнего Рокового Клана, желала использовать его, чтобы выпить кровь Цзи!

Мэн Хао помнил потрясенную реакцию желе мяса после того, чтобы увидеть в первый раз флаг. Рассмотрение всех из который, как Мэн Хао не мог понять, как изумление его было?

В действительности у него не было необходимой основы Культивирования, чтобы даже коснуться сокровища, уже не говоря о работе его власть. Однако, как только его десятый Столб Дао появился, он был в состоянии ощутить выжженное требование флага трех заголовков.

Теперь, когда он вспомнил, он понял, что его жажда … была жаждой разрушения!

Фактически, вместо того, чтобы говорить, что Мэн Хао использовал власть флага трех заголовков, будет более правильно сказать из-за новых квалификаций Мэн Хао, флаг смог одолжить его руки и его власть появиться еще раз в небе.

Кроме того, вместо того, чтобы говорить, что Мэн Хао убил Основной Культиватор Формирования, будет более правильно сказать, что флаг трех заголовков был тем, чтобы истребить Культиватор с голубой маской!

Даже появление всего одного из трех заголовков флага заставило базу Культивирования Мэн Хао увядать и ранило его душу. В тот момент, в котором он толпился в воздушном пространстве, побеждая Черные Культиваторы Земель и толпы от южной Области, все о нем казалось нормальным. В действительности он был чрезвычайно слаб.

Благодаря полномочиям преобразования желе мяса он был в состоянии вытеснить сенсацию влиятельного Ци. Никто не был в состоянии ощутить даже малейшую подсказку относительно его истинного государства. Полагая, что и их другие опасения, никто не смел делать движение против него.

Кроме того, флаг трех заголовков не даже полностью появился. Это только было призрачное изображение, которое, казалось, было божественной способностью. Поэтому, большинство людей предположило, что это не было волшебное сокровище, но некоторая техника. Кроме того, никто не сделал связь между ним высушивший Гейзер Дао и появлением флага.

После пробуждения сейчас, он плюнул шариком нечистого Ци, и его глаза начали сиять. Его база Культивирования была теперь восстановлена на восемьдесят - девяносто процентов. Основанный о том, как быстро это шло, это не будет задолго до того, как это было полностью восстановлено. Рана его душе, однако, была невозможна иметь дело с. Он мог только проявить осторожность и не нанести дальнейшие повреждения.

“Повреждение души походит на Карму сева. Если день наступит, в котором я могу ворваться в Возникающую стадию Души, то Карму будут пожинать”. Мэн Хао сидел там глубокомысленно на мгновение, затем глубоко вздохнул и медленно вставал. Он вышел из Пещеры Бессмертного, чтобы найти, что шел дождь снова. Дождь бормотания, который несут с ним холод осени. Мэн Хао смотрел прочь в расстояние, его длинная голубая одежда, трепещущая на дождливом ветру.

“Основное Формирование …”. Его глаза блестели. Не было действительно никакой потребности думать о трудности о достижении Возникающей Стадии Души. Внезапно, он думал о Протекторе Дао Вана Тенгфеи, Основном Культиваторе Формирования Ван Ксифэн.

Все те годы назад простой взгляд от него почти убил Мэн Хао. На данный момент Мэн Хао был уверен, что, если бы он столкнулся с ним снова, человек был бы ошеломлен.

Потерянный в мысли, Мэн Хао вспомнил Великого Старшего Оуяна и Хэ Луохуу от Секты Уверенности. Он также думал о других Основных Культиваторах Формирования из государства Чжао. Постепенно, его глаза начали мерцать.

“У меня есть десять Столбов Дао и прекрасный Фонд. Я могу даже бороться против Основной стадии Формирования …. Я могу быть отключен от духовной власти Небес и Земли, но в ответ, я - самый влиятельный человек на этой стадии! Я должен продолжить вниз этот путь! У меня есть Прекрасный Фонд, затем … Прекрасное Золотое Ядро! ” Мысль о нем оставила его одышкой. “Что касается раны моей душе, которая должна будет просто ждать до позже”. Он больше не был мальчиком, которым он был, когда он начал практиковать культивирование, и теперь имел намного более глубокое понимание всего, что было связано с ним. Например, он теперь знал, что в мире культивирования южной Области, Основная стадия Формирования была разделена на три уровня. Фиолетовый, как помещено в вершину, ниже которой были Оранжевыми, Темно-красными и Грин; в самом основании как Смешанное.

Основанный на различных методах и разнообразии скрытого таланта, различные Ядра могли быть сформированы. Например, Секта Вайолет Фэйт Вайолет Ци с Востока смогла произвести Ядро Вайолет. Что касается других Сект и Кланов, у них естественно было свое собственное секретное волшебство, которое дало их Выбранным Ученикам шанс произвести Ядро Вайолет.

Различные Ядра произвели бы различного Цожэ Ци. Конечно, чем выше уровень Цожэ, тем более вероятно это должно было бы произвести Цожэ Ци, и раньше. Очевидно, Цожэ Ци был бы намного более влиятельным также.

Вообще говоря, среди Культиваторов с Вайолет Цожэ, девяносто процентов были бы в состоянии вырастить Цожэ Ци на ранней стадии Цожэ Формэйшна. Для Оранжевых, Темно-красных и Зеленых Ядер они были монохроматическими Ядрами и будут обычно производить Цожэ Ци во время середины стадии Цожэ Формэйшна. Что касается трех Черных Культиваторов Земель с голубой маской, они были, очевидно, Выбраны и так или иначе были в состоянии вызвать превосходящую власть Вайолет Цожэ из их Оранжевых Ядер.

Относительно Смешанных Ядер они содержали множество цветов и были самыми низкими из всей стадии.

Конечно, Мэн Хао знал, что, когда это прибыло в Прекрасное Ядро, это было Золотым!

Так же, как была Прекрасная Таблетка Фонда, была также Прекрасная Золотая Основная Таблетка. После формирования Фиолетового Ядра и затем потребления Прекрасной Золотой Основной Таблетки, у него была бы высокая вероятность повышения к Золотому Ядру.

Когда это произошло, он должен будет столкнуться с Молнией Несчастья.

Прежде, такие вещи были далеко для Мэн Хао, но теперь, когда он имел десять Прекрасных Столбов Дао и закончил большой круг Прекрасного Фонда, Основное Формирование было просто за углом.

Он изучил глубокомысленно ветреный дождь. Наконец, он щелкнул своим рукавом, чтобы собраться ядовитый туман из Пещеры Бессмертного. Это собралось в ладонь его руки, после которой он поместил его в свой мешок холдинга. Затем его тело мерцало, когда он отъехал в расстояние.

Несколько дней спустя Мэн Хао толпился в воздушном пространстве, хмурясь. На его голове желе мяса, преобразованное в шляпу, бормотало вперед и вперед. “Хулиганы. Три хулигана. Мэн Хао, Вы выбираете меня! Вы использовали в своих интересах мои чувства. Вы используете в своих интересах мою помощь …”.

Это вышло два дня назад, неуклонно прося хулиганов. Однако здесь в западной области южной Области, не было никаких Культиваторов. Они имели все в запасе после исчезновения Гейзера Дао. Мэн Хао не был в состоянии найти любых новых хулиганов.

Поэтому … желе мяса было разъярено.

“Как Вы можете быть настолько безнравственными, так неправильно? Это - недобросовестный …. Мои хулиганы! Мои три хулигана! ” Больше это говорило более обиженный, которым это казалось.

Мэн Хао кашлял слегка. Его лицо было неприглядно, но после всех тех лет, особенно после его времени в Фиолетовой Секте Судьбы, он привык к частому преследованию желе мяса. Поэтому, он просто позволил ему болтать на бесконечно.

После еще трех дней говорливого разговора желе мяса наконец сделало паузу на мгновение. Мэн Хао откашлялся и начал говорить: “Разве Вы не сказали однажды, что попугай может появиться из медного зеркала после того, как я достигаю Основного Формирования? ” Он ждал в течение трех дней, чтобы быть в состоянии задать этот вопрос.

“Правильный! ” желе мяса визжало. “После достижения Основного Формирования, которое прокляло, появится злой, бесстыдный, низкий, презренный ублюдок. Я ждал в течение того дня в течение долгого времени! В этой жизни я определенно преобразую его! ” В безумстве желе мяса начало болтать далеко непрерывно. Теперь, вместо того, чтобы болтать о хулиганах, это говорило о мистическом попугае.

Мэн Хао расслабился немного. В конце концов он выяснил способ обращаться с желе мяса. Все, что Вы должны были сделать, было сторожевой башней, дающей его темы разговора. Обычно, одна или две темы позже, это забыло бы о том, чем это касалось ранее. Продвижение его назад и вперед таким образом было самым легким методом, чтобы иметь дело с ним.

Мэн Хао летел вперед, поскольку шляпа желе мяса лепетала. Гудение продолжалось в течение семи дней, прежде чем оно наконец сделало паузу, чтобы покоиться на мгновение.

Прежде чем это могло, Мэн Хао сказал, “Кто делает Вы думаете, более невероятно, Вы или тот попугай? ”

Казалось, что слова Мэн Хао нарушили его, и это еще раз сошло с ума. Дрожа, его ярость повысилась до небес. “Я, конечно! Очевидно, это велико, солидно, экстраординарно, интеллектуально меня! Тот бесстыдный ублюдок птицы - только птица. Я собираюсь, чтобы преобразовать его, я собираюсь сбивать его! ”

“Как Патриарх Клана Лития делает в последнее время? ” Мэн Хао быстро спросил. “Он был послушен? ”

Желе мяса зияло на мгновение. “Патриарх Клана Лития? Проклятие! Проклятие! Он не был послушен вообще недавно. Его безнравственность, его зло, без предела! Я должен пойти, читают лекции ему некоторое время! ” Это, казалось, внезапно поняло, как дать выход весь его гнев. Удар выведал, поскольку он исчез в затяжке дыма в мешок Мэн Хао удерживания и маски, заполненной страстью и искренностью.

Мэн Хао наконец удалось вдыхать длинный вздох облегчения.

“В конце концов, некоторая тишина и покой …”.

Он озирался. Он не намеревался немедленно возвратиться Фиолетовой Секте Судьбы. Вместо этого он посетил бы некоторые города Культиватора и нашел бы некоторые Аукционы Таблетки, где он мог заработать некоторые Камни Духа.

Однако, как раз когда он был оцениванием среды и выяснения, в каком направлении он будет путешествовать, его выражение внезапно мерцало. Он посмотрел вниз на свой мешок удерживания на мгновение, и затем вытащил его медальон Господа Печи. Это испускало мерцание, фиолетовый жар. Он надавил на медальон, и внезапно архаичный голос заполнил его голову.

“Эй ребенок, у Вас было достаточно забавы? Пора прекратить дурачиться. Я хочу Вас назад через четыре дня. Испытание огнем для Фиолетового продвижения Господа Печи начинается тогда на Астрономической Земле. Частота этих испытаний огнем полностью до моего настроения. Это начинает четыре дня с этого времени и всех, кто присоединяется, имеет шанс стать Фиолетовым Господом Печи. Если Вы не возвратитесь как можно скорее, то Вы потеряете свой шанс участвовать”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.