Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 277: восточная гора появления






Мэн Хао открыл глаза и смотрел безучастно на медальон Господа Печи на мгновение, поскольку голос исчез от его ума. По некоторым причинам его тон заставил его казаться, что, кто бы ни говорил, было очень знакомо с ним.

Тон был одной из неработающей болтовни, которая оставила Мэн Хао еще более удивленным.

Однако голос был ясно голосом незнакомца; Мэн Хао был уверен, что никогда не слышал его прежде.
Он хмурился на мгновение, затем преобразованный в пучок света и рванул вперед. Прежде чем он полетел очень далеко, он внезапно остановился и посмотрел вниз на медальон Господа Печи. Его глаза, суженные на мгновение, затем начали сиять. В пределах яркого жара были части ярости.

“Я знаю, кому принадлежит тот голос. Единственный человек, у которого есть полномочия начать испытание огнем для Фиолетового продвижения Господа Печи … абсолютно основанный на его настроении …. Кроме самой Фиолетовой палаты лордов Печи, единственный человек, который мог передать сообщение от такого расстояния, является ….

“Демон таблетки! ” Мэн Хао скрипел зубами. У него действительно не было выбора, кроме как пойти.

“Моя Таблетка Путаницы! Мои 200, 000, 000 Камней Духа …”. Размышление об огромном количестве Камней Духа заставило сердце Мэн Хао захватить с болью. Это было, как будто кто-то вынул ценное сокровище прямо из его кармана и подвесил его перед его лицом, в то время как он был бессилен сопротивляться.

В пределах Фиолетовой Секты Судьбы Пилл Демон был единственным кроме Фиолетовой палаты лордов Печи, которая могла бы возможно знать, что он был гроссмейстером Пиллом Колдроном. Путаница Пилл могла бы быть в состоянии одурачить других, но определенно не Пилла Демона.

Рассматривая положение Демона Таблетки в пределах Фиолетовой Секты Судьбы, если бы он хотел знать что-то, было бы фактически невозможно хранить информацию от него.

Фактически, Мэн Хао действительно не сделал ничего, чтобы скрыть его личность как гроссмейстер Пилл Колдрон. Он просто не взял на себя инициативу объявить, кем он был. В конце концов, его оригинальное намерение в участии в Аукционе Пилла состояло в том, чтобы увеличить его репутацию немного. Он никогда не предполагал, что Путаница Пилл вызовет такое движение. Его последующая осторожность заставила всю южную Область начинать размышлять относительно того, кем действительно был гроссмейстер Пилл Колдрон.

Когда он посмотрел на медальон Господа Печи, он вспомнил голос, который только что вошел в его голову и освободил мягкий вздох. Очевидно, Пилл Демон знал, все время по которому он был гроссмейстером Пиллом Колдроном.

Мэн Хао был внезапно разъярен. “Таким образом, Вы знали все время, что я был известен во всей южной Области. Любая Секта хотела бы сделать, чтобы я работал на них как гроссмейстер Пилл Колдрон. В этом случае, почему Вы не дали мне мои Камни Духа?! ”

Был мало, чтобы делать с этим, все же. Демон таблетки походил на Патриарха в Восточном Подразделении Таблетки. Если он хотел обмануть его, не было действительно ничего, что Мэн Хао мог бы делать с этим. Он не мог просто и требовать иметь Камни Духа.

“Назад в графстве Юнджи, Стюарды были всегда скупыми. Если они не обманывали людей, они взяли его в качестве проигрывающих денег! Кажется, что тот же самый принцип существует в мире Культивирования. Чем больше Камней Духа, которые они имеют, тем более скаредный они добираются! ” Мэн Хао вздохнул, тогда еще раз продолжался вперед в пучке света.

“Вы должны мне 200, 000, 000 Спирита Стоунса. Прямо сейчас я даже не имею единственного Спирита Стоуна в запасе …”. мысль Мэн Хао, его лицо долго. Когда он думал о своем пустом мешке холдинга и 200, 000, 000 Спирита Стоунса, он просто не мог держать свое прохладное.

“Четыре дня, чтобы возвратиться к Секте. Я гораздо дальше, чем на расстоянии в четыре дня прямо сейчас …”. Он убыстрился.

“Испытание огнем для продвижения Фиолетовому Господу Печи …. Сумасшедший старый Демон Таблетки мог, возможно, чувствовать себя виновным во взятии моих Камней Духа, таким образом, он дает мне шанс стать Фиолетовым Господом Печи? ” Его глаза внезапно начали блестеть, и его сердце трепетало от рвения. Он знал, что становление Фиолетовым Господом Печи будет идти с массой преимуществ.

После тысячи лет у Фиолетовой Секты Судьбы в настоящее время только было восемь Фиолетовых палат лордов Печи. Наконец был бы девятый ….

Мэн Хао начал дышать в большой степени, и он выдвинул себя еще быстрее.

“Четыре дня …. Независимо от того, что, я должен возвратиться к Секте через четыре дня! ” Он стрелял прочь в расстояние, призматический луч, бросающийся на высокую скорость. Он занял видное положение в западном регионе. Его база Культивирования поднялась на новые высоты. Теперь он призывался обратно Секте. Все это казалось вкусу некоторой скрытой повестки дня. Он решил не быть обеспокоенным внезапностью целого вопроса.

Он вздохнул снова и оттолкнул свои проблемы. Его база Культивирования теперь очень отличалась чем тогда, когда он оставил Секту, но он мог использовать Гейзер Дао, чтобы объяснить это. После рассмотрения вопроса в течение некоторого времени, Мэн Хао нашел его вряд ли, который Секта готовила против него.

В конце концов, Фиолетовая Секта Судьбы была одной из великих Сект южной Области. Если они действительно питали плохие намерения к нему и соизволили, чтобы использовать своего рода уловки на нем, то не было ничего, что он мог делать с этим. Они были бы в состоянии схватить его с небольшим усилием.

Кроме того, он был в Восточном Подразделении Таблетки больше пяти лет. Он понял Секту довольно хорошо и знал обоих исключительные области Восточного Подразделения Таблетки, а также его недостатки.
Думая обо всех этих вещах, его предчувствие уменьшилось вполне немного. Однако он не был менее осторожным чем когда-либо. Использование в своих интересах каждого портала телепортации, он мог, он сделал свой путь назад к Фиолетовой Секте Судьбы.

Каждый портал телепортации он прибыл в принадлежавший некоторой Секте или Клану. Все, что он должен был сделать, было высветить его медальон Господа Печи, и они позволят ему пройти. Они были рады позволить Господу Печи использовать их устройства телепортации.

Четыре дня прошли во вспышке. Это было поздно ночью третьего дня, в момент, когда рассвет четвертого дня собирался сломаться, что Мэн Хао, незащищенный от ветра и покрытый пылью, прибыл в область Фиолетовой Секты Судьбы. Он прошел через более чем двадцать порталов телепортации и пересек почти половину южной Области.

“Сумасшедший старый Демон Таблетки! Если он добирается, чтобы выбрать, когда испытание запусками огня, то, какого черта, он выбирает четыре дня! ” Мэн Хао не был в хорошем настроении и был фактически немного подавлен. Любой, кто использовал более чем двадцать порталов телепортации в краткий четырехдневный период, будет так же, как полностью истощен. К счастью у него было десять Столбов Дао и намного более сильный Духовный Смысл. С его предыдущей базой Культивирования, будучи телепортированным так много раз за такой короткий период времени оставил бы его мучительно истощенным.

Мэн Хао провел бы четвертый день в медитации и отдыхе, но не был бы времени. Постоянный полет и использование порталов телепортации не были без выгоды, все же. Из-за постоянного вращения его базы Культивирования его десять Столбов Дао были абсолютно устойчивы; он мог теперь прорваться к Основному Формированию в любое время.

Его дыхание грубо, Мэн Хао стрелял через Фиолетовую территорию Секты Судьбы. Свет рассвета взобрался наверх в небо, когда он летел вперед. Иногда он сталкивался бы с другими Культиваторами, кто, после наблюдения его одежды, будет выглядеть потрясенным, и затем почтительно сжимать руки и кланяться ему.

Это было Фиолетовой территорией Секты Судьбы, таким образом, все другие Секты и Кланы там были связаны в некотором роде с Фиолетовой Сектой Судьбы. Также, его одежда и идентичность, которую они объявили, собрали глубокое уважение.

Прочь на расстоянии, он видел Секту Вайолет Фэйт и огромную статую преподобного Вайолет Ист. Это было все еще рано утром, но Мэн Хао был утомлен и в гнилом настроении. Когда он приблизился к Секте, ранее все еще, воздух внезапно начал слегка колебаться.

Мэн Хао проигнорировал рябь и продолжил лететь на большой скорости. Рябь распространяется на мгновение, и затем беззвучно исчезла.

Эта рябь немедленно убила бы любой Культиватор Возникающей стадии Души или ниже кто не имел Фиолетовой Секты Судьбы.

Мэн Хао свистел через воздух в пределах Секты. По пути он столкнулся с довольно многими учениками Подразделения Вайолет Ци. Они посмотрели на Мэн Хао с выражениями полного удивления.

Видя выражения, Мэн Хао получил плохое чувство. Внезапно, он повернул угол и оказался лицом к лицу с Выбранным учеником, которого он знал от Подразделения Вайолет Ци, которое немедленно заявило, “Фан Му, что ты делаешь назад? ”

Мэн Хао сделал паузу на мгновение, возвратившись, чтобы посмотреть на него. “Эй, Песня Брата …, которым я был вне Секты, чтобы получить некоторый опыт, но теперь обучение по …”.

“Вы просто возвратились из обучения? ” был ответ. “Вы должны добраться до Восточной Горы Появления с такой скоростью, как Вы можете. Вся палата лордов Печи и основные алхимики Восточного Подразделения Таблетки возглавили там на рассвете. Слово - то, что есть Фиолетовое испытание Господа Печи огнем! ”

“Восточная Гора Появления? ” Изображение горы немедленно появилось в уме Мэн Хао. Это было в восточной части государства Восточного Появления, некоторого расстояния от Фиолетовой Секты Судьбы.

“Да! Испытание огнем для Фиолетовой Печи лорд Промоушн вызвало большое движение среди других великих Сект и Кланов. Члены старшего поколения прибыли некоторое время назад, чтобы наблюдать слушания. Вы …” Как слова все еще выходили рот Песни, Мэн Хао, глубоко вздохнули, сжатые руки, и затем исчезли в луче яркого света.

Он отослал свой Духовный Смысл и нашел, что действительно не было никаких основных алхимиков, присутствующих вообще в Восточном Подразделении Таблетки. Он немедленно стрелял прочь в расстояние.

“Сумасшедший старый Демон Таблетки”, сказал он через стиснутые зубы, “почему Вы не можете объяснить вещи ясно?! ” Несмотря на его истощение, он рванул вперед на самой высокой возможной скорости.

Восточная Гора Появления была самой видной горой в государстве Восточного Появления. Это возвысилось в небо, и в течение года, его верхняя половина была окутана белыми облаками, которые казались Астрономическими по своей природе. Много легенд об этой горе существовали в государстве Восточного Появления.

Его пик был покрыт льдом и снегом; смертные были бы неспособны к восхождению до такого места. Кроме того, гора охранялась круглый год Фиолетовыми Культиваторами Секты Судьбы, делая его ограниченной областью.

Даже Фиолетовым ученикам Секты Судьбы не разрешили подняться на гору, если у них не было специального медальона команды. Очевидно, посторонним никогда не разрешали бы на гору, если некоторый торжественный Фиолетовый вопрос Секты Судьбы не шел полным ходом.

Согласно одному слуху, десять тысяч лет назад, не была расположена Фиолетовая Секта Судьбы, где это было теперь, а скорее, на Восточной Горе Появления. В конечном счете, из-за различных обстоятельств, Секта переехала.

Независимо от этого Восточная Гора Появления находилась под постоянной охраной Фиолетовой Сектой Судьбы. Фактически, это было меньше ограниченной области и больше святого места!

В настоящее время огромная печь таблетки оперлась на пик горы. Это было покрыто бесчисленными выдающимися волшебными символами и выделило архаичный воздух. Впечатление Времени, казалось, распространялось из в пределах, воздух, который чувствовал тысячи лет.

Был Мэн Хао здесь, он признает эту печь таблетки …, это было тем же самым, это появилось в иллюзорной форме выше Восточного Подразделения Таблетки и вело в Фиолетовую Судьбу Астрономическая Земля.

Это было самой фактической печью таблетки!

Окружение печи таблетки было тысячей основных алхимиков Восточного подразделения Таблетки, ста палат лордов Печи и восьми Фиолетовых палат лордов Печи, включая Зэйхая и Лин Хэйлонг. 1 Все были здесь!

Рядом были представители других четырех великих Сект, а также трех больших Кланов, наряду с участниками от других Сект, которые посвятили себя алхимии. Старшие от всех этих организаций сидели со скрещенными ногами на вершине горы, ожидая.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.