Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 203: Я Силен! Я Приму Свою Точку зрения!






Кровь бессмертное наследство!

Без лица, отдельного слова, огонь войны объединяет

Облака Sundered, кровавый дождь, моря, которые заполняют небо

Захватите богов, прогресс войска, огонь поглощает башни

Создайте весь алкоголь и родословные в 9 смертельных полномочий! 1

Эти слова содержали волшебные полномочия. Для власти, которая будет развязана требуемый достаточная основа Культивирования, а именно, Основное Формирование. Мэн Хао хорошо знал, что был неспособен к использованию его.

Однако у Пальца Крови, Ладони Крови и Мира Смерти от Крови, не было требования основы Культивирования. С достаточной духовной энергией они могли быть развязаны. В дополнение к Восьмому Демону, Запечатывающему Ведьму, они были его смертельными шагами.

На путь он шагал, чтобы достигнуть в этот день, Мэн Хао использовал метод Пальца Крови многократно. Это было ясно уникально сильно, достаточно чтобы потрясти любого, кто видел, что он использовался. Мир перед Мэн Хао, казалось, был красным, который был признаком Пальца Крови. Мэн Хао давно привык к этому кроваво-красному миру. Он посмотрел на Чжоу Цзе и крупную руку, сформированную волшебным методом Секты Черного Решета, Большой Черной Пальмой Облаков. Это кричало через воздух к нему.

Сама рука, казалось, была сформирована из черного тумана, и все же это было также переплетено со странным Ци. Поскольку рука приблизилась, это, казалось, выросло и выросло. Мэн Хао мог предположить, что скоро это заполнит его все видение и уничтожит остальную часть мира.

Это заставило его вспомнить ко времени в государстве Чжао, когда лорд Ревелэйшн плавал в воздухе выше Секты Уверенности и послал пальму, свалили в землю. В то время он был слишком слаб, чтобы даже бороться. Пальма уничтожила Секту Уверенности и оставила крупную ручную печать в земле.

Но красное пятно появилось в небе, как меч, который мог разъединить Небеса и Землю. Это разбило руку два, экономя Мэн Хао. В его уме Мэн Хао видел что крупная рука, спускающаяся на него. 2

Конечно, Чжоу Цзе не мог даже близко подойти к сравнению с лордом Ревелэйшном. И все же, сцена сегодня была очень напоминающим ….

Мэн Хао внезапно улыбнулся, бессловесная, беззвучная улыбка. Он поднял руку к поступающей пальме. Поступающее пальмовое нападение стало ближе и больше, подняв жестокий ветер, который послал одежду Мэн Хао и волосы, бросающиеся о ….

Мэн Хао поднял большой палец правой руки, и затем сократил его к поступающей Большой Черной Пальме Облаков.

Этот разрез походил на вспышку ослепительного света посреди черноты подачи. Это был разрез как яркость, замеченная, открывая глаза впервые. Этот разрез был точно так же, как тот Господь Демона раньше разъединял пальмовое нападение лорда Ревелэйшна. Этот разрез … был доказательствами просвещения, которое Мэн Хао испытал под той крупной пальмой в Секте Уверенности в государстве Чжао!

Я силен! Я приму свою точку зрения!

Ревущий бум заполнил воздух. Мэн Хао стоял там, не двигая мышцей. Крупная поступающая пальма была простым в семи дюймах от него, когда огромная трещина появилась, начавшись наверху среднего пальца и ползя вниз полностью вниз через гигантскую пальму. Тогда это разделилось, став более широким и более широким. Мэн Хао стоял там спокойно, безопасно, как пальма, мимо которой проходят. Ветер кричал, ударяя его волосы дико. Однако посреди бросающихся волос, его глаза сияли ярко. Они походили на солнечный свет в темноте ночи. Любой, кто заметил его, сочтет свет … ослеплением!

“Вы хотите продолжать идти? ” спросил Мэн Хао спокойно, щелкнув его рукавом.

Чжоу Цзе стоял там тихо, смотря на Мэн Хао. Горечь возникла в его сердце, но мгновение спустя, желание бороться еще раз зажженный к жизни в его глазах.

“Конечно, я хочу продолжать идти”, ответил он прохладно. “С момента я стал Ребенком Дао до сих пор, я никогда не побеждался”. Он вздохнул, махнув его рукой к курильнице прочь стороне. Немедленно, курильница начала дрожать. Трещины появились на его поверхности, и трещащие звуки прозвучали, поскольку это разрушилось в части. “Никто не должен вмешиваться в нашу борьбу теперь”. Его слова были просты, и его действия - также. Однако эта простота показала невероятную власть, власть истинного эксперта. Это было только семя власти, но даже который немного заставил глаза Мэн Хао сужаться.

“Он сокращен от его собственного пути отступления”, думал Мэн Хао. “С нигде не бежать к, он может только полагаться на себя и будет вынужден использовать всю власть, которую он может собрать. Этот Чжоу Цзе действительно - выдающийсячеловек 3”, Он кивнул.

Чжоу Цзе поднял руку и затем придавил на свой мешок холдинга. Из, пять блестящих берегов света появились. Внезапно, темнота вокруг них исчезла как блестящая наполненный светом воздух. Яркий свет изошелся, что теперь колебалось перед Чжоу Цзе. Пять пылающих мечей!

Пять блестящих мечей, пылающих со множеством цветов!

Чжоу Цзе протянулся и вытянул пальцы. Эти пять мечей двинулись в его пальцы, одно парение ниже каждого.

“Просейте Лунную Мать-землю, Небеса, Разделяющие Формирование Меча! ” Рука Чжоу Цзе оттолкнута к земле. Как это сделало, ярко пылающие мечи, также подстреленные, и затем исчезло.

Момент мечи исчезли, ученики Мэн Хао, сжал, и он стрелял назад в шесть шагов.

Почти одновременно эти пять мечей внезапно вновь появились из ничего. Они стреляли вверх, направляясь непосредственно в Мэн Хао, который был все еще посреди отступления.

Блестящий свет, который они излучали, был великолепен, когда они кричали через воздух. Они проветривали лучи, которые были немедленно на Мэн Хао, их ауры меча, вздымающиеся до неба. Меч Ци, казалось, запер Мэн Хао плотно; смерть окружила его во всех направлениях.

“Интересный”, сказал Мэн Хао, его глазное сужение. Он поднял большой палец правой руки и махнул им к этим пяти мечам.

Бум заполнил воздух, и внезапно щит цвета крови окружил Мэн Хао, тридцать метров в каждом направлении. Эти пять мечей врезались в щит, заставив крупный рев отозваться эхом.

Чжоу Цзе выкашлял немного крови и затем мерцал в колдовстве обеими руками. Эти пять мечей испустили пронзительный кричащий звук. Вспышка света вспыхнула, и эти пять мечей превратились в двадцать пять мечей!

Мечи заполнили воздух, когда они стреляли еще раз к Мэн Хао. Их интенсивная власть заставила Мэн Хао быть переполненным чувством опасности жизни-или-смерти.

Однако его выражение осталось тем же самым как всегда. Как эти двадцать пять выстрелов из мечей к нему, он щелкнул своим рукавом. Власть его базы Культивирования мутила. Он порезал указательный палец своей кровью порождения большого пальца, чтобы вылить. Используя силу двух Пальцев Крови, он жестикулировал в воздух.

Быстро растите!

Крупного взрыва было достаточно, чтобы исказить видение. Все в области, казалось, крутило. Эти двадцать пять мечей были заблокированы. Чжоу Цзе освободил завывание. Он прижал руки к груди и венам, высунутым на лице. Эти двадцать пять мечей взлетели в небо, и немедленно, преобразованные. Сто двадцать пять мечей теперь заполнили небо. От всех направлений они спустились на Мэн Хао.

Они врезались в пылающий щит крови, который исказил и начал отрекаться. В мерцании глаза это сжалось почти на десять метров. Почти половина мечей прошла через него, нажимающий на к Мэн Хао.

Мэн Хао глубоко вздохнул и порезал третий и четвертый палец. Четыре пальца были теперь заполнены властью Крови Бессмертное Наследство. Жар крови заполнил воздух, поскольку Мэн Хао порезал пятый палец!

Эти пять пальцев были покрыты кровью, формируя форму кровавого отпечатка руки. Это было вторым из трех Устаревших методов, которые содержали власть, превышающую Палец Крови. Это было … Пальма Крови!

Пальма Крови появилась, заполнив небо шокирующим ревом. Крупная пальма цвета крови волшебно соединилась выше руки Мэн Хао. Он махнул рукой и ярко-красным, кровавым распространенным жаром, несущийся через формирование меча и заставляющий больше чем сто блестящих мечей дрожать и полететь назад. Мэн Хао предпринял шаги вперед, махнув его рукой еще раз.

Ревущий звук можно было услышать как пространство, триста метров, окружающие Мэн Хао внезапно, были заполнены изображением огромной, руки цвета крови. Мэн Хао стоял в его самом центре. Крупный ручной выстрел в воздух, затем сжатый в кулак.

Лицо Чжоу Цзе искривлено. Он выкашлял больше крови и быстро высветил некоторые жесты колдовства в попытке повторно собрать его блестящие мечи. Вместо этого его лицо высушило крови.

Эти больше чем сто мечей очевидно находились под контролем крупного сжатого кулака. Они боролись, как будто они хотели освободиться, но были неспособны.

Тридцать из мечей дрожали так яростно, что они в конечном счете освобождают жалобное хныканье и разрушились в части.

Мэн Хао фыркнул холодно. Рев заполнил воздух как тридцать более летающих мечей, разложенных, и затем еще тридцать. Наконец, еще тридцать ….

В течение нескольких дыханий все летающие мечи были разрушены к частям крупным сжатым кулаком. Рука цвета крови медленно исчезала. Как это сделало, пять сверкания, заполненные трещиной мечи появились перед Мэн Хао.

“У меня есть одна последняя техника! ” сказал Чжоу Цзе через сжатые зубы. Его глаза были темно-красными, поскольку Мэн Хао махнул рукой, послав пять блестящих мечей в свой мешок холдинга.

“Черное Решето, Бессмертное Покорение! ” выл Чжоу Цзе. Его левая рука оттолкнута на его лбу. В то же время он махнул правой рукой. Немедленно, десятки нефритовых промахов вылетели. Взламывание звуков заполнило воздух, поскольку каждый без разбора раскололся в части. Сладкий, красивый аромат заполнил воздух. Однако это быстро превратилось в отвратительный аромат, который сделал одно желание вырвать их внутренние органы.

Внезапно, Ци заполнил всю область, которая, казалось, принадлежала Чжоу Цзе …

Глаза Мэн Хао мерцали. Внезапно, архаичный голос от Демона, Запечатывающего Нефрит, отозвался эхом в его уме.

“Масса злых духов, которые называют себя Бессмертными (仙). Но почему страх человек (人) и гора (山)? Если Вы сталкиваетесь с ними, немедленно запечатываете их! ” 4

Мэн Хао привык к внезапному появлению голоса в его уме. Он просмотрел в Чжоу Цзе, ощутив все более и более влиятельного Ци, который изошел из него. Искривленное лицо Чжоу Цзе больше не выглядело красивым. Вместо этого казалось, как будто бесчисленные лица других мерцали на его собственном.

Мучение заполнило лицо Чжоу Цзе, и появилось, как будто он не мог держаться намного дольше. Медленно, жизнь начала кончаться, и его лицо начало становиться темным. Оказалось, что эта техника не могла использоваться кем-то стадии Учреждения Фонда, даже …

Ребенок дао!

“Демон, Запечатывающий, Восьмая Ведьма! ” Мэн Хао медленно поднимал руку. Ци внезапно начал происходить от него, что посторонние не заметят, но были абсолютно видимы бесчисленному причудливому алкоголю, который в настоящее время лился в Чжоу Цзе.

Легион лиц, которые колебались сверху лица Чжоу Цзе, всех до одного, наполненных выражениями террора …

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.